Дама-мадама• 17 июня 2021
И я туда же.. Какой вес? На море через 10 дней. Стрессую
За 10 дней живот не убрать. А на море хочется. Ещё и купальник не пришёл с апреля(((
Может в солярий походить чтобы не было так заметно дряблости??
СиренаФеоктистовна• 17 июня 2021
Ответ дляДама-мадама
Спасибо) 52 вес. 161рост
Так у вас ещё и ноги от ушей) никогда бы не сказала, что рост 161 см.
Раз вы ещё и маленькая, так вообще ходите и гордитесь по пляжу, как королевишна))
Анонимчик• 17 июня 2021
Тю....дома перед мужчиной раздеться нормально, а перед посторонними людьми прям страшно. Вам так важно мнение посторонних ?
СиренаФеоктистовна• 17 июня 2021
Ответ дляДама-мадама
Дело в том том что я на правильном питании уже много лет. А вот видимо массажей мне и не хватает для тонуса кожи
Да, это тоже важная составляющая.
Я помню, как впервые прошла курс массажа. Вид кожи был суперский.С тех пор 2 раза в год хожу.
Дама-мадама
• 17 июня 2021
Ответ дляАнонимчик
Не знаю) просто самой хочется быть увереннее что ли.
Но здесь меня сейчас все поддержали, спасибо. Гадостей пока не понаписывали. Это добавляет уверенности
Дама-мадама
• 17 июня 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна

Спасибо
Чики-брык• 17 июня 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Я с вами.
Тоже не понятно, почему надо худеть к лету, норм питаться перед морем и тд
Я даже не об этом. Просто я на море купаюсь,загораю,пью коктейли и т.д. И абсолютно не обращаю внимание на то,какая фигура у кого-то. Хотя ,может я просто отдыхаю с мужем, а кто-то с целью с кем-то познакомиться,тогда понятно).
МатьЧасть• 17 июня 2021
Я перед отпуском похудела на 3 кг, на олл сразу наела за первые 2 дня 2 кг 🙈 причём вредностей не ела. А у вас фигурка ок, я в Одессе живу и всяких курортников вижу)
Брызжу ядом• 17 июня 2021
Автор, милая, вот вы приедете на море, через пару дней подзагорите и вдруг поймете, когда в себя придете)), что у вас одна из лучших фигур на весь отель!
СиренаФеоктистовна• 17 июня 2021
Ответ дляЧики-брык
И тут я поняла, что я глубоко замужняя женщина и даже подумать не могла, что на море можно с кем-то знакомиться 🤣🤦♀️
Кашпо• 17 июня 2021
Ответ дляДама-мадама
Да, автор я такая же)) много лет на правильном питании, сейчас за 40 и уже видно , что в этом году спорта не было)
Хожу сейчас на массажи, ещё заказала жду купальники Виктория сикрет со стразами и себе и дочкам)) старшая психует зачем всем, что в наш колхоз других не завозили)))
Ну и меня их много буду чередовать, а младшая назло будет одевать, чтоб старшая психовала))
Брызжу ядом• 17 июня 2021
Да, прочла про ваш рост и вообще удивилась: вы и правда еще и длинноногая, хотя невысокая))) кароче, вам тут уже многие написали, что все супер и можно ехать хвастать купальниками!
Всех анонимов аноним• 17 июня 2021
Попробуйте эти 10 дней на массаж походить, кожа точно подтянется.
Яичница с беконом• 17 июня 2021
Ответ дляА я женатая
А у меня вот такой живот. Как мне подобрать купальник?
высокие плавки, а не пережимающие бока низкие трусы
Дама-мадама
• 17 июня 2021
Ответ дляКашпо
Вы тоже апрельскую вику ждёте?
Калёва Замалёва• 17 июня 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Сидите дома и не позорьтесь.
Или купите танкини.
Лучше буркини)
А по теме автор, за 10 дней живот прекрасно убирается на БУЧ с низкой калорийностью и хоть какой-то физактивности, тем более, и нет у вас живота
Дама-мадама
• 17 июня 2021
Ответ дляДа будет так
Как вы эти цветочки на лицо цепляете?Где их скачать?
Да это в телефоне, в редактировании фото такие наклейки
Дама-мадама
• 17 июня 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
тема для похвастаться
Не правда!!! Я вообще не хвастаюсь. Было бы чем ((
Кашпо• 17 июня 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Не всем идут, я больше низкие люблю. сейчас правда заказа три вида плавок у Виктории сикрет, посмотрю как в бразильяне, сейчас все такие хотят, старшей ещё запасные стринги взяла, но муж сказал, только не при мне, без меня пусть одевает
Клин_Кляйн• 17 июня 2021
Ответ дляДама-мадама
ага-ага, верим-верим))
Пуки-куки• 17 июня 2021
Ответ дляДама-мадама
Живот и бока дрожат)
Вы в темноте фото сделали, по контурам красиво, но качество не видно. Попробуйте может массаж щеткой эти дни и контрастный душ?
Дама-мадама
• 17 июня 2021
Ответ дляAnnushka
Такой живот как у вас легко убирается одним правильным дыханием и расслаблением диафрагмы)
Погуглите!
Спасибо
Дама-мадама
• 17 июня 2021
Ответ дляПуки-куки
Всё это делаю, плюс обёртывания с витексом🤦♀️. Будто мне это поможет за этакое короткое время, но важно что делаю, аж крепатура на руках))
Пуки-куки• 17 июня 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
То есть если ежедневно, то дряблости норм. А 10 дней на море, то надо быть Багиней?
Не упарывайтесь!
Лучше потихоньку ежедневно что о менять, или принять и полюбить свои бока.
Фигура у вас красивая, вес кг 65 где-то если рост 170. На вид за 30, но не 40.
Лучше курс массажа пройдите за оставшиеся дни
Не упарывайтесь!
Это инстинкт человека, она не может идти против природы) Всегда хочется быть лучше других, и это хорошо!)