МЧСница• 18 июня 2021

Вопрос к тем, кто постоянно начинает ноги.

Чем спасается от волдырей? Пользуетесь ли гидроколлоидными пластырем? И если да, то нашли ли замену компиду.? Он так хорошо заживления и держится по три-четыре дня, но пропал.... Чем заменить, что б такой же качественный? Какие ваши методы борьбы с этой проблемой? Обуви много, но набираю любыми..... Хоть все лето ходи в кроссах с носками))))
автор МЧСница • 18 июня 2021
Имела ввиду начинает ноги)))

автор МЧСница • 18 июня 2021
Елки..... Натирает!
Играю_на_кларнете• 18 июня 2021
Ваш телефон бунтует
А по теме - вот летом, например, ношу кроксы
автор МЧСница • 18 июня 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ваш телефон бунтует
Да, телефон на подзарядку хочет))) увы, я и кроксами натерла.... При чем, натираю в основном одну и ту же ногу. Даже зимними ботинками умудрилась натереть....
размахер• 18 июня 2021
Ответ дляМЧСница
Имела ввиду начинает ноги)))
Да поняли мы
пу_пугренчик• 18 июня 2021
Есть такая фирма джерелия. Я там брала жидкий пластырь. Мне нравится. Буду ещё брать
автор МЧСница • 18 июня 2021
Ответ дляпу_пугренчик
А как он ,, работает,,? На долго хватает одного нанесения? Он лечит натертости или предотвращает их?
Манька Галченок• 18 июня 2021
Помазать то место, где потенциально можете натереть гигиенической помадой. Помогает
пу_пугренчик• 18 июня 2021
Ответ дляМЧСница
На раны(порез, мозоль, от прыщика рана) я пшикаю 2 раза. Он отлично защищает от грязи и влаги. А под туфли, балетки наношу один пшик(для защиты кожи от потёртости).

ДлинноНожка• 18 июня 2021
Вчера была аналогичная тема, такой хвалили.
автор МЧСница • 18 июня 2021
Ответ дляДлинноНожка
Спасибо
автор МЧСница • 18 июня 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Спасибо