Ума Палата• 17 июня 2021
А вы каждую годовщину помните и отмечаете?
Муж забыл о нашем дне.Обидно конечно,но мы 2 месяца назад потеряли члена семьи и наверное это точно неуместно.А у вас как?
Результат:
вже голосів:
28 (57.14%)
Помним и отмечаем
21 (42.86%)
Можем забыть
Ума Палата
• 17 июня 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
У меня свадьба и день рождения. Фиг забудешь
Смотрю не редкость такое, 2 в 1
База_птеродактилей• 17 июня 2021
Ответ дляУма Палата
Смотрю не редкость такое, 2 в 1
Я просто всегда хотела свадьбу на день рождения
ОливьЕЖечка• 17 июня 2021
Мы не забывали , всегда отмечали. Развелись спустя 21 год. Так что это не главное в жизни.
сама себе прекрасная• 17 июня 2021
Не отмечаем. Лично я не люблю празднования, они отнимают много энергии.
ША все! я пришла• 17 июня 2021
Я не помню когда мы расписались...но день первого свидания 1 октября помним и иногда отмечаем.
Детектор лжи• 17 июня 2021
Не отмечаем годовщины. Можем вспомнить и устроить спонтанный праздничный ужин, если других планов нет. Но заранее ничего не планируем и никаких подарков не дарим
Ума Палата
• 17 июня 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Каждую отмечаем минутой молчания.
Что то случилось?
ПуФФынка_мисс• 17 июня 2021
иногда вспоминаем (хотя и путаю вечно с ДР мужа - соседние даты), но никогда не празднуем. полет - 16 лет)
Борщец• 17 июня 2021
всегда) в этом месяце 23 года отметили.. но у нас это просто романтический ужин только вдвоем)
неДоПриличий• 17 июня 2021
Автор, вы напомнили мы в 5 июня расписались. Надо еще мужу сегодня сказать
Galina_vinsport• 17 июня 2021
помним, но не отмечаем.. вот 22 числа будет годовщина.. и нет никакого желания отметить
Тут как тут• 18 июня 2021
и день свадьбы и день знакомства это праздник для нас
цветы вино суши поход куда-то всегда