Анчо Ус• 18 июня 2021
Из Киева в Верховину на авто! Подскажите?
Какой дорогой лучше ехать, чтоб не убить машину? Через Черновцы или Ивано-Франковск? Мы первый раз и ничего не знаем, никогда не осваивали ещё тот регион. Машина - легковушка с низким клиренсом.
Вся такая растыкая• 18 июня 2021
Через Львов, потом Косов, потом - Верховина. Имейте в виду, все равно останется небольшой участок между криворовней и верховиной с дырками в дороге)) а может, уже сделали
18 мнеУЖЕ• 18 июня 2021
Расскажу наш опыт весенний. Ехали сначала через Хмельницкий, а оттуда через Тернополь и Ивано-Франковск. Обратно уже через Львов т.к там дорога нормальная. В гугл вводили именно по городам ключевым и выбирали трассы областного значения. Иначе ведет местными дорогами
Дайте подумать• 18 июня 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Вроде вчера ехали ям не заметила, дорога была хорошая...
Анчо Ус
• 18 июня 2021
Ответ дляДайте подумать
Вы тоже ехали через львов? Долго по времени выходит?
Вся такая растыкая• 18 июня 2021
Ответ дляДайте подумать
Класс! А то мы в криворовне останавливаемся всегда, а в Верховину ездим есть, так эти 5 км между сёлами - вечный ад года 4 подряд был. Значит,в этом году будет вообще песня ) как погода? Дочка едет в Верховину сегодня ночью на 2 недели )
Дайте подумать• 18 июня 2021
Ответ дляВся такая растыкая
В понедельник был дождь целый день,вчера небольшой и непродолжительный в горах,а так солнечно и тепло ...Мы уже завтра домой в Киев)
Анчо Ус
• 18 июня 2021
Напишите пожалуйста, сколько заняла дорога по времени? Из Киева в Верховину?
Вся такая растыкая• 18 июня 2021
Ответ дляДайте подумать
Спасибо! Лёгкой вам дороги. А мою тренер пугает холодом и сказал вещей на осень взять, а не на лето. А я смотрю прогноз - ничего такого,вроде. Ну, а дождем в Карпатах никого не удивишь
Дайте подумать• 18 июня 2021
Ответ дляАнчо Ус
Мы поездом в этом году,но каждый день ездим на экскурсии от отеля, поэтому вижу,что дорога практически везде отличная. Говорят,что в сторону Черновцов сейчас ремонт и заторы...
Вся такая растыкая• 18 июня 2021
Ответ дляАнчо Ус
Мы часов 8-9 ехали. + Заправки, в туалет, подвигаться и ТД. Выезжали в 10 вечера и в +- 7 утра на месте
Дайте подумать• 18 июня 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Мы брали курточки , пригодились впринципе в начале недели,а так ветровки и флиски достаточно было. Сапоги резиновые брали в отеле на прокат,так как в горах очень мокро и дождевики пригодились.Вчера и сегодня даже жарко,я сегодня в Коломыю ездила в платье и босоножках...
Анчо Ус
• 18 июня 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Спасибо большое!
Исправлялочка• 18 июня 2021
З Києва через Франківськ ,то довше по кілометражу,але швидше по часу і дорога краща
Вся такая растыкая• 18 июня 2021
Ответ дляДайте подумать
Спасибо большое!!! Дождевик взяли, а вот сапоги никак не решился положить с собой. Видимо,нужно.
Дайте подумать• 18 июня 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Пожалуйста) Смотря куда будет ходить в походы в горы. На Говерлу , например , не нужны сапоги ,а просто удобная спортивная обувь...