Зам Ам• 18 июня 2021

Есть результат по ЗНО английский

Реально расстроена. Три ошибки в ЗНО - 184 балла. Очень низко оценили сочинение. Сына сочинение читали преподаватели, хвалили. И тут такое. Бюджет в пролете. Кто пробовал аппеляцию? Есть шанс?
Лама_мама• 18 июня 2021
Ответ дляБабульция
Что вы даже пишите с ошибками, это даже если не оценивать смысл написанного
Я хоть надеюсь что вы не педагог(
пишЕте - вам тоже подтянуть грамматику надо
ПишИте- повелительное наклонением
В безударных слогах- Е надо ))

Бабульция• 18 июня 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Почему я вам должна что то писать и доказывать??? Вам надо- ищите.
Я не могу такой информации найти, в моем интернете такой информации нет)))
Зачем вы тогда ляпали абы шо?
Пацелуйнитуда• 18 июня 2021
Ответ дляБабульция
Зачем вы тогда ляпали абы шо?
Так за это люди деньги получают, обратитесь к посредникам, заплатите, если сами не в состоянии найти
Бабульция• 18 июня 2021
Ответ дляЛама_мама
ПишИте- повелительное наклонением
В безударных слогах- Е надо ))
Точно! Согласна! Блин, уже ни раз замечала за собой эту ошибку, и все равно так пишу на автомате. Спасибо! Надеюсь, запомню теперь
Бабульция• 18 июня 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Вы ж пишите, значит знаете
Пацелуйнитуда• 18 июня 2021
Ответ дляБабульция
Вы ж пишите, значит знаете
Я то знаю, но с какой радости вам помогать буду?
Бабульция• 18 июня 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Не знаете))
Мне помогать не нужно, у меня дети уже учатся.
И в чем помощь? Просто название страны? Как и кому это может помочь? Это же не помощь в поступлении
Чу Ча• 18 июня 2021
Вот честно , какая разница , где получать высшее ...пример - у меня высшее образование днепропетроский национальный университет - журналистика, бюджет , зп 15000))) у мужа нет высшего образования, открыл свой бизнес , зп около 150000..
КрестьянинДиор• 18 июня 2021
Ответ дляБабайко
Может вам пригодится наш опыт. Он не готовился к ЗНО по английскому, а готовился весь -10- 11 класс и сдавал в Cambridge Assessment English. Сдал С1. Для ЗНО купили онлайн курс по написанию сочинения из 5-ти вебинаров (именно для понимания структуры и требований, брали на платформе ЗНО.юа).
Результат ЗНО - 199 баллов.
Скажите пожалуйста, где готовился на сдачу Cambridge Assessment English?

Клин_Кляйн• 18 июня 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Солнышко, я в украине стала доктором наук, но финансово это меня никак не обеспечило
Соседская девочка сдала все ЗНО на 200 баллов без единого репетитора. Закончила КПИ ИПСА, сейчас живёт и работает в США в Фейсбук. Сама говорит, что деньги девать некуда.

Племянница из райцентра, медалистка, учится на хим факе, работает в фарм лаборатории, зарплата 40 тыс.
Ещё две племянницы из села, жили с бабушкой. Одна закончила Шевченко, вторая учится, обе работают, у старшей 3 тыс Долл зарплата, у младшей 1,5. Тоже без репетиторов, школа+ упорство и старание. Ну и цель конечно.
Пацелуйнитуда• 18 июня 2021
Ответ дляКлин_Кляйн

И что? Могу продолжить- училась на отлично, диплом с отличием, в 37- доктор наук, зарплата 7500 грн ииии???
сказочное_Бали• 18 июня 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Ну ви ж європейську освіту тут радите
Чому сама не спробуєте?
Розбагатієте нарешті
Пацелуйнитуда• 18 июня 2021
Ответ длясказочное_Бали
Ну ви ж європейську освіту тут радите
Чому сама не спробуєте?
Розбагатієте нарешті
Я достаточно обеспечена, а европейскуе образование мне поздно получать, нет смысла
КрестьянинДиор• 18 июня 2021
Ответ дляЛама_мама
Не везде « в ЕС» обучение на английском платное
И вы реально думаете, что закончив заштатный словацкий вуз на « местном’ языке обучения, легче пристроиться на достойную работу, чем После обучения на английском ?
Здравствуйте. Вы уже мониторили, где обучение в Европе на англ не очень дорогое? Поделитесь пожалуйста. Если не хотите тут писать, можно на почту oksanav2002@yahoo.com
Буду очень признательна.
Угадайс• 18 июня 2021
Ответ дляКлин_Кляйн

Нет, не только школа и упорство! Вы так пишете, как-будто мы ВСЕ рождаемся с одинаковыми способностями! Есть очень умные люди, есть глупые - и ничего они с этим сделать не могут. Если мне не дано понимать физику - я ее не осилю, как бы не старалась (а я пыталась! я очень интересуюсь астрономией ,но увы, мои знания заканчиваются на 9 классе физики ((( А вот языки я понимаю легко, мне понятны структуры, грамматика, словообразование.
сказочное_Бали• 18 июня 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Перечитала всі ваші відповіді
Складається враження, що ви ніякої освіти не маєте
Жіночка з 9 класами, якій нудно і вона пристає до людей з некомпетентними порадами
Угадайс• 18 июня 2021
Ответ дляРевнивая жена
Так, там потрібна апеляція 100%. Я б зняла два бали, якщо дуууже придираться і піти на принцип, то 3, але не 7, як це зробили вони
А я бы и сняла баллов 5 минимум. Просто написано. Да, грамматических ошибок немного, но общее впечатление - списано со стандартного безликого примера письма. И ответы на второй и третий вопрос мне показались косвенными, а не прямыми, они как-будто в сторону уходят (Но я всегда ОЧЕНЬ придираюсь к сочинениям, так что, да - не истина в последней инстанции и на правоту не претендую))
Ревнивая жена• 18 июня 2021
Ответ дляУгадайс
Ну видите, для этого и проверяют несколько человек, так как всё-таки субъективно это все, одному достаточно кажется, одному - не совсем.
Ок, а критерии b1, b2, c почему сняли бы?
Вы про автора сочинение?
Пацелуйнитуда• 18 июня 2021
Ответ длясказочное_Бали
Перечитала всі ваші відповіді
Ну вот зачем вы мне гадости пишите, в чем смысл? Вам поради не потрібні, не відповідайте

Наполеон Бонапарт• 18 июня 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Я думала, что на математику только с высокими знаниями идут. Зачем математика тому, кто ей не интересуется?
С этого года математика обязательный предмет
БезобидныйКрокодильчик• 18 июня 2021
Ответ дляГалябалована
а где вы смотрите что хорошо оценили и на сколько?
Я сейчас уже не помню, но можно где-то посмотреть на какой вопрос правильно ответил, на какой нет, за какой вопрос сколько баллов набрал. По крайней мере раньше можно было посмотреть.
БезобидныйКрокодильчик• 18 июня 2021
Ответ дляГалябалована
да что хорошо будет-ничего. армия светит уже
По остальным предметам ещё меньше набрал? Если нет, то ищите специальности с низким проходным баллом, если контракт оплачивать не хотите.
Угадайс• 18 июня 2021
Ответ дляРевнивая жена
Вы про автора сочинение?
Да, про это сочинение.

b1 - нет связности между абзацами. Я не телепат, я не понимаю, почему ребенок пишет второй/третий абзац, потому что нет ’подводки’ к идеям абзаца. Нет обьяснения утверждений (ну, типа - ’учитель у меня классный и у него всегда хорошие уроки’. А доказательства где?)
b2 - нет впечатления, что я читаю ’письмо другу’. Нет взаимодействия с адресатом, ’общения’ (вот, например: Я думаю, вставать рано - отличный способ начать день продуктивно (да-да, я помню, что ты - сова )), но я думаю, перестроиться на другой режим можно) - т.е. идет взаимодействие, а не просто декларирование, что вставать рано - это хорошо)
Ревнивая жена• 18 июня 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Для тех, кто подаёт ее в вуз. Дочка не интересуется, например, математикой, подавать не будет ее, на зно не пошли)
Клин_Кляйн• 18 июня 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
У меня тоже золотая медаль и красный диплом, и зарплата 12. Но это мой выбор, осознанный, а не ’ничего диплом не дал’. Мне дал, могла бы зарабатывать больше и сейчас могу, но есть обстоятельства, которые я беру в учёт и этого не делаю. При желании могла бы.
Все могут, но кто-то не хочет, кто-то ленится, кому-то здоровье не позволяет или семейные обстоятельства. Но это не проблема ВУЗа, а проблема каждого человека. Иначе все бы работали на минималку.

Мне и школа дала и ВУЗ. Это опыт, и жизненный в том числе.
Ревнивая жена• 18 июня 2021
Ответ дляУгадайс
Да, про это сочинение.

Ну Вы уже придираетесь конкретно к формату. Если б так всю Украину под таким микроскопом посмотреть, то не 10,68% не прошли порог, а половина) Все элементы письма другу там присутствуют, все абзацы на месте. Единственное, что придрались к furthermore i for instance, что они более формальные.
Ревнивая жена• 18 июня 2021
Ответ дляУгадайс
Да, про это сочинение.

А критерий С?
Катастрофа• 18 июня 2021
Ответ дляКлин_Кляйн

Чем занимаются племянницы?
мадам Везувий• 18 июня 2021
Ответ дляЗам Ам
У сына уровень английского С1. Очень обидно
Как он достиг такого уровня, курсы, репетитор?
Сундучок с каникулами• 18 июня 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Вы считаете, что 186 по математике маленький балл? Для ребёнка учившегося в языковой школе и имея всего 3 урока математики в неделю, написать при этом математику на 186 баллов Вы считаете плохим результатом? Ну-ну, Вы на сколько баллов сами сможете написать?