НашлаПерепискуМужа• 17 июня 2021

Как ваши дети написали ЗНО?Высокие баллы?Куда планируют поступать?

Все будет, но потом• 17 июня 2021
Английский сдавал самый первый, результатов еще нет.

Все будет, но потом• 17 июня 2021
Ркзультат есть только по химии на данный момент. А вы сами считали?
Партизанка• 17 июня 2021
В США отправили пусть сам выбирает куда хочет , я просто оплачу.
Яйцеголовая• 17 июня 2021
Люди которые спрашивают про баллы зно, вы провидцы? НЕТ ЕЩЕ РЕЗУЛЬТАТОВ!!!!!!
Танцепесенная• 17 июня 2021
Меня на работе задолбали,сколько балов? А ты что сама не считаешь? Нет, не считаю, жду результатов.
Снежнакомка• 17 июня 2021
Ответ дляТанцепесенная
Аналогично.
Сына тоже все спрашивают, мол ты же считал.
Но не может же он посчитать сочинения и открытые вопросы, а в его случае даже 2-3 балла многое значат на выбранные специальности. 190 и 198 огромная разница. 190 пролетел, 198-200 прошел. А меньше - контракт и то не факт.
Поэтому сказать куда будет подавать документы не может без точных баллов. ІТ.

Зато соседская племянница всем рассказывает, что уже документы подала в ВУЗы и ее зачислили ))) В этом году ЗНО сдавала, если что. Льгот нет.
Интересно какумудрилась ? ))) Родителям мозг пудрит, чтобы не доставали, а те не разбираются.
Твердая валюта• 17 июня 2021
Ещё нет результатов
Планирует на иняз, прикладная лингвистика
Кактус из кожезаменителя• 17 июня 2021
Ответ дляТанцепесенная
Вот-вот. Там разброс в 20 баллов может быть из-за открытых вопросов.
Кактус из кожезаменителя• 17 июня 2021
Ответ дляСнежнакомка
Аналогично.

Возможно, шарашкины конторы, где берут без зно. Только как оплачивать будет без родителей ?

Любящая болтать• 17 июня 2021
Ответ дляТвердая валюта
Ещё нет результатов
А что будет написано в дипломе? Переводчик или преподаватель? Кем потом работать? Они поверхностно учат компьтеры, смотрела программу, много тонкостей изучают в украинском, которые непонятно для чего нужны в практике и гораздо меньше английского. Кем потом работать и чем это лучше обычной филологии? IT специальностям проигрывает во всем и не полноценная филология. Забивать машинный перевод. Интересно просто, ничего личного)
Твердая валюта• 17 июня 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
В прикладной лингвистике в дипломе да, написано что может работать преподавателем
Да мы в замешательстве пока, что выбрать
Иняз переклад
Прикладная лингвистика
Иняз филология ( но тут дочка говорит, это сказки изучать?)