Аноним Секретарь• 26 декабря 2013
Девченочки как со стороны мне пойдет челка?
Очень нравится челка а-ля Клеопатра,хочется на нг что-то поменять))
Как со стороны мне пойдет или не стоит? может что-то другое?
Спасибо и всех с наступающим))

Робот Вертер• 26 декабря 2013
Мне кажется не пойдет. У Вас так очень милое открытое личико. Но знаете, лучше сделать и жалеть, чем жалеть о том, что не сделал. Пока не попробуете, все равно не успокоитесь:)) Отрастет, если что...
Головная• 26 декабря 2013
Ответ дляРобот Вертер
Сколько той зимы
в шапке переходите.
Куплю орехи• 26 декабря 2013
Вы хорошенькая,думаю вам пойдет.Но!Вам нужно будет ее часто подстригать,а сейчас с длинной челкой вам тоже очень хорошо,за ушко завернули и все.
Госпожа Белладонна• 26 декабря 2013
автор, мне тоже рассказывали всем салоном, что не пойдет. а как обстригли - чуть не упали, вылитая клеопатра! проходила с такой челкой (каре) лет 6 точно, муж умирал за мной)))))
Госпожа Белладонна• 26 декабря 2013
Ответ дляДама-мадама
Купи накладную челку
а бывают накладные челки?????
Дама-мадама• 26 декабря 2013
Дп ! Натуральные от 150 гр,а искусственные от 50 гр. я себе тоже хочу купить! Давно смотрела. Есть на обруче,а есть на заколках.
Головная• 26 декабря 2013
Ответ дляДама-мадама
Главное чтобы ветром не сдуло
Госпожа Белладонна• 26 декабря 2013
Ответ дляГоловная
Главное чтобы ветром не сдуло
или за веточку дерева не зацепилось
Аноним_578• 26 декабря 2013
Ответ дляГоловная
Главное чтобы ветром не сдуло
Или не приподняло
,как-то наблюдала такую картину
Цветок Мира• 26 декабря 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
думаю подойдет,только это постоянно надо утюком улаживать.Много мороки.У меня была только высше бровей-прикольно.Не бойтесь-волосы не зубы,отростут)))
улаживать))) ржу не могу))) тупеем на глазах)))
Головная• 26 декабря 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
или за веточку дерева не зацепилось
еще птичка для гнездышка может стырить
Добро с Кулаками• 26 декабря 2013
Ответ дляЦветок Мира
вообщето волосам нужна укладка для нормального вида.А что утюжком может поутюжим))))))
Аноним Секретарь
• 26 декабря 2013
ой девченки повеселили)) в общем-попробую..отростут коль чего,а не попробую действительно задолбу сама себя))Всех с наступающими
Мне кажется стоит попробовать)) Тут все можно определить только опытным путем. когда-то в детстве и подрастковом возрасте носила челки разные и косые и прямые пышные, потом лет с 17 перешла на открытый лоб, надо сказать что лицо у меня довольно крупное, овальное, лоб не высокий и не низкий, крупный нос, но все черты лица правильные и пропорциональные, я носила длинные прямые волосы на прямой или боковой пробор, или зализаные в конский швост или в жгут на затылке - и думала что так мне лучше всего и вот однажды после рождения малышки подруга подбила меня постричься и обязательно с челкой...ну что сказать...я стала выглядеть младше - на тот момент мне было 27, я с челкой прямой на 5мм выше бровей, мне давали не больше 20 лет, остальные волосы остались длинными просто были оформлены каскадиком. сначала действительно выравнивала челку утюжком потом перестала, средствами для укладки пользуюсь очень редко,просто качественный шампунь и маска когда волосы блестят и струятся и все ок, но появились другие проблемы я очень придирчиво отношусь к качеству стрижки именно челки волосы у меня черные, и любая неровность становится заметна, парикмахер уделяет моей челке как минимум 30 мин
и угодить мне с ней довольно сложно
Но жить без челки я уже не могу
и угодить мне с ней довольно сложно
Но жить без челки я уже не могу