СирОжино пирОжино• 18 июня 2021
Девушки посоветуйте парфюм на лето
Добрый день! Очень прошу порекомендовать парфюм на лето из новинок, не ниша. Мне нравится парфюм с цитрусовым ароматом и немного терпкими нотами. Посоветуйте, пожалуйста, на какой парфюм обратить внимание в Брокарде, так как захожу туда, и через 5 минут уже не различаю запахи и ухожу ни с чем. Консультанты бегут только за теми, кто направляется в отдел с нишей или смотрит дорогую косметику.
Мексиканочка• 18 июня 2021
Ну и хорошо что не нишу)) Хотя на самом деле именно там есть легкие цитрусовые ароматы. Банально, но та же молеклула 02, джульетта и иже с ними.. Это самый тот летний аромат
СирОжино пирОжино
• 18 июня 2021
Ответ дляМексиканочка
Молекула 02 была у меня, а остальные напишите подробнее пожалуйста.
Танцепесенная• 18 июня 2021
Мне нравится : Аромат Spirit Antonio Banderas for Woman, чуть терпкая вяленая слива.
Разнообразные чаи от Арден, Гуччи блум гоше де фиори- не терпкий, но весенне -летний, уютный.
Резвая лошадка• 18 июня 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Лагерфельд персик.
Літній літній
годовасик• 18 июня 2021
Не знаю есть ли в брокарде, но обратите внимание на цитрусовую линию acqua di parma blu mediterraneo