Хранительница чешки• 18 июня 2021

Зачем Вы берете фамилию мужа?

Вот зачем, вот скажите.
Попала и я на эту удочку, вот жду новый паспорт. А так не хочу. Муж настоял.
Бла бла бла• 18 июня 2021
Я свою оставила, дети тоже на моей
Королева красоты• 18 июня 2021
Не хотіла своє попереднє
Девушка Прасковья• 18 июня 2021
Это фамилия нашей семьи
Нервогенератор• 18 июня 2021
чтоб меньше волокиты с документами, каждый раз не подтверждать родство с детьми.
Лукава_Кiшка• 18 июня 2021
потому что я вышла замуж за любимого мужчину
автор Хранительница чешки • 18 июня 2021
Ответ дляБла бла бла
Я свою оставила, дети тоже на моей
Хорошо Вам, но дело в том, что я замужем второй раз и фамилия бм, а новый муж против
Юсия• 18 июня 2021
По такой же причине, как и у вас)
Топтунша• 18 июня 2021
Чтобы вся семья была на одной фамилии.
Снегопадка• 18 июня 2021
Ответ дляНервогенератор
Моему ребенку 11 лет, мы на разных фамилиях. Ни разу в жизни мне у меня не случилось, что нужно дополнительно родство подтверждать. Для любых инстанций один и тот же набор документов, хоть одна фамилия, хоть разные.
Улыбчик• 18 июня 2021
У меня двойная..
Разгуляшка• 18 июня 2021
Ответ дляНервогенератор
Я на своей фамилии, ребенок на фамилии мужа. Не разу не подтверждала родства.
175см55кг19лет (она)• 18 июня 2021
Ответ дляНервогенератор
А как подтверждать? Что нужно?
ЗаведУющая• 18 июня 2021
Я на своей осталась, дети на муже фамилии
Мэри Попкинс• 18 июня 2021
Просто потому что так принято. Мне это проблем не доставило никаких.
Лорка-хлорка• 18 июня 2021
Оставила свою красивую потому что у мужа зоопарк в паспорте
Бла бла бла• 18 июня 2021
Ответ дляХранительница чешки
Ааа, ну да, мужики такие)))
Жена сантехника• 18 июня 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
А как подтверждать? Что нужно?
Свидетельство о рождении ребенка и нужно оно в любом случае при выезде из страны, не зависимо от того одна фамилия у мамы с папой или разные
Рs: оставила свою, чужую не захотела, у детей фамилия папы
Персонаж Аноним• 18 июня 2021
Потому что я вышла замуж за любимого человека, потому что это глава нашей семьи, и дети и я, всё на одной фамилии.
Ганцю в кєдах• 18 июня 2021
Когда выходила в 19 это было само собой. Потом развод и чтоб не переделывать доки, так и осталась по мужу. Если снова пойду замуж, сделаю, как захочет мужчина ( у них иногда пунктик на этот счёт), а мне все равно
никогда такого не было• 18 июня 2021
Муж настоял. Но за 18 лет я так и не привыкла. Моя была лучше.
Рогнеда Карповна• 18 июня 2021
Ответ дляХранительница чешки
А зачем вы фамилию первого мужа брали, потом второго, если вам это настолько сложно и противно?
Соня-сонятко• 18 июня 2021
У него фамилия была красивее моей девичьей. Ну и так ’заведенО’.
Наездница• 18 июня 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Даже если его фамилия Упырь?
Подмигашка• 18 июня 2021
Я эту фамилию 30 лет хотела и ждала))
Бла бла бла• 18 июня 2021
Ответ дляСнегопадка
Когда то в визовом центре в Ровно у женщины не приняли документы на визу ребенку тк нужно было подтвердить родство, женщина при разводе поменяла фамилию на девичью, а ребенок остался на фамилии мужа. Она прям там плакала тк тогда еще безвиза не было и с визами волокита
175см55кг19лет (она)• 18 июня 2021
Ответ дляЖена сантехника
Так вот я и удивилась. Я тоже оставила свою. Подумала, что может я не сталкивалась ещё.
Наездница• 18 июня 2021
У соседей фамилия Блоха, ну за глаза их называют она баба Блошица, а он Блоха, взрослый сын Блошеня.
Ненавязчивый синтезатор• 18 июня 2021
Ответ дляХранительница чешки
его можно понять
Фиктивная• 18 июня 2021
Ответ дляХранительница чешки
А у меня фамилия БМ, и нынешний не против
Жена сантехника• 18 июня 2021
Ответ дляБла бла бла
Так это естественно, она сменила фамилию записанную в свидетельстве о рождении ребёнка, естественно требуют подтверждения.