Зам Ам• 18 июня 2021

Есть результат по ЗНО английский

Реально расстроена. Три ошибки в ЗНО - 184 балла. Очень низко оценили сочинение. Сына сочинение читали преподаватели, хвалили. И тут такое. Бюджет в пролете. Кто пробовал аппеляцию? Есть шанс?
Сфера влияния• 18 июня 2021
Ответ дляГалябалована
мой видимо такой и зашел как 100 баллов, я не отрицаю, но на исходе имеем 131 балл. и как это называется? где мои деньги? репетитор за два года могла и медведя обучить на 150 баллов, зла не хватает что на сына, что на репетитора.
Тут я з вами згодна... За 2 роки це не просто поганий результат, це навіть результат в мінус!
Тому я впродовж першого місяця занять для себе визначаюсь - або бачу потенціал, який я розвиваю, або відмовляю, тому що швах) Все ж таки це репутація та проф відповідальність!

{СоJIнТсЕ}• 18 июня 2021
Ответ дляБорода
А Вы в курсе, что после 9 поступают не по аттестату, а сдают внутренние экзамены колледжа или чего там?
Так и в вузе б так же
Угадайс• 18 июня 2021
Ответ дляБабульция
И мне очень нравится моя позиция! Реально жизнь развернулась на 360 градусов)))
На 360? Эта пяць))
Галябалована• 18 июня 2021
Ответ дляСфера влияния
та я сама могу преподавать одну из дисциплин для зно, но знаю что нету таланта преподавать поэтому и не лезу, а тут 350 грн час и 131 балл, у человека ноль совести
Угадайс• 18 июня 2021
Ответ дляБабульция
Разворот это и есть поворот на 360 градусов.
Для направления в обратную сторону.
У вас проблема с геометрией?
360 - это полный круг)) это значит, что вы вернулись в исходную позицию. На 180 надо
Скокмоно - стокнуно• 18 июня 2021
Ответ дляСфера влияния
Ага) Щоб адекватно оцінити даю виконати пробне, основне і навіть додаткове з минулих років на сайті зно. Лише одне з них не показник! І виводжу середній бал, все просто
Правильно. Пусть родители уровень понимают. Это на дом задание даёте? Наверное, на уроке лучше,.чтобы времени не было искать ответы
Сфера влияния• 18 июня 2021
Ответ дляГалябалована
В мене також 350 грн/60 хв цього року.
Минулого року тариф був 250/60 хв, заняття 2 год 3 рази в тиждень.
Галябалована• 18 июня 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Добрый день. Поделитесь, пожалуйста, в каких двух странах можно получить бесплатно образование. Если не хотите тут, можно на почту oksanav2002@yahoo.com
вам дали ответ где бесплатно?
Царевна_несушка• 18 июня 2021
У нас по англу 176, попали на бюджет на комп науки в политехнический одесский)

Сфера влияния• 18 июня 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ні, в моїй присутності) Це не заняття, а визначення рівня, тому безкоштовно.
Однозначно це для приземлення ейфорії батьків щодо знань їхніх бубочок
І в результаті, в мамочок очі квадратні ´А за що ми платили вчителю в школі, який додатково займався ці 2 роки??´
Як за що?) За приємну компанію для вчителя з таких же ´розумників´ по троє))
Бабульция• 18 июня 2021
Ответ дляУгадайс
Я в курсе, физмат)))
В моем случае надо было на 360 и пойти назад, это я имела ввиду, уход от проблем и сложностей назад к правильному пути
Бабульция• 18 июня 2021
Ответ дляУгадайс
На 360? Эта пяць))
Уже написала выше)))
Бабульция• 18 июня 2021
Ответ дляГалябалована
Ну репетитор же может только научить, а не сдать за ученика. Способности ученика тоже надо учитывать
КрестьянинДиор• 18 июня 2021
Ответ дляБабульция
Для направления в обратную сторону.
У вас проблема с геометрией?
Нет, проблема у вас, т к вас ткнули носом и вы начинаете агрессировать, хотя якобы пребываете в спокойствии и нирване. Что и подтверждает истину, необразованные часто невоспитанны и агрессивны, что и подтверждает их узколобость.
КрестьянинДиор• 18 июня 2021
Ответ дляУгадайс
На 360? Эта пяць))
Меня тоже улыбнуло. Но тут со стороны автора ошибки началось быкование. Обожаю выводить невежд!
Бабульция• 18 июня 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Где я говорила про спокойствие и нирвану? Может номер моего поста плз.
И уже объяснила почему в моем случае это именно 360 градусов, почитайте. Про агрессию необразованных и узколобых не подскажу, не в курсе, и знакомых у меня таких нет
Борода• 18 июня 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Так и в вузе б так же
В смысле? А ЗНО? Уже триста лет как нет никаких экзаменов в вузах, Вы что)))
Бабульция• 18 июня 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Из простых быстрых вариантов: Германия, австрия, словакия и чехия. Все на языке страны. Вроде как даже Польша есть варианты с 20 года, по Польше не знаю, никогда этот вариант не рассматривали, просто слышала. Есть еще более сложные варианты в северной Европе - дания, финляндия, Норвегия и швеция, тоже все на языке страны, но языки сложные и страны дорогие для проживания. Даже слышала про вариант в Исландии и Бельгии. Вот 2 страны про которые точно знаю что несложно и очень реально - это Словакия и Германия.
Бабульция• 18 июня 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Вы бы хоть почитали мои ответы)))
Быкование - это что? И я не невежда, ошибки нет, я написала почему в моем случае 360)))
У меня физмат первое образование, понимаю разницу между 360 и 180, поверьте)))
Так что вы меня никуда не вывели)))

мадам Везувий• 18 июня 2021
Ответ дляГалябалована
Ну вы тоже за два года не видели, что ребёнок не развивается в этом направлении?
Бабульция• 18 июня 2021
Ответ дляУгадайс
На 360? Эта пяць))
Разворот это и есть 360 градусов)))
все, что меньше - это поворот
НеВРотик• 18 июня 2021
Ответ дляЗам Ам
IELTS. Вопрос даже не в этом, скорее всего. Сочинение - это не только знание языка. Вчера была на эмоциях, сегодня уже успокоилась. Просто о.идно из-за несоответствия ожидание- реальность. Если бы сразу готова была а тому, что наделал ошибок много и такой бал получил, то не обидно, заслужил.
IELTS сколько?
Сундучок с каникулами• 18 июня 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Математика еще хороший балл, но английский совсем низкий. И на бюджет прошли?
Да, прошли на бюджет и даже не в конце списка. Английский согласна написала отвратительно, сразу видно уровень школы специализированной языковой ( или уровень учителя учившего нашу подгруппу) при 12 уроках английского в неделю. С младшей будем переходить из этой школы после 9 класса в другую.
Математический расчёт расстановки приоритетов помог, пришлось ей отследить всех детей, что были с баллами выше, но приоритет 2,3.... проходят ли они по 1 приоритету.... в другие вузы. Учитывала широкий конкурс. Просчитывала сутки, в конце сказала, что это было не легко.
Мы рассматривали только КНУ ( 2 приоритета), КПИ, Авиационный последний не помню.
Бабульция• 18 июня 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Не знаю каких невежд вы тут выводите, но как по мне, именно человек, не понимающий, что поворот на 360 градусов это и есть разворот, и есть что ни на есть невежда)))
сказочное_Бали• 18 июня 2021
Ответ дляСфера влияния
В мене також 350 грн/60 хв цього року.
А на які бали здають ваші учні?
6 годин на тиждень підготовка лише англійської? Це ви з нуля за рік все проганяєте?
КрестьянинДиор• 18 июня 2021
Ответ дляБабульция
Спасибо большое за развернутый ответ. Буду мониторить.
КрестьянинДиор• 18 июня 2021
Ответ дляБабульция
Вы бы хоть почитали мои ответы)))
Так что вы меня никуда не вывели)))
Я ваши ответы почитала. Вы сейчас пытаетесь выкрутиться и свернуть на шутку, хотя вначале отвечали весьма по-хамски.
Борода• 18 июня 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
А можно Ваш телефончик? Хочется лично пообщаться, если Вы не против) У нас нет знакомых, дети которых недавно поступали, поэтому не у кого спросить) Если можно, на почту natangv@yandex.ru Извините, пожалуйста, за беспокойство
Я написала на почту, звоните)
Бабульция• 18 июня 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Я и в самом первом посте написала именно слово разворот на 360 градусов. Ну так что не так? Куда я собираюсь свернуть?
Сфера влияния• 18 июня 2021
Ответ длясказочное_Бали
А на які бали здають ваші учні?
3 рази в тиждень - це зі старту із практично стерильним матеріалом без базових знань. Це займає мінімум 3 місяці. Далі етап виключно орієнтиром на зно. Ще вагон зусиль йде на навики написання ессе!

Мін від 180 балів, хоча я вимагаю від них на 300%
Плачуть, жаліються батькам, але без цього немає результату, на жаль(((