Зам Ам• 18 июня 2021

Есть результат по ЗНО английский

Реально расстроена. Три ошибки в ЗНО - 184 балла. Очень низко оценили сочинение. Сына сочинение читали преподаватели, хвалили. И тут такое. Бюджет в пролете. Кто пробовал аппеляцию? Есть шанс?
Бабульция• 18 июня 2021
Ответ дляЗам Ам
Спасибо большое. Вы молодец, хорошая жизненная позиция
И мне очень нравится моя позиция! Реально жизнь развернулась на 360 градусов)))

Лама_мама• 18 июня 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Ну учатся же они на немецком. Знать английский в странах ЕС также естественно как дышать. Причем, я замечу, никаких репетиторов здесь нет и они его не учат так как у нас.
Вот потому что устройство на работу зависит от других факторов чем диплом, наши с украинскими вполне хорошо устраиваются. Другое дело, что в хороших странах вечная борьба за продление ВНЖ. Я просто плачу за школу которая дает диплом европейского образца и поступление в любой вуз мира и все время думаю, а правильно ли я поступаю, особенно когда разговариваю с друзьями отучившимися на нашем бюджете и очень неплохо устроившиеся в разных странах. Как бы суммы недетские выходят.
После фразы « Школа даёт диплом ... и поступление в любой вуз мира» дальнейший диалог бессмыслен
Никакая школа ни в одной стране мира не « даёт» автоматическое поступление в любой вуз мира
Для сочинений такого рода надо учить матчасть
Пацелуйнитуда• 18 июня 2021
Ответ дляБабульция
Вы знаете сколько стоит обучение в Европе? У меня просто дети в Европе учатся, я в курсе)))
И да, у нас есть смысл оплачивать в некоторых вузах, реально дешево неплохое образование, та же Могилянка отличный вуз, и бюджетных мест в прошлом году там почти не было, поэтому конкурс был очень-очень высокий.
Знаю, во многих странах даже бесплатно
Бабульция• 18 июня 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Откуда вы знаете ее возможности? У нас нет смысла оплачивать, виевропе- есть
Ваши дети в какой европейской стране учатся, что вы так безапелляционно заявляете? Мои оба ребенка учатся в Европе в разных странах притом, и то я бы так не сказала, хотя и сын, и дочь учатся в очень приличных учебных заведениях. Но я вообще без пиитета к Европе, если честно, очень надеюсь, что они вернуться, так как Европа уже совсем не та((( Ну или Штаты как вари ант
Бабульция• 18 июня 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Знаю, во многих странах даже бесплатно
Во многих - это в каких именно? Лично я знаю только 2 где нерезиденты могут получить образование бесплатно, в одной из них учится сын. Можно список всех?
Лама_мама• 18 июня 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Знаю, во многих странах даже бесплатно
Ага, только На блокированный конто счёт надо положить 10 000 евро в расчете на год
Для гарантии покрытия расходов на жизнь, а не как плату за обучением
Пацелуйнитуда• 18 июня 2021
Ответ дляБабульция
Мои дети еще в планах только, сужу по своему кругу общения. И никакогопиитета.
Бабульция• 18 июня 2021
Ответ дляЛама_мама
Это обязательно, да, толь ко сумма чуть больше
Пацелуйнитуда• 18 июня 2021
Ответ дляЛама_мама
Не, ну если у нас в стране так хорошо, после наших вузов можно хорошо тут устроиться, как писали мне выше, что для них 10000 евро?

Лама_мама• 18 июня 2021
Ответ дляБабульция
Она каждый год растёт
Я написала о той, что два года назад детям требовалась при поступлении в Германию
Бабульция• 18 июня 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
То, что вы в Украине не могли получить нормального образования в силу своих особенностей совсем не означает, что его здесь нет)))
Пацелуйнитуда• 18 июня 2021
Ответ дляБабульция
Простите, с какой радгсти я вам буду список составлять? Я ж не оказывпю услуги по пгсредничеству
Бабульция• 18 июня 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Не видят смысла. Разные люди, разные запросы
Лама_мама• 18 июня 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Я не о том, что все хорошо
А о том, что 90% таких рассуждений- бла бла бла на кухне под Киевом
Пацелуйнитуда• 18 июня 2021
Ответ дляБабульция
Солнышко, я в украине стала доктором наук, но финансово это меня никак не обеспечило
Бабульция• 18 июня 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Ясно, конкретики нет. Информации у вас нет . Просто наугад пишите фигню. Какие списки могут быть? Таких стран в европе только 2. и нет и не могут быть никаких списков
Бабульция• 18 июня 2021
Ответ дляЛама_мама
Я не о том, что все хорошо
Под Жмеренкой)))
Бабульция• 18 июня 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Капец, вот правда.
МАУП, перед Кивой сразу защищались?
Пацелуйнитуда• 18 июня 2021
Ответ дляБабульция
Капец, вот правда.
МАУП, перед Кивой сразу защищались?
Нет

Бабульция• 18 июня 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Нет
Но все же МАУП, да?
Так это, солнышко, вообще даже и образованием назвать нельзя(
Пацелуйнитуда• 18 июня 2021
Ответ дляБабульция
Вы что мне доказать пытаетесь? Что в европе не тпк все просто! ? Так не вопрос, возвращайте деией сюда, пусть тут учатся
Пацелуйнитуда• 18 июня 2021
Ответ дляБабульция
Но все же МАУП, да?
Нет, вы не в состоянии осознать прочитанное?
Бабульция• 18 июня 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Что вы даже пишите с ошибками, это даже если не оценивать смысл написанного
Я хоть надеюсь что вы не педагог(
Пацелуйнитуда• 18 июня 2021
Ответ дляБабульция
Я хоть надеюсь что вы не педагог(
Это вы с ошибками пишите, а у меня просто опечатки
Бабульция• 18 июня 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Написанное вами - нет, не в состоянии, вот честно, столько ошибок и такая ересь(((
Бабульция• 18 июня 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Перечитайте свои тексты еще раз, доктор вы наш доморощенный)))
Пацелуйнитуда• 18 июня 2021
Ответ дляБабульция
Кроме хамства, по сути вопроса есть, что ответить?
Бабульция• 18 июня 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Какое хамство? Ну ерунду ж пишите, что прям во многих европейских странах бесплатное обучение. Вот спрашиваю вас - в каких именно? Раз вы пишите во многих - это ж не наугад, это ж вы владеете материалом, верно? Ну так озвучьте, не томите, мы все будем знать
Или вы в докторской тоже писали свои предположения без конкретики?
Бабульция• 18 июня 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
По сути вопроса - напишите в каких европейских странах для украинцев бесплатное обучение. Очень по сути вопрос исходя из вашего комментария
Пацелуйнитуда• 18 июня 2021
Ответ дляБабульция
Почему я вам должна что то писать и доказывать??? Вам надо- ищите.