Дядя Жора• 17 июня 2021

Рост 180 для девушки - это скорее плюс или минус?

Результат:
вже голосів: 172
105 (61.05%) скорее -
49 (28.49%) скорее +
18 (10.47%) скорее тыц
КинДза• 17 июня 2021
Минус конечно
Завтра не пью• 17 июня 2021
Хіба що одяг важко підібрати.
Ширли-Мырли• 17 июня 2021
Для подиума +, для обычной жизни -
Тумба-юмба• 17 июня 2021
У меня 178. Отлично. Ни одного минуса не заметила за 43 года.
Кумушка• 17 июня 2021
У меня рост 165, и я недовольна своим ростом... Всегда хотелось быть выше...
Купипупсичек• 17 июня 2021
Для модели или баскетболистки плюс ) Для жизни минус.
Несу пургу• 17 июня 2021
ни то, ни другое. Рост - это просто рост, влияет на подбор одежды и высоту тумб на кухне, да и только.
Своего не предлагать• 17 июня 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Для подиума +, для обычной жизни -
заблуждение.
для подиума не обязательно нужно быть дылдой.
можно быть среднего роста, но главное учится в школе моделей.
Мао_Мяо• 17 июня 2021
ни то, ни другое. просто рост
вАлнуюся сильнА• 17 июня 2021
Рост - это просто рост.
Я вот 150 ростом - не жалуюсь.
Есть подруги м знакомые девочки ростом 175-190 - красавицы и умницы, тоже не прозябают в жизни.
Бутербродница• 17 июня 2021
У меня 173, идеально, я считаю. Еще 2-3 см тоже вполне. 180 см - чуть больше, чем хотелось бы, но тоже нормально, модельный рост.
вАлнуюся сильнА• 17 июня 2021
Ответ дляНесу пургу
Вот с тумбами прямо на мозоль наступили
мААААсквичка• 17 июня 2021
Ответ дляТумба-юмба
у меня 1,79 , тоже думаю где они
ГейСюда• 17 июня 2021
я считаю каждый рост прекрасный по своему
у меня 170 довольна оооочень
жар-птица Нюра• 17 июня 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Хіба що одяг важко підібрати.
У меня рост 157 и я очень довольна. Да, одежду сложновато подбирать, но не критично
Своего не предлагать• 17 июня 2021
Ответ дляКумушка
у меня 174. для меня это всегда был минус. особенно раньше, когда все самые длинные штаны на мою худющую задницу были мне как капри.
и даже сейчас я не заказываю без примерки такие сайты как форева, бершка, пулл, пума. потому что стандартные модели на меня подстрелочные. и рукава короткие также.
спасибо конечно таким сайтам как некст, неви, где есть размеры на высоких.

так что я с радостью бы обменялась с вами своими 174 на ваши 165.
Не служанка• 17 июня 2021
Единственный минус, при росте 180см, только в подборе одежды. А так, - это всего лишь рост и все.
Золотая орда• 17 июня 2021
Конечно плюс.
У меня рост 175 и я б хотела быть ещё выше.
Воленс-неволенс• 17 июня 2021
Кто нажимает тот ’-’, 180см это чуть выше среднего. Это когда 200см возможно какие то неудобства, но 180 - никаких проблем
Нашли в капусте• 17 июня 2021
У меня средний рост, 168, у дочери 178, красивая , высокая девушка. Какие+ и -, это просто рост.
Своего не предлагать• 17 июня 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
вы правы. а с одеждой вам тоже рекомендую посмотрите на ин.сайтах разных есть разделы petite. возможно вам подойдет.
Фантазерша• 17 июня 2021
Ответ длямААААсквичка
у меня 1,79 , тоже думаю где они
Конечно! Поддержу Вас! Высокий рост это очень красиво!
У меня 171, у мужа 190. Он мне всегда говорит, что я маленькая, 180 было бы отлично) но, любит такую…
Красиво высокий рост!
PANTERA_KET• 17 июня 2021
Ответ дляСвоего не предлагать

Тю..175 и рибок заказываю
Кумушка• 17 июня 2021
Ответ дляСвоего не предлагать

А мне все джинсы и брюки были длинноваты)
Мона_Лиса• 17 июня 2021
Если она худая, стройная и с длинными ногами то это +. А если полная, неуклюжая, такая дородная баба, то конечно уже большой -.
Ниф_ниф• 17 июня 2021
у меня около 170 и то считаю я огромная)
Я шалунья• 17 июня 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Многие девушки любят носить каблуки. А это ещё +10см. Итого, девушка ростом 190. Не очень комфортно смотреть на всех (большинство) сверху вниз или когда на тебя смотрят, задрав голову. Да и мужчин подходящего роста (чтобы был выше, когда ты на каблуках) не так много.
Понятно, что можно бла-бла-бла, никаких проблем, не ношу каблуки или ношу каблуки и пофиг, что мужчина при этом меня ниже и т.д., но...
Своего не предлагать• 17 июня 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Тю..175 и рибок заказываю
рибок не интересовалась, не знаю. по пуме точно знаю.
жар-птица Нюра• 17 июня 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Чуть выше среднего? Серьезно? У меня все знакомые, подруги, родственники женского пола до 170. Какой же рост вы считаете средним?
жар-птица Нюра• 17 июня 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Та то не проблема. Бывает понравится модель, а рост не мой. Всё равно покупаю и отношу портнихе на подгонку. Да, это дополнительные расходы, но не критично