Аноним_645• 26 декабря 2013
Помогите найти такие украшения , фото
Девочки, увидела украшения и не могу успокоится..
помогите плиз найти в продаже , может кто видел в таком стиле.
На картинке черное золото с блюликами... Не потяну((( согласна на бижутерию ))))
Аноним_645
• 26 декабря 2013
Ответ дляvickett
ношу почти идентиное кольцо, правда с обычного золота и с НЕбрюликами)) вот ко ДР присмотрела такие же серьги. просто в магазине в своем городе. и не скажу, что модель уникальна, встречала на раз. может и вы в ювелирках глянете?
понимаю что модель не уникальная, и таких полно, но темного не видела, все белое или желтое золото. Уже и серебро пересмотрела и бижутерию, правда в инете, до магазинов пока не дошла)
Аноним_601• 26 декабря 2013
Прикольные серьги, я бы такие взяла, только что-то нигде они не продаются.