Трактор Вика• 18 июня 2021
Вместо похода в ресторан вечер пятницы дома)
Трактор Вика
• 18 июня 2021
Ответ дляБубль Гум)
Дёшево и сердито
Вообще круть)) особенно любимый грана падано
ТаПрямТам• 18 июня 2021
Ответ дляТрактор Вика
Ну в списке же!)
А да, я не дочитала. Хорошего внчера)
Большой секретик• 18 июня 2021
Я шираз к пасте люблю или кьянти, эх наелась курицы и мороженого, ик. Разве что шампусика открыть вечерком). Купила cinzano dry интересно вкусное ли? Приятного вам)
Трактор Вика
• 18 июня 2021
Ответ дляБольшой секретик
Русская Богатырша• 18 июня 2021
Ответ дляБубль Гум)
Дёшево и сердито
а мне кажется автор миллиардерша или точно жена айтишника, я 1000 лет не заходила в супермаркет, жду деццкие. Спасибо автор, хоть посмотрю что люди едят
Трактор Вика
• 18 июня 2021
Ответ дляГолодаю
Автор, и что нам с этим делать?
Поговорить) может кому идея понравится
Бубль Гум)• 18 июня 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Ну,иесли автор планировала пойти в кафе, там бы вышло намного дороже. Значит в любом случае, не на последние деньги.
Грушки-яблочки• 18 июня 2021
Ответ дляБольшой секретик
Вкусное) я его люблю. Бросьте клубнику в морозилку, а потом ягодки в бокал с шампанским, я так люблю вместо льда
Пургену мне• 18 июня 2021
Ответ дляТрактор Вика
особливо базилік, невже на базарі пучок за 10-15 грн купити не мали можливості, що в маг-ні за 50 грн взяли?
Большой секретик• 18 июня 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Ням-ням😋 Будем дегустировать)
Русская Богатырша• 18 июня 2021
Ответ дляБубль Гум)
жалко не увидим сегодня чека и кафе/ресторана, просто я кроме яишницы других блюд и не знаю...остальные советчицы тоже могут не пережить
Грушки-яблочки• 18 июня 2021
Ответ дляБольшой секретик
Ням-ням😋 Будем дегустировать)
Хорошего вечера)
Трактор Вика
• 18 июня 2021
Ответ дляПургену мне
Блин, нет времени . Обычно беру на ярмарке , а тут возле работы больше негде
Дона Ко Ко• 18 июня 2021
Ответ дляПургену мне
Потратить на дорогу к базару 50 грн, чтобы купить на 10 грн дешевле?
Пс-я вообще терпеть базары ее могу
Трактор Вика
• 18 июня 2021
Ответ дляВ гости звали?
Ультрамаркет?
Мега маркет. Они теперь ультра?
Пленница SexShop-а!• 18 июня 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Уже ждёте?))) Долго ждать, помрете с голодухи
Пургену мне• 18 июня 2021
Ответ дляТрактор Вика
ото бариги супермаркетовські наживаються на покупцях, що часу не мають ,
базилік , кріп чудово зберігається в холодильнику, таку траву можна мати про запас, на відміну від кінзи ,
навіть в вазоні базилік прекрасно розвивається, є сенс купити щоб ріс в квартирних умовах
Русская Богатырша• 18 июня 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
так я пишу, я даже посмотреть сходить боюсь на еду, благо советчица есть, хоть чужие чеки гляну. не ели уже с 90-х годов
Трактор Вика
• 18 июня 2021
Ответ дляПургену мне
В среду купила много на ярмарке. Но вчера были гости и все съели