Пошаманю• 17 июня 2021
Девочки,как Вы морозите листья молодой капусты?
Хочу попробовать на голубцы заморозить молодые листья капусты, стоит ли вообще? У кого какой опыт?
Пошаманю
• 17 июня 2021
Ответ дляПуки-куки
Думаю они разлезутся. Лучше морозить готовые голубцы
Ооо, супер 👍, спасибо
Ряженка• 17 июня 2021
Ответ дляПуки-куки
На зиму? Уж вроде голубцы совсем не сезонный продукт, чтобы морозить их летом
Раз одела не бу• 17 июня 2021
Капуста есть всю зиму,а вообще то голубцы с молод капусты не очень и красивые,капуста теряет форму...
Пошаманю
• 17 июня 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Мне вкуснее с молодой, они мягче,что ли.
Омлетик• 17 июня 2021
я морозила старые листья , все нормально. Думаю с молодыми тоже самое.А вообще загуглите, какие продукты допускаются к заморозке. Список большой. Даже хлеб есть в нем
Железный коготь• 17 июня 2021
Я позавчера готовила голубцы из савойской капусты- мне очень понравились
Снегурочко• 17 июня 2021
морожу всегда, мне они лучше, чем со старой, капусту в кастрюльку и следить, чтобы не переварились, разлезутся...
Ряженка• 17 июня 2021
У всех промышленные морозилки, что ли? Я морожу ягоды и зелень, а люди капусту на голубцы
ОченьПриятно-Царь• 17 июня 2021
Ответ дляРяженка
Не у всех милипиздрические морозилку. У меня две отдельно стоящие высотой два метра + в холодильнике приличного объема.
ДолькиКабана• 17 июня 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А что вы там храните?
Котик-Пупсик• 17 июня 2021
Ответ дляРяженка
Да, у меня на даче ларь на 600 л. Мне его мало)
Правда, листья не морожу капустные
ОченьПриятно-Царь• 17 июня 2021
Ответ дляДолькиКабана
А что вы там храните?
Еду.
Мясо разных видов, рыба. Овощи. Ягоды. Зелень. Полуфабрикаты. Выпечка.
ДолькиКабана• 17 июня 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Еду.
У вас наверное свое хозяйство и огород?
ОченьПриятно-Царь• 17 июня 2021
Ответ дляДолькиКабана
У вас наверное свое хозяйство и огород?
Нет конечно. Максимум щавель могу привезти от мамы. И нас двое в семье. И морозилки всегда под завязку заняты.
ДолькиКабана• 17 июня 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Тогда вы сломали мне мозг
Шопингмонстр• 17 июня 2021
в моём 300л ларе это мясо минимум 10 кг,сосисок 8кг,всякие клубники-вишни,блины,вареники,голубцы,рыба,колбаса,сыр,кукуруза,брокколи,фасоль стручковая и забит под завязку .
как только отключается свет я в панике))
Пошаманю
• 19 июня 2021
Ответ дляРяженка
Ну ведь каждому свое, одним вкусно так,другим так.Вот спокойно отношусь к ягодам,ну люблю голубцы с Молодой капусты и если будет стоять вопрос,ягоды или ее,я замороду ее🤷🏻♀️🤪.Зелень тоже есть круглый год,ну ведь ее морозят)
AzuraСакура• 21 июня 2021
До собственно нет разницы морозить молодые листья капусты или готовые голубцы из той же молодой капусты. С мороженной капустой ничего не случится, если вы отделите листья, не переварите их, заморозите, а потом разморозите, закините туда фарш и сделаете голубцы. Учтите, что при заморозке витамины то теряются
AzuraСакура• 21 июня 2021
Ответ дляДолькиКабана
Тогда вы сломали мне мозг
Тю. Когда у меня был холодильник на съемной квартире с огромной морозильной камерой я его тоже забивала полностью. Мне, например, больше нравится купить свежую ягоду, один раз ее заморозить и года пол есть чем покупать непонятно что в супермаркетах. Та же история и с овощами, хотя в этом случае я их просто ради интереса морозила.