Дама-мадама• 17 июня 2021
И я туда же.. Какой вес? На море через 10 дней. Стрессую
За 10 дней живот не убрать. А на море хочется. Ещё и купальник не пришёл с апреля(((
Может в солярий походить чтобы не было так заметно дряблости??
Баба Яга• 18 июня 2021
Ответ дляДама-мадама
Нет, не жениха. Но закомплексована, да. Очень много подтянутый женщин, с плоскими животами, а у меня этот чёртов живот ничем не убрать. Всю жизнь с ним борюсь(((
И кстати за год у меня +11 кг. Да, худею. Но что ж мне теперь на море не ехать? Купила цельный купальник, одежду по размеру, платья и нос к верху) муж по-прежнему носит на руках.