Тульский пряник• 18 июня 2021

Что *** за мода? У меня зла не хватает! Я 3 дня смотрела весь интернет р

Нет нормальной обуви!! Просто крик души какой то, одно китайское г...
И у всех одно и тоже в продавалках, ну почему нельзя найти хороших поставщиков каких-то? Нет, продают китайскую фигню
Ужас просто
ТелаЧьи нежноСти• 18 июня 2021
Автор, вы меня простите, но вы перебираете. Вот у меня действительно проблема - нога 34 размера, и тут особо не разбежишься. А вокруг полно качественной красивой кожаной обуви начиная от 36 размера. Зря вы сетуете.

Паспортный стол• 18 июня 2021
Ответ дляГравицапа
Обсмотрела уже все, что можно. И тут, и инстаграм, и шафу, просто какие-то сайты, дофигища всего но нет ничего хорошего.
У нас маленький город, рынок и пару магазинов, я даже не хожу туда
Смотря что ищите .Забиваете бренд и кучу вариантов .Например те же ессо,джеокс,Стив мейден,крокс и много хороших Тм
Паспортный стол• 18 июня 2021
Тут на сайте есть много девочек ,у них группы в Вайбере интерном обуви по ценам 1000-2000 грн и на шафе и Кидстаф Многие продают продеты именно Хороших брендов
РозаФиалковна• 18 июня 2021
Да вообще-то в инсте куча маленьких частных производств шьют свою обувь, очень качественная и красивая. Я последние годы только там и покупаю.
ФрекенБок• 18 июня 2021
А хоть знаете что хотите?
Если бы знали, давно бы нашли
Ягодка опять• 18 июня 2021
Ответ дляБесбардак
Я вчера купила качественную Турцию...в Реале правда.И где вы смотрите?я в инете беру только на lamoda,и вещи ,и обувь качественные там всегда
На Ламода обувь Турция?
Ягодка опять• 18 июня 2021
Я покупаю на Еобувь,6 pm,иногда пролеты есть на олх .но в основном вся обувь ,что продают это барахло и здесь в том числе

Украиночка• 18 июня 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Я на еобувь беру, нравится
На еобувь и модоза еще
ПочтальЁнша• 18 июня 2021
Ответ дляГравицапа
Смотрела, может по качеству и лучше, но на вид, извините, такое же
Модоза, - там классная обувь.
Сосулька• 18 июня 2021
Я месяц не могу найти босоножки на танкетке с закрытой пяткой. У меня проблема с размером, 26,5 см стопа, а в продавалке максимальный 25,5.
Застряла• 18 июня 2021
Ответ дляГравицапа
3 дня уже смотрю, уже во сне вижу
зайдите на сайт интертоп и купите там хорошую обувь. Так множество юбрендов представлены. Конечно если хочется за 400 и не китайское, то конечно ищите ищите и еще раз ищите.
соева-сысоева• 18 июня 2021
Покупаю у украинских производителей, можно найти на любой вкус и кошелек)
месяцкие• 18 июня 2021
Ответ дляMs. Dolly
Странно. Там выбор на любой вкус и кошелёк.
есть такие люди, которым не так ВСЕ
Очень-очень• 18 июня 2021
Ответ дляГравицапа
Интертоп, еобув, модиво.
Кошечка-муркошечка• 18 июня 2021
Ответ дляБесбардак
а обувь как угадать?
ПочтальЁнша• 18 июня 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
а обувь как угадать?
зачем угадывать? достаточно знать свои ноги
Кошечка-муркошечка• 18 июня 2021
Ответ дляПочтальЁнша
я имею ввиду, на сайте указаны замеры стелек?
ПочтальЁнша• 18 июня 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
есть размерная сетка производителя, если покупаете у нас в интернет-магазинах, так можно наложкой с примеркой