Апрель Ивановна• 18 июня 2021

Проголосуйте за цвет холодильника .Уже выбрала ,но опять не нравится.

Есть пару часов,могу еще отменить заказ. Выбрала серебристый. Так как у меня духовка и все остальное из нержавейки . Серебро и черное. Но стены бежевые.
И переживаю что он будет как зеркало в таком большом объеме нержавейка.
Выбрала ЛЖ ,а теперь думаю что Самсунг лучше.
Короче треш
Результат:
вже голосів: 180
123 (68.33%) серебро
42 (23.33%) беж
15 (8.33%) самсунг лучше взять
Лизочек• 18 июня 2021
https://bs-partner.com.ua/catalog/bosch-kgn86hi306...

Уходя дверю не хлопать• 18 июня 2021
Ответ дляЛизочек
я его лично в салоне Бош-Сименс щупала ) идеальный но, сцу...ко, дорогой
Та да, есть такие цены, что купишь такой холодильник, а потом туда положить будет нечего долго
автор Апрель Ивановна • 18 июня 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
У меня зануси, но вид такой же. Что я хочу от следующего холодильника: система ноуфрост, камера 0°,и чтоб в морозилке была дополнительная полочка для заморозки плоских штук типа досточки с домашними пельменями
В этом есть .Нулевая зона и фреш зона. Экстренная заморозка. и для нее под полками в морозилке еще стеклянные полки.
По начинке он более чем.
автор Апрель Ивановна • 18 июня 2021
Ответ дляЛизочек
Рефрижератор целый. Красивый ,вместительный.
Главное что бы в дверной проем пролез .
Тоже учитывайте такой нюанс.
И где сборка. Родная (Германия)это вряд ли. Потом конкретно в Бошах лучше Китай,Турция,Болгария,и страны СНГ
Нахваталась умностей пока изучала
Уходя дверю не хлопать• 18 июня 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
По начинке он более чем.
Ну то всё, берите, толко бутылочницу сразу нахер. А насчёт цвета- я бы брала под цвет бытовой техники или мебели. В цвет стен пространство украдет
автор Апрель Ивановна • 18 июня 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Мебель планирую крашеную в белый сосну .Белая будет. И стены в новой кухне белые будут .Вся быт из нержавейки и черная варочная индукционнка (может серую найду) на 2 конфорки и полноценная газовая тоже из нержавейки с черным стеклом на переключателях.
Но вот стену напротив планирую полностью деревянную и покрашенную в серо-голубой цвет. И двери тоже будут такого цвета.
Цвет стены как на фото 1 и мебель тоже будет бело голубая по примеру фото 2
Уходя дверю не хлопать• 18 июня 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Красиво. На мой вкус белый под это лучше
автор Апрель Ивановна • 18 июня 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я тоже думала про белый. Но там получается будет одна стена в ряд -холодильник ,потом столешница и на ней раковина из нержавейки и посудомойка туда же и плита .Чайник.
Но мысли уже пошли.
Плиту вторую хочу на 2 конфорки в таком цвете
автор Апрель Ивановна • 18 июня 2021
Все вот так спонтанно получилось из-за того что сломался старый. Такая пока не плановая покупка.
И я растерялась

Уходя дверю не хлопать• 18 июня 2021
С плитой делайте что хотите, но чтоб решётки чугунные были, иначе через пару лет масло в сковороде на 1 край сткать будет. И если ещё не поздно- то не надо стальной цвет, там каждая капелька видна. И если есть возможность чтобы рачаги на варочной были снесены чуть вниз, то лучше так, потому что на одной плоскости с горелками они вечно заляпанные
автор Апрель Ивановна • 18 июня 2021
Сделаю стены в серо-жемчужном цвете. Думаю так можно исправить ситуацию
вот как тут стены
автор Апрель Ивановна • 18 июня 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Варочную под газ уже купила .Там чугунные решетки. Рычаги там выше поверхности .Просто не видно .И нержавейка там с анти пятнами .У меня старая такого плана. Моя любовь. Раз в пол года протерла спец средством и к ней ничего не пристает и и на духовке тоже
А вот индукцию еще не брали .Думала в черном цвете или белом.
Может в белом? Такие есть?
Курочка-наседка• 18 июня 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Всё, не нравится- капельная размлрозка и нет камеры 0°
Как это нет? А это что? Там ещё и зона влажной свежести есть, для овощей. И он Ноу Фрост
автор Апрель Ивановна • 18 июня 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вот как они расположены
Уходя дверю не хлопать• 18 июня 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Может в белом? Такие есть?
Та хз, сейчас всё есть- любой каприз за ваши деньги) индукцию пробовала в гостях, но не смогла с ней подружиться, мне газ понятней
автор Апрель Ивановна • 18 июня 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
мне советуют взять не индукцию ,а просто электрическую Hi-Light
Уходя дверю не хлопать• 18 июня 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Гугл у меня как первый муж- трындун ещё тот оказался, подкинул мне розетку с бош ххл с капельной разморозкой и без ништяков, мы уже тут выяснили что этот ваш хорош, но дорогой до чёртиков
Уходя дверю не хлопать• 18 июня 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Я не люблю вот это вот, у меня всё сбегает на этих индукциях и электро, мне газ прикрутил и оно моментально успокоилось в кастрюле, а тут надо сноровку, не шмагла я, не шмагла
Курочка-наседка• 18 июня 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Нуууу... На самом деле средняя ценовая категория. В основном крупные холодильники от 40 до 65 тысяч. И это вовсе не Миле, Либхер или Аег. Поэтому этот Бош мне лично кажется очень даже демократичным по цене, по сравнению с конкурентами

Уходя дверю не хлопать• 18 июня 2021
Ответ дляКурочка-наседка
В моем городе квартиру за эти деньги можно купить, так что всё это дорого и не очень познаётся в сравнении)
Курочка-наседка• 18 июня 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Квартиру за 30 тысяч гривен? Это ж где? Даже в Кривом Роге и то дороже)
Уходя дверю не хлопать• 18 июня 2021
Ответ дляКурочка-наседка
КР это столица нашего зажопья)
автор Апрель Ивановна • 18 июня 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Взять тогда настольную на 1 конфорку попробовать .А то вдруг тоже не мое.