Да будет так• 18 июня 2021
Снотворное
Накапливается усталость и начанаются проблемы со мной, не могу уснуть, сплю плохо, рано встаю. Когда уже невмоготу пью гидазепам три дня, больше не могу, голова болит и тревога уходит, как то расслабляюсь и сплю лучше
Невролог назначал тритикко, пила пол года, норм было , потом бросила и все вернулось.
Как лучше выйти из этого замкнутого круга?
Детектор лжи• 18 июня 2021
Мне тритикко не подошёл, спала от него хорошо, но дневная полочка того не стоила.
Пила Анантавати, мне помогло, сон нормализовался и тревога прошла
Вечно недо...• 18 июня 2021
В эзотерике есть много практик которые снимают усталость и дают энергию.Мне очень помогает практика’Спица Фуриоко’результат уже через 5 минут.