Солнечный день• 17 июня 2021

Мультиварка. Реально продать?

Купила мультиварку. 3300грн, тефаль по акции
Попробовала в ней протушить мясо. Да, тушится, все ок. Но она мне вообще не зашла. Я так же могу и на плите все сделать. Разницы нет. Пустая трата денег. Короче говоря, нервирует меня страшно!
Попробовал муж вернуть обратно, не приняли.
Ее реально продать например на олх как новую или попробовать продать как бу? Какую цену поставить?
Показушница• 17 июня 2021
Бу пол цены. Заберут.

автор Солнечный день • 17 июня 2021
1600?
Мишка-шалунишка• 17 июня 2021
Ну какая она новая?? Б/у, конечно. И цену гораздо ниже ставьте, возможно, кто-то и купит.
автор Солнечный день • 17 июня 2021
Блин, она меня так нервирует, чоо я бы и безплатно отдала. Но муж убьет
ЛижТолько• 17 июня 2021
Ответ дляОднозначная
Может проблема в Вас?
МойНеТакой• 17 июня 2021
Ответ дляОднозначная
А чего нервирует то?
Даю справку• 17 июня 2021
Ответ дляОднозначная
Заберу
Даю справку• 17 июня 2021
Какая цена?
Даю справку• 17 июня 2021
Откроюсь если нужно.

Манька Галченок• 17 июня 2021
Тю, обожаю мультю, помощница моя, у меня их 3 штуки
автор Солнечный день • 17 июня 2021
Ответ дляЛижТолько
Может проблема в Вас?
Конечно во мне. Она меня бесит
Сама по себе она хорошая, но у меня и плита хорошая и духовка хорошая. Лучше бы я за эти деньги купили качественную каструлю
ПироженкА• 17 июня 2021
вообще охренвшие поюзали и вренуть пытались
еще и думает как продать как новую втулить раздумывает)
Снежнакомка• 17 июня 2021
заберут, там же гарантия. Посмотрите на прайс юа минимальную цену на нее и еще процентов 20% отнимите. Я по такому принципу отпариватель продавала, тоже на гарантии и -20% от цены. Мне в день по 5-7 человек писали, забрать хотели
ЛижТолько• 17 июня 2021
Ответ дляОднозначная
Конечно во мне. Она меня бесит
У меня отличная духовка электролюкс с 2мя вентиляторами и зонами готовки, я пользуюсь МВ через день.
автор Солнечный день • 17 июня 2021
Ответ дляПироженкА
Ну да
Как то так
Купила в понедельник, вроде как и новая
Но один раз пользованая, да
ПироженкА• 17 июня 2021
Ответ дляОднозначная
Ну да
Как то так
Купила в понедельник, вроде как и новая
Но один раз пользованая, да
новая- это не пользованная
без вроде какОВ
автор Солнечный день • 17 июня 2021
Ответ дляПироженкА
новая- это не пользованная
без вроде какОВ
Хамить не надо
ПироженкА• 17 июня 2021
Ответ дляОднозначная
Хамить не надо
не смешите )
Акукарача• 17 июня 2021
Автор, Вы даёте, пожевали пирожок, не понравился, решили продать? Продать можно, но у вас она не новая, б/у.

Залатавая• 17 июня 2021
Меня в них пугает то, что они взрываются, вот какого(. Обожаю мультиварке и очень хотела бы. По теме, конечно не за 50 процентов продавать. Выставьте на 20 процентов дешевле и постепенно снижайте цену. Напишите что гарантия, чтобы было видно, что ей несколько недель
Кудесница_с_пургеном• 17 июня 2021
Мойте ее хорошо и продавайте, здесь половина таких, если есть чек и гарантия продадите чуть дороже половины
Снежнакомка• 17 июня 2021
Ответ дляЗалатавая
так то скороварки и то, не так шоб всегда)
Акукарача• 17 июня 2021
Ответ дляЗалатавая
У кого взорвалась? Пользуюсь более 12 лет, несколько разных моделей, и у знакомых валом, ничего пока не взлетало.
Залатавая• 17 июня 2021
Ответ дляСнежнакомка
Да редко, но и мульти тоже
Залатавая• 17 июня 2021
Ответ дляАкукарача
Погуглите
Самая СоветЧиваЯ• 17 июня 2021
Автор, по суті. В оголошенні вкажіть, що користувалися декілька разів. Чек і гарантію сфоткайте. Скиньте відсотків 20, і продасте.
Купляли доньці у гуртожиток, також бу на гарантії. Не сильно дорогу, вони з сусідкою по кімнаті скинулися. Вже 3 роки відпрацювала. Може і до випускного курсу дотягне.
Снежнакомка• 17 июня 2021
Ответ дляЗалатавая
Да редко, но и мульти тоже
с чего бы им взрываться, там давления нет по сути)))
Залатавая• 17 июня 2021
Ответ дляСнежнакомка
Кажется было кз(
Петросянша• 17 июня 2021
Ответ дляОднозначная
1600?
Мощность какая? Если меньше 900 , то да, как кастрюля.
МойНеТакой• 17 июня 2021
Ответ дляЗалатавая
Погуглите
Некоторые телефоны тоже взрываются. Но что то народ телефоны продолжает покупать )