Лукава_Кiшка• 17 июня 2021
Какие витамины вы можете посоветовать?
Цена-качество
Лукава_Кiшка
• 17 июня 2021
Ответ дляФорс мажор
Витамины для чего именно?
Кожа ,волосы,тонус
Вумна вутка• 17 июня 2021
Now Foods Daily Vits - состав отличный
А кожа, волосы ногти - это животные белки. Никак иначе.
Ацетилсалициловая кислота• 17 июня 2021
Солнце, море, фрукты, зелень, свежий воздух.
Сейчас лето
ну это совсем уже фармбизнес запудрил мозги.
Сейчас лето
Форс мажор• 17 июня 2021
Ответ дляHotbird
сбалансированное питание. ПП.
Витамины также имеют побочку.
Добавлю, что БАДы - не являются лекарственным средством.
Витамины также имеют побочку.
+1!
Вумна вутка• 17 июня 2021
Ответ дляHotbird
сбалансированное питание. ПП.
Витамины также имеют побочку.
Не скажите. Я, например, покупаю рыбий жир от Лекхим. Это именно лекарственное средство.
Всё зависит от регистрации, то есть степени проверки. БАД обычно проще зарегистрировать, и дешевле процесс.
А побочки есть даже от свежего воздуха.
КрестьянинДиор• 17 июня 2021
Мне назначал офтальмолог для глаз Нутроф форте, так вот от них у меня хорошо выросли ногти и волосы. Они стоят около 400 грн., но они единственные, которые произвели впечатление, от других не замечала подобного. Но у всех конечно по-разному.
Ответ дляВумна вутка
А побочки есть даже от свежего воздуха.
Согласна, что проще зарегистрировать. Но что там в том составе обычно со слов... Все без исследований.... Разве что сразу на людях....
Это как в колбасах ДСТУ (дер.стандарт) или ТУ (неизвестно что производитель мог скрыть)....
Я в последнее время подсела на Суперию Витамин С, там шипучие таблетки. Пила, когда все вокруг чихали. Вроде пронесло. А теперь решила поддерживать иммунитет витаминками ДіСіЗет. Там нормальный состав, они недорогие, не то что всякие моновитамины, которые стоят, как две почки. Пока не болею, тьфутьфутьфу.