Дама-мадама• 17 июня 2021
И я туда же.. Какой вес? На море через 10 дней. Стрессую
За 10 дней живот не убрать. А на море хочется. Ещё и купальник не пришёл с апреля(((
Может в солярий походить чтобы не было так заметно дряблости??
Спелый баклажан• 17 июня 2021
1.Бабы подурели.
2.Люди едут отдыхать, а не чью то фигуру обсуждать.
3. Фигура норм
Пуки-куки• 17 июня 2021
Ответ дляДама-мадама
Дело в том том что я на правильном питании уже много лет. А вот видимо массажей мне и не хватает для тонуса кожи
Значит на пп у вас есть продукты, которые влияют плохо на тугор кожи
мамаматоса• 17 июня 2021
автор,клевая фигура,у меня похожая,особенно ноги,ляхи моя проблемная зона...у вас все ок.Не парьтесь.
Яичница с беконом• 17 июня 2021
Ответ дляКашпо
Не всем идут, я больше низкие люблю. сейчас правда заказа три вида плавок у Виктории сикрет, посмотрю как в бразильяне, сейчас все такие хотят, старшей ещё запасные стринги взяла, но муж сказал, только не при мне, без меня пусть одевает
Я отвечала на фото в комментарии)
Мне понравились плавки в калцедонии:
Они сидят выше, чем хипстеры виктории, средняя посадка.
Позже еще закажу ВС с камнями лиф и, скорее всего, возьму к нему плавки в калцедонии.
Мне понравились плавки в калцедонии:
Пуки-куки• 17 июня 2021
Ответ дляДама-мадама
Всё это делаю, плюс обёртывания с витексом🤦♀️. Будто мне это поможет за этакое короткое время, но важно что делаю, аж крепатура на руках))
Дона Ко Ко• 17 июня 2021
Ответ дляА я женатая
А у меня вот такой живот. Как мне подобрать купальник?
и у меня. Купила арена сдельный, а шо делать.
В прошлом году на пляже боялась раздеться, пока не посмотрела вокруг. Только на советчице стрессуют из-за фигуры, как у автора. Особенно это касается иностранок - вообще не комплексуют. Поэтому разделась и отлично загорала.
СовНарКом• 17 июня 2021
Ответ дляДама-мадама
Незаметно на загорелом теле. Загар визуально стройнит
меланома любит солярную кожу
СиренаФеоктистовна• 17 июня 2021
Ответ дляПуки-куки
Это инстинкт человека, она не может идти против природы) Всегда хочется быть лучше других, и это хорошо!)
Так мы и повседневно не в бункере живём.
Дама-мадама
• 17 июня 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Вес 60-65? Рост высокий кажется,мне ваша фигура нравится.
161рост)
Ситечко для мыслей• 17 июня 2021
Ответ дляДама-мадама
161рост)
Тогда вообще огонь, нечего тут комплексовать
Дама-мадама
• 17 июня 2021
Ответ дляМуууумие
Фигура нормальная, но вам спорт нужен
Если честно надоел он мне. Я хожу в спортзал, примерно 4-6месяев в году. Я демотивируюсь, потому что не вижу результата, бросаю, грущу, несколько месяцев не хожу, а потом заново))
Дама-мадама
• 17 июня 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
перейти на овощи
Та не. Нет нет. Мне не подходит
Таки в курсе• 17 июня 2021
Та не парьтесь вы, дряблость вашего живота видна только вам, остальным пофиг. Вы сами рассматриваете каждый живот на пляже, и даже если он дряблый и что?
Вы бы лучше о самооценке беспокоились, т.к. фигура у вас многие позавидуют, а вы недовольны. Вот это звоночек
Ростки жимолости• 17 июня 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Сидите дома и не позорьтесь.
Или купите танкини.
Паранджу
Душка-свекровь)))• 17 июня 2021
На море отдыхают и расслабляются, а не смотрят на окружающих и дают оценку телу и прикиду. Отпустите в голове сомнения (фигура,кожа) и хорошо проведите отпуск. Только приехали с Лазурного, никто ни на кого не обращает внимания.
Дама-мадама
• 17 июня 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Спасибо 🌸
Карусель-весель• 17 июня 2021
Ответ дляА я женатая
Либо слитный, либо трусики с высокой талией
Душка-свекровь)))• 17 июня 2021
Ответ дляДама-мадама
Спасибо 🌸
У Вас классная фигура, и где там большой живот. То Вы, наверное, животов на пляже не видели. Те,кто с большими животами, самые самоуверенные и с высокой самооценкой.
Вилами по воде• 17 июня 2021
Ответ дляДама-мадама
Маленький рост у меня. При этом весе я шарик
Просто вы рост не указали)
Дама-мадама
• 17 июня 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Зачем так высоко натянули плавки?
Не знаю 😃😃они бразильянки ниже не смотрятся вообще. А вы почему спросили?
Рогнеда Карповна• 17 июня 2021
Ответ дляДама-мадама
Честно?)
Не очень красиво смотрятся плавки, когда высоко.
Я 163 и вес 47, тоже также натянула)))) и дочка посмотрела со стороны и сказала: неее, не красиво, опусти ниже))
Опустила и да аж самой прям понравилось и муж сказал; дааа, высоко не очень, нужно ниже)))
Вы попробуйте ниже,может Вам понравится.
Дама-мадама
• 17 июня 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Честно?)
Пробовала. Некрасиво. Особенно в паховой области 🙈 здесь ткань по типу жатки, та что сейчас популярная. Реально не красиво
Баба Яга• 18 июня 2021
Вот вы закомплексованы!! Да никому дела нет в каком вы весе. Или может вы жениха на пляже искать будете?
Дама-мадама
• 18 июня 2021
Ответ дляБаба Яга
Нет, не жениха. Но закомплексована, да. Очень много подтянутый женщин, с плоскими животами, а у меня этот чёртов живот ничем не убрать. Всю жизнь с ним борюсь(((
Баба Яга• 18 июня 2021
Ответ дляДама-мадама
Нет в мире идеала. Да и на счастье женское он ну никак не влияет ;) желаю ощущать себя красивой, счастливой и уверенной в себе! И перестаньте постоянно сравнивать.