Снежнакомка• 17 июня 2021

На новой почте теперь нельзя расплатиться кредитной картой?

Сегодня получала посылку и хотела расплатиться кредиткой,как часто делала раньше,но на экранчике выпало сообщение с отказом,а девушка спросила"у вас кредитная?" и сказала,что теперь кредитной расплачиваться нельзя,только наличными либо обычной картой для выплат. Сказала,что уже месяца 3 действует нововведение...Я торопилась и не узнала,почему вдруг такое.Кто-то в курсе,почему так?
jackkStore• 17 июня 2021
Ответ дляШаманю второпях
Как это объясните пожалуйста
Я захожу на страницу моно, что дальше?
только учтите, в счет кредитных средств это будет как обычный перевод на карту, с комиссией

jackkStore• 17 июня 2021
Ответ дляМанка Я
С моно снимает Без комсиссии идет как платеж обычный с кредит денег
В последний раз, когда была оплата наложки, были в счет кредитных с комиссией. Единственное что могло поменяться, это если они сменили форму оплаты.
А доставка оплачивается без комиссии всегда.
Манка Я• 17 июня 2021
Ответ дляjackkStore
я всегда заказываю с наложкой Ничего не снимает у меня никаких комиссий
jackkStore• 17 июня 2021
Ответ дляМанка Я
ага ну да, у Вас наверняка ’особенные’ тарифы. Офиц ответ поддержки.
Раздражевская• 17 июня 2021
Что за бред?
Я сегодня и вчера забирала посылки, рассчитывалась кредиткой. И наложки были за эти три месяца и доставки.
Чукча Мукча• 17 июня 2021
Ответ дляДлинноНожка
Кредитными средствами это и есть в минус. Если этот магазин ФОП и у него договор с новой почтой то можно кредитными, если это просто наложка то нельзя. Можете в свой банк позвонить и разрешить эту оплату, тогда снимут 4% комиссии.
а если на кредитке есть собственные средства + то все пройдет?
ДлинноНожка• 17 июня 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Да
автор Снежнакомка • 17 июня 2021
Ответ дляРаздражевская
Что за бред?
вот и я говорю,что бред,но я выше там написала,что с техподдержкой говорила,короче,глюки какие-то у них,когда пытаются клиенты расплатиться именно кредитками приват банка
Манка Я• 17 июня 2021
Ответ дляСнежнакомка
ПРИВАТБАНК КРЕДИТНЫМИ ДЕНЬГАМИ НА НОВОЙ ПОЧТЕ НЕЛЬЗЯ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ УЖЕ БОЛЕЕ 2 ЛЕТ

Дежурняшная• 17 июня 2021
Ответ дляСнежнакомка
в какой минус? я постоянно оплачивала кредитными средствами и все было ок.
Это завит от магазина, в кот покупаете, в броке заказывала, норм кредитными оплатила, а из другого не вышло
автор Снежнакомка • 17 июня 2021
Ответ дляМанка Я
да вы что!?)можете сколько угодно писать капслоком,но факт остается фактом,расплачивалась постоянно до сегодняшнего дня
Усатая полосатая• 17 июня 2021
Ответ дляМанка Я
Можно, звоните на горячую линию они говорят, что если согласны на дополнительное списание комиссии то нажмите 1 и проведите ещё раз платеж. Два дня назад так получала и всё было нормально
Балаболка• 17 июня 2021
Вконце апреля оплачивала кредитными средствами. Но я не знала что у них терминал не как у всех, он снимает с комиссией.
Шаманю второпях• 17 июня 2021
Ответ дляМанка Я
Я расплатилась