ИграйМойГормон• 18 июня 2021
Стоянка Борисполь (аэропорт)....
Что по ценам ,может кто-то так оставлял машину на период отпуска?
ИграйМойГормон
• 18 июня 2021
Ответ дляЛагшмивара
30 грн в сутки хорошая
Так дёшево, около аэропорта?
Шкура Шуры• 18 июня 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Так дёшево, около аэропорта?
но это не первая линия
Печальки.нет• 18 июня 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Так дёшево, около аэропорта?
Нет таких цен.
Самая дешевая возле терминала Е или F - по-моему около 100 гривен сутки. Переспрошу у мужа и позже напишу.
ИграйМойГормон
• 18 июня 2021
Ответ дляПечальки.нет
Нет таких цен.
Ну и я думаю,что-то не то. У меня около дома 60-70, а это аэропорт. Спасибо, если не сложно. Не знаю, машину брать или такси вызывать
Подумывающая• 18 июня 2021
Оставьте в Борисполе, там море стоянок, оттуда такси до аеропорта 100 грн. Мы всегда так делаем
Печальки.нет• 18 июня 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Сто гривен сутки. Как я и говорила. 30 гривен было может быть лет 7-8 назад…но мне кажется и тогда были по 50 уже…
ИграйМойГормон
• 18 июня 2021
Ответ дляПечальки.нет
Спасибо
ЗлойанОним• 18 июня 2021
В самом Борисполе,10 дней назад ставили машину на неделю,350 грн всего,а в аэропорту,таксист сказал что 350 грн сутки,не знаю правда или нет,но так сказал
Безникая• 18 июня 2021
Ответ дляИграйМойГормон
я недавно приценивалась. так такси вызвать дешевле в обе стороны, чем там держать авто на время поездки. И нам ехать с правого берега Н.Петровцы.
Безникая• 18 июня 2021
Ответ дляПодумывающая
о, спасибо, надо подумать о таком варианте
Напланетянка• 18 июня 2021
оставляли не в аэропорту, а на стоянке в 5-10минутах езды на такси , по стоимости 30 грн в сутки