Зам Ам• 18 июня 2021
Есть результат по ЗНО английский
Реально расстроена. Три ошибки в ЗНО - 184 балла. Очень низко оценили сочинение. Сына сочинение читали преподаватели, хвалили. И тут такое. Бюджет в пролете. Кто пробовал аппеляцию? Есть шанс?
Пацелуйнитуда• 18 июня 2021
Ответ дляДон Пэдро
тогда к чему Ваше ’как его достанут’?
Есть Закон, по Закону и нужно все оформлять
Та оформляйтн, я ж не против
Дон Пэдро• 18 июня 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
а как? сейчас есть военная кафедра в вузах?
сын еще в 7 классе, но вопрос армии мне уже покоя не дает ...
есть военные кафедры, да и в заграничных вузах все официально оформляется. Нет требований, что учится нужно только внутри страны.
Компас Ижевска• 18 июня 2021
Ответ дляДон Пэдро
да, про заграничные вузы я сама выше писала, но это работает как отсрочка на время учебы в вузе, правильно? тоесть в случае возвращения на родину после ВУЗа - заберут?
А военная кафедра - именно ВМЕСТО армии, так?
Точный_сантиметр• 18 июня 2021
Ответ дляГалябалована
девочки, юлагоадря вам немного разобралась. а как вы видите оценки за сочинение? эти задания 59 с буквами ничего не пойму, где верно а где нет. а за сочинение вообще графы не вижу
подскажите, пожалуйста, как понять сколько там баллов
вот тут
Галябалована• 18 июня 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
вот тут
не понимаю(( обьясните, пожалуйста, кто-нибудь на пальцах, пожалуйста!
Ревнивая жена• 18 июня 2021
Ответ дляПартизанка
Фух ..у моего 197, но твердит,что одно задание ответил правильно- за него один балл списали. Сочинение максимально 14, говорит на апелляцию не будет подавать,хотя уверен что прав. В черновике правильный ответ,а вот что он переписал в чистовик... возможно ошибся
Вы же в бланке в личном кабинете можете посмотреть все ответы, которые в чистовике
Дон Пэдро• 18 июня 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
да, верно, но чем старше тем уже легче армии избежать..
Ревнивая жена• 18 июня 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Відпішиться будь ласка,дійсно так знизили бал дитині автора.
Так, там потрібна апеляція 100%. Я б зняла два бали, якщо дуууже придираться і піти на принцип, то 3, але не 7, як це зробили вони
Галябалована• 18 июня 2021
Ответ дляРевнивая жена
пожалуйста, может вы мне подскажите? я не вижу где балл за сочинение и вообще не разберусь с ответами номер 59. помогите, пожалуйста! я вас очень прошу. Спасибо!
Точный_сантиметр• 18 июня 2021
Ответ дляГалябалована
1 и 2 вопрос не полностью отвечены, 3 не отвечен (или не по теме), частично нарушена связность текста, недостаточный словарный запас или три лексические ошибки, есть 1 или более грубых ошибок в грамматике.
Ревнивая жена• 18 июня 2021
Ответ дляГалябалована
59 пункт - это сочинение, оно оценивается по 7 критериям, каждый от 0 до 2. Таким образом, можно за сочинение получить максимум 14. У Вас 7
А_Шо_Такое• 18 июня 2021
Ответ дляЛама_мама
Не везде « в ЕС» обучение на английском платное
И вы реально думаете, что закончив заштатный словацкий вуз на « местном’ языке обучения, легче пристроиться на достойную работу, чем После обучения на английском ?
Я вообще не думаю, что стоит заканчивать заштатный словацкий вуз. А вы реально думаете, что закончив его на английском найдете работу во Франции или Германии без знания французского или немецкого? Максимум айтишником но для этого необязательно учиться в словацком вузе, подойдет и украинский:)
Ревнивая жена• 18 июня 2021
Ответ дляГалябалована
К сожалению, Вас оценили правильно(
Точный_сантиметр• 18 июня 2021
Ответ дляГалябалована
Вам конечно нет смысла на апелляцию подавать, очень много ошибок, прошедшее время в будущем, неправильное употребление слов и письмо и правда очень короткое, тема полностью не раскрыта.
Партизанка• 18 июня 2021
Ответ дляРевнивая жена
да,там стоит один ответ- в черновике другой
Галябалована• 18 июня 2021
Ответ дляРевнивая жена
К сожалению, Вас оценили правильно(
Спасибо! тоже нужно знать, что все верно, буду делать выводы на будущее с дочкой. спасибо большое!
Чебураха с перцем• 18 июня 2021
Ответ дляmarata
Сегодня на заседании сказали про 19.06 по математике, когда устанавливали пороговые баллы:
Звертаємо увагу, що учасники тестування поточного року зможуть ознайомитися зі скан-копіями своїх бланків відповідей. Бланки відповідей з англійської, іспанської, німецької, французької мов, буде розміщено на інформаційних сторінках учасників 18 червня, з математики – 19 червня.
На тестпортале есть инфа.
а где этот тест портал?
Галябалована• 18 июня 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Спасибо большое!
Лама_мама• 18 июня 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Если непонятно о чем - обучение в стране ЕС на местном языке не является конкурентным преимуществом для трудоустройства по сравнению с обучением на английском
Мои дети учатся в Германии на немецком, но английский - обязательное само собой разумеющееся требование
Значительная часть учебных материалов даётся на английском, так как англоязычная база намного шире
А устройство на работу в ЕС вообще зависит от совсем других факторов , нежели получение диплома местного вуза
Точный_сантиметр• 18 июня 2021
Ответ дляГалябалована
мой видимо такой и зашел как 100 баллов, я не отрицаю, но на исходе имеем 131 балл. и как это называется? где мои деньги? репетитор за два года могла и медведя обучить на 150 баллов, зла не хватает что на сына, что на репетитора.
Я конечно обучала нулевых детей до 150 за год даже, а не за два, а не за два, но мне просто интересно, неужели вы не писали пробных ЗНО в начале обучения и перед экзаменом? каких результатов вы лично ожидали? Неужели 180
Чебураха с перцем• 18 июня 2021
Ответ дляАмели на мели
Я в университете культуры училась.
И могу с уверенностью сказать- до ср*ки та назва вишу))
я тоже) а теперь я нач отдела, а в подчинении у меня все как не из шевы так могилянка, а по факту знания не особо
Галябалована• 18 июня 2021
Ответ дляРевнивая жена
можно вашу почту на будущее! буду очень признательна. могу открыться, чтобы могли мне в личку напсиали
Кили и Манджаро• 18 июня 2021
какая у вас была тема сочинения? Где -то можно посмотреть какой был тест? как пример
Галябалована• 18 июня 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
и ваш контакт можно на будущее?
Галябалована• 18 июня 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
нет, ожидала как раз в районе 150. но сдать на 130 это полный провал
Амели на мели• 18 июня 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Вам 35+/- ?))
тогда поступали по экзаменам
и очень многие давали взятки, даже с хорошим аттестатом и хорошими знаниями
тогда поступали по экзаменам