Аноним Секретарь• 26 декабря 2013

Девченочки как со стороны мне пойдет челка?

Очень нравится челка а-ля Клеопатра,хочется на нг что-то поменять))
Как со стороны мне пойдет или не стоит? может что-то другое?
Спасибо и всех с наступающим))
Дедуськина бабуська• 26 декабря 2013
пойдет

Мэри Попкинс• 26 декабря 2013
Нет, такая нет
Пандора• 26 декабря 2013
мне кажется да)
Аноним НаВсеГда• 26 декабря 2013
Вам и без хорошо.
Аноним_630• 26 декабря 2013
по вашей фотографии не видно форму лица
Льва• 26 декабря 2013
да,пойдет. Я тоже заболела такой челкой))) 10 лет ношу ровные волосы,хочется перемен
amina• 26 декабря 2013
пойдёт-пойдёт.
По крайней мере до лета отрастёт, если что )))
Кастрюлька• 26 декабря 2013
лоб маленький,как и у меня,тоже очень хотела - подстригла,и еле дождалась пока отрастет..
автор Аноним Секретарь • 26 декабря 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вам и без хорошо.
спасибо

Молчалка• 26 декабря 2013
Не видно форму лица. Я например по этому фото не могу однозначно сказать.
Головная• 26 декабря 2013
У вас лоб низкий , и от челки лицо станет шире или круглее )
Настя Снежок Воля• 26 декабря 2013
Я бы не делала, так очень хорошо.
ЯспАкойнаЯ• 26 декабря 2013
Не стоит. У Вас достаточно пухленькое личико, лоб закроете и будете казаться еще крупнее
Добро с Кулаками• 26 декабря 2013
думаю подойдет,только это постоянно надо утюком улаживать.Много мороки.У меня была только высше бровей-прикольно.Не бойтесь-волосы не зубы,отростут)))
Боевая• 26 декабря 2013
не пойдет. у вас лицо крупное. такая челка/стрижка еще больше укрупнит
Ответ дляГоловная
а я думала наоборот с челкой лицо поменьше будет((
Аноним_609• 26 декабря 2013
Однозначно нет
Люкса• 26 декабря 2013
Да, будет клево!
ХдеЯсь?• 26 декабря 2013
Думаю да

блиин, не думала что так мнения разделятся..и хочется и колется..
Головная• 26 декабря 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Ответ дляАноним_609
Однозначно нет
а почему однозначно нет?
Ответ дляamina
пойдёт-пойдёт.
о хочу как на аве у вас)))
Головная• 26 декабря 2013
Возьмите волосы свои , расчешите и кончики приложите как челку и сфоткайтесь ровно - посмотрим
oksana_mm• 26 декабря 2013
хотите - подстрегите. если, что, волосы не пальцы -отростут
Дама-мадама• 26 декабря 2013
Купи накладную челку
Печенюшка• 26 декабря 2013
Думаю, будет круто! Сама обожаю такую челку, смотрится очень эффектно и ухоженно!
Льва• 26 декабря 2013
Ответ дляГоловная
а лучше не кончики, а прядь согнуть, концы вовнутрь, а валик волос приложить. Я так делала,вродь хорошо
Головная• 26 декабря 2013
Ответ дляЛьва
Ну или так .
Менее Более• 26 декабря 2013
низкий лоб, круглое лицо. такая чёлка сделает лицо ещё шире, утяжелит образ.