Отблеск мысли• 17 июня 2021

Какие бады вы пьёте на постоянной основе?

Есть кто то,кто ими вылечил реальные болезни?
Неновая почта• 17 июня 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Ну, тут уже каждому своё. У меня подруга медик-генетик, лечится гомеопатией. Говорит, наверно конец моей медицине)) Не может мозг делать одно, а лечиться по-другому. И при этом у неё отлично гомеопатия работает.
Я давно пробовала, но на мне не работает то, что надо бы чтобы заработало.
На мне значит тоже не работает-пробовала.
Коленная ложечка• 17 июня 2021
Ответ дляНеновая почта
В зависимости от того что вы пробовали. Я ЩЖ пыталась приучить, нет, не заработала. Хотя мне и не гомеопат рецепт шариков составлял.
Подруга начала с герпеса, сработало. И Ковид прошёл с гомеопатией, даже ребёнок с 39 температурой, которая не сбивалась вообще, тоже через гомеопата.
Так что, может нам с вами врач не тот попался но я и не пробую больше экспериментировать
Неновая почта• 17 июня 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Может быть.
Простецкая• 17 июня 2021
Ответ дляЗапыхалась
Я пью лицитин подсолнечника 2 Шт с едой .Пью Детокс зеленушку натощак.Омегу и д3.
Ещё хочу добавить ,хвали очень олигопин и накотиназу до сосудов
и как самочуствие?
Я шалунья• 18 июня 2021
Магний, омега 3, селен, комплекс аминокислот. Ещё д3 кроме лета. Пару раз в год железо курсами и вамины группы В