Физрукая• 17 июня 2021
Курс доллара растет???
Ждать падения курса доллара уже не стоит ??? Как думаете ???
Мадам Тю-лю-лю• 17 июня 2021
Куда уже ниже, хотя, думаю, ещё до конца июля- средины августа может немного проседать. Ладно бы цены снижались так-же как курс, а то только растут вместе с ним каждый раз. Доход в долларах - злая.
Малявка-козявка• 17 июня 2021
да, сегодня планирую подкупит еще около 1 тыс у.е. доллар пополз вверх
Госпожа Белладонна• 17 июня 2021
Летняя тенденция, всегда снижается. Посмотрите архив курсов за последние три года, делайте выводы. Если и есть повышение, то это может быть не значительное и временное. Но обычно падает в такое время
Физрукая
• 17 июня 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Вот и я хочу, ждать еще понижения наверное не стоит .
Физрукая
• 17 июня 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Да, смотрю, эту тенденцию фиг поймешь.
Смыкалка• 17 июня 2021
да, вверх пошел., покупка уже 27, на продажу внимание не обратила так как только сдаю.
ЦыбаФу• 17 июня 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ага)) Вчера смотрела банковскую выписку за прошлое лето. Евро подрос на 3 гривны)
Физрукая
• 17 июня 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Вам для краткосрочных целей?
Нет, откладываю.
Малявка-козявка• 17 июня 2021
Ответ дляфрау Гитта
Вот как начнут убирать ранние зерновые-пойдет вверх
он уже пошел. вчера был 27.5- сегодня 27.15
НЛОша• 17 июня 2021
Ответ дляфрау Гитта
Это когда?
Сейчас перед праздниками подростает логично это.
НЛОша• 17 июня 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Это временно
НЛОша• 17 июня 2021
Ответ дляФизрукая
Вы думаете будет падать ?
Мне надо купить 30 к, я сейчас не буду. До ср июля времени вагон
Одна_на_всей_планете• 17 июня 2021
Ответ дляФизрукая
Нет, откладываю.
Тогда вообще не обращайте внимания. В долгосроке снивелируется.
Физрукая
• 17 июня 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Да, согласна но на покупке хочется сэкономить.
Физрукая
• 17 июня 2021
Ответ дляНЛОша
Ого ,вы рисковая ,какие у вас аргументы , ждать до середины июля?
Крапипопка• 17 июня 2021
Скоро будет скачек вверх. Сейчас сильно подорожали цены на все около 20 %, при том что курс упал, скорее всего искусственно занижают перед продажей рынка земли . Скоро будет сильный рост
НЛОша• 17 июня 2021
Ответ дляФизрукая
Я тву 7 лет покупаю каждый год. Искл было катал рождество 2019, он рванул имя тыс 20 пои24 грн купила ночью тогда.
НЛОша• 17 июня 2021
Ответ дляКрапипопка
С осени , вернее с первых чисел августа до 29 догонят
Физрукая
• 17 июня 2021
Ответ дляКрапипопка
Да, понимаю и жду но этот рост на сегодня, как расценивать ???
НЛОша• 17 июня 2021
Ответ дляКрапипопка
А чиоб веселуха и в 2 р, это 1,5-2 года, сейчас очень дорожает недвига , так всегда за год два до прыжка бакса в 2 р. Вспомните 2008 когда с 4,6 он дошел до 8,3 и был стабилен до 2013, ну а потом 25, без войны был бы 15-18
НЛОша• 17 июня 2021
Ответ дляФизрукая
Праздники я так думац, нац банк не выкинул валюты и подрос. Я во временных скачках нне беру. Чуть позже возьму-собираю на дом
Крапипопка• 17 июня 2021
Ответ дляФизрукая
Если не спешите, подождите завтра ,послезавтра, но если упадет , это на пару копеек, не особо существенно.. обычные колебания, но не затягивайте, лучше на пару коп дороже ,чем потом по 30
Крапипопка• 17 июня 2021
Ответ дляНЛОша
Думаете больше 30 будет? Я по стой материалах смотрю, осб недавно был 570 , на прошлой неделе 620, на ровном месте, так и мебельная фурнитура в закупке на 15-20% подорожала , лист дсп на 600грн подорожал закупка, в общем все, сейчас остатки допродают , и будет по новой цене. Кажется мне что за 30 может перевалить