Апрель Ивановна• 18 июня 2021
Проголосуйте за цвет холодильника .Уже выбрала ,но опять не нравится.
Есть пару часов,могу еще отменить заказ. Выбрала серебристый. Так как у меня духовка и все остальное из нержавейки . Серебро и черное. Но стены бежевые.
И переживаю что он будет как зеркало в таком большом объеме нержавейка.
Выбрала ЛЖ ,а теперь думаю что Самсунг лучше.
Короче треш
Результат:
вже голосів:
123 (68.33%)
серебро
42 (23.33%)
беж
15 (8.33%)
самсунг лучше взять
КокошинЭль• 18 июня 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Откуда царапины на холодильнике?? Вы с гвоздями в руках ходите?
Микроцарапины остаются даже от мытья холодильника, магнитики всякие и тп.
Апрель Ивановна
• 18 июня 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
У меня похожий, он матовый, зеркала не будет.
Спасибо .А то именно этот момент очень напрягал.
Хлопаю ресницами• 18 июня 2021
Ответ дляКокошинЭль
Моему 9 лет, ни одной, он весь в магнитах. Там покрытие не глянцевое же.
Добротная• 18 июня 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Интерьер не для показа точно.
Но это важно. Какой стиль, какая остальная техника. Я вот люблю классику, но не люблю бронзу и белую технику. Поэтому техника у меня нержавейка
КокошинЭль• 18 июня 2021
Автор, а вообще, если вы выбрали уже то, что вам нравится, берите. А то потом будете себя корить, что не то купили и удовольствия от пользования не будет.
Апрель Ивановна
• 18 июня 2021
Ответ дляДобротная
Название своего не помню, выбирала между нержавейкой и своим серым, взяла серый. Нержавейка мне смотрелась грубо и сильно блестяще
У меня чуть другая модель
Тоже дж или нет? Если ЛЖ то мой цвет м
LG GW-B509S M UM
после 509S буква обозначает цвет
LG GW-B509S M UM
после 509S буква обозначает цвет
КрестьянинДиор• 18 июня 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Интерьер не для показа точно.
А как тогда можно посоветовать???
Я вам сейчас скажу: Что исправить в моей внешности? Но фото я не покажу
Русская Богатырша• 18 июня 2021
Я не пойму чем Самсунг лучше?
Обе марки хорошие.
Тоже был выбор между самсунгом и ЛЖ
Выбрала ЛЖ, т.к. у Самсунга бока греются. Так у них устроена система. А у меня рядом газ труба.
Но я взяла белый. Остальная техника чёрная.
Обе марки хорошие.
Тоже был выбор между самсунгом и ЛЖ
Добротная• 18 июня 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Тоже дж или нет? Если ЛЖ то мой цвет м
LG GW-B509S M UM
после 509S буква обозначает цвет
LG GW-B509S M UM
после 509S буква обозначает цвет
Самсунг
Апрель Ивановна
• 18 июня 2021
Ответ дляДобротная
У меня -я его слепила из того что было.Но у меня плита и раковина -нержавейка. Микроволновка -черно-серый
IQ 80• 18 июня 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Я такой хочу)
Ваш крошечка по сравнению с этим слоником)
Ничего себе размерчик, у меня 76 см и то не маленький)
КрестьянинДиор• 18 июня 2021
Уходя дверю не хлопать• 18 июня 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Я такой хочу)
О, и я хочу такого слоника, мне надо! Шо за модель?
Добротная• 18 июня 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Бежевые только стены?
А кухня?
Апрель Ивановна
• 18 июня 2021
Ответ дляКокошинЭль
Я просто его в живую не видела Видела самсунги. У них красивый серый. А тут есть в отзывах на похожие модели. Он как нержавейка. Такой смущает сильно
Апрель Ивановна
• 18 июня 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Автор, если у вас такой интерьер, то бежевый конечно. При чем тут серый
Не такой . Но тоже подуставший
Апрель Ивановна
• 18 июня 2021
Ответ дляДобротная
Бежевые только стены?
А кухня?
Тоже. Но кухню будем менять.
Тульский пряник• 18 июня 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Я такой хочу)
этот на семью большую
Банан-барабан• 18 июня 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Я такой хочу)
очень широкий, тоже хотели такой.
Добротная• 18 июня 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Тоже дж или нет? Если ЛЖ то мой цвет м
LG GW-B509S M UM
после 509S буква обозначает цвет
LG GW-B509S M UM
после 509S буква обозначает цвет
КрестьянинДиор• 18 июня 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Не такой . Но тоже подуставший
Просто если у вас стены беж, то и сама кухня тёплая. Серебро туда как рыбе зонт
Слава Українi• 18 июня 2021
У меня был серебристый. Поменяли, потому что родился ребенок и за два года всю нижнюю дверцу покоцал. Решили попробовать бежевый. Пожалела. Не нравится мне бежевый. В следующий раз снова куплю серебристый. Он смотрится более стильно, более современно. Хотя это, конечно, дело вкуса.
Золотая орда• 18 июня 2021
У меня бош серебро, очень довольна. Духовка тоже серебро, смотрится стильно. Бежевый Аля привет ссср
Апрель Ивановна
• 18 июня 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Мы будем делать ремонт .Вернее делаем. У меня 2 кухни .И тут как всегда на 17 году полуиздыхает мой старый дж .Верх еще морозит,но слабо . Морозилка сдалась
И я буду на его место ставить новый.
Но потом этот новый уйдет в другую кухню и будет стоять в одном ряду с плитой ,раковиной,посудомойкой. а там все будет нержавейка или черный.
Все не так как хотела. Все не в тему. Там мебель будет белая и одна стена зашита деревом
И я буду на его место ставить новый.
Курочка-наседка• 18 июня 2021
Ответ дляНастенные трусы.
И геморойно
Чем? У меня ЛЖ нержавейка уже 5 лет. Вообще никаких проблем