Тушь для2го класса• 16 июня 2021
Вы планируете каждый следующий день?
Пишете ли дневник дел на завтра и на неделю? Я все хочу собраться и написать себе хоть на день и м удовольствием вычёркивать из списка выполненное. Никак руки не доходят, хватаюсь за все сразу((
Амели на мели• 16 июня 2021
Планирую примерно. Не записываю, дневников не веду. Если что-то не получится, то ничего страшного
Черепаха Тортила• 16 июня 2021
План составляю четкий. Буквально по минутам расписываю.
Но записываю редко. У меня память хорошая.
Ку ка ку ка ку• 16 июня 2021
Нет. Примерно прикидываю, что хотелось бы сделать. Но.. построй планы - насмеши Бога) так что думаю, а там как пойдёт)
ExpertSolutionsService• 16 июня 2021
Я записываю все.
И депрессивную если не успела.
Мне иногда кажется что это невроз
И депрессивную если не успела.
Мне иногда кажется что это невроз
Тушь для2го класса
• 16 июня 2021
Я где то у психологов вычитала что это хорошая привычка. Планировать каждый день прямо подробно.
Снегурочко• 16 июня 2021
Я планирую, записываю только то, что нужно на конкретное время. Самый лучший планер для меня - школьный дневник
Мяо мой мяо• 16 июня 2021
Робота щодня-це моі головні справи.А далі що потрібно роблю,ще все пам’ятаю,нічого не записую.
Тушь для2го класса
• 16 июня 2021
Ответ дляСнегурочко
И я прикупила!)
Сумка с непогодой• 16 июня 2021
Да, планирую, записываю.
Вычеркиваю вечером.
Поздравить с ДР, сделать заказы, забрать заказы с разных по, магазинов ) звонки, решить вопросы - по квартире, телефону, маникюр, педикюр, парикмахер, передать данные счетчиков, оплатить.
Оказывается, есть много всяких повседневных дел, которые упорядочены, когда спланированы и сделаны вовремя )
Тренировки обязательно пишу, знаю, если спланирую, обязательно сделаю! )
Вычеркиваю вечером.
Снегурочко• 16 июня 2021
Ответ дляТушь для2го класса
И я прикупила!)
Я даже новый дневник завожу с сентября, а не с нового года))
Планирую, но не всегда. Но когда есть список дел, то день гораздо продуктивнее. Раньше писала кучу дел разных, и пыталась все успеть, но потом стала писать максимум 3 дела, разной величины, и норм зашло. Но все равно, в режиме спланированных дел долго не могу продержаться. Хватает дня на 3-4, потом перерыв, от 1 дня, до недели. Но перерывы больше от того что не могу себе конкретизировать задачи, а абстрактные не хочется делать