Н@Диете• 18 июня 2021

ПОЛНЫЕ девушки, какие платья носите летом?

Прошу ответить тех, кто реально полный
Мои параметры сейчас 106-92-107, рост 170. То, что носила раннее, вообще никак
автор Н@Диете • 18 июня 2021
Пожалуйста, покажите реальные фото платьев! В идеале - на себе

Дюагональ• 18 июня 2021
Не ношу платья - неудобно из-за полноты.
автор Н@Диете • 18 июня 2021
Ответ дляДюагональ
А что носите?
ЛедиДи• 18 июня 2021
Ну понимаете, фигура ж у всех разная. У меня параметры 92-65-110. Если сбрасываю фото до бедер-все какая ты худенькая, если низа-какая ты крупная. Сейчас платья не ношу. Почти все вверху большое, если низ влазит, надо искать хорошую трапецию и шире и длина не до колена. Лень ходить и искать, а в инете не рискую покупать.
Железный коготь• 18 июня 2021
Полный полному рознь. У вас верх большой. Даже не знаю какое платье подойдёт
Сметчица• 18 июня 2021
Свободного кроя льняные,выбор велик,Италия .
Мааарковная• 18 июня 2021
Длинные сарафаны в пол. Фото нет под рукой.
С тонкими шортиками и дезиком на бёдра.
автор Н@Диете • 18 июня 2021
Ответ дляСметчица
Где?
Дюагональ• 18 июня 2021
Ответ дляН@Диете
А что носите?
Брюки легкие летние, чтобы не натирало. Блузки и футболки свободные.

Сметчица• 18 июня 2021
Я покупаю в своем районе (Севастопольская площадь)
Но и в интернете есть выбор
Стиль бохо
автор Н@Диете • 18 июня 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Верх фигня. Вот живооот это треш(
автор Н@Диете • 18 июня 2021
Ответ дляМааарковная
С тонкими шортиками и дезиком на бёдра.
Нельзя мне сарафаны. Руки полные вверху и плечи массивные
Сметчица• 18 июня 2021
Ответ дляН@Диете
Где?
На Шафе тоже есть.
И фотографии на манекене
И цены ниже.
автор Н@Диете • 18 июня 2021
Ответ дляСметчица
На Шафе тоже есть.
И фотографии на манекене
И цены ниже.
Там пока найдешь что-то, лето закончится
Я Хотела увидеть реальные фасоны, уже проверенные
Пацаааааааан• 18 июня 2021
Не ношу
Сметчица• 18 июня 2021
Ответ дляН@Диете
Я тоже недавно зарегистрировалась и очень удивлена была,когда увидела выбор и цены.
Дюагональ• 18 июня 2021
Я брюки покупаю чаще всего в магазине ’Пишна краса’ на Подоле. Приезжаю, меряю несколько пар каждые полгода.
Комиссия50%• 18 июня 2021
Ответ дляСметчица
Но и в интернете есть выбор
Стиль бохо
О посоветуйте магазин,я тоже там недалеко живу
Мааарковная• 18 июня 2021
Ответ дляН@Диете
Мне важно от жары сознание не терять ) поэтому пофиг на руки

Ласунка• 18 июня 2021
Ответ дляДюагональ
А какие там цены?
Комиссия50%• 18 июня 2021
На Бонприкс покупала пару платьев,у меня тоже массивный верх 103-84-102, платье долго быть из ткани которая немного тянется,а низ обязательно трапеция
Кондуктор троллейбуса• 18 июня 2021
Ответ дляСметчица
Но и в интернете есть выбор
Стиль бохо
А где именно в районе Севастопольской покупаете? Магазинчик какой то? Я тоже бохо люблю
Сметчица• 18 июня 2021
Ответ дляКомиссия50%
Под куполом.
Если со стороны Макдональдса спуститься и налево,то большой выбор Турция ,цены достаточно высокие,но есть многое со скидкой и с другой стороны(спуск от магазина Ева), первый магазин слева.
Комиссия50%• 18 июня 2021
Ответ дляСметчица
Под куполом.
Спасибо,а сориентируйте по ценам , пожалуйста- от 800 или выше?
Сметчица• 18 июня 2021
Ответ дляКомиссия50%
Я в этом году не покупала.
У меня такое количество...,что прохожу мимо,иначе куплю
Ношу только платья.
Старалась со скидкой покупать до тысячи всегда.Не слева от Евы,а справа,не так написала.
Но именно под куполом на Севастопольской площади выбор в каждом магазине хороший и цены тоже.
Комиссия50%• 18 июня 2021
Ответ дляСметчица
Я в этом году не покупала.
Ношу только платья.
Спасибо!
Дама с заначкой• 18 июня 2021
Ответ дляДюагональ
Антиперспирант спасает от натираний.
Дюагональ• 18 июня 2021
Ответ дляЛасунка
А какие там цены?
Брюки обычно 500-700, скидки бывают. Я покупаю украинских производителей, у них покрой на наших людей. И только там нормальные классические зимние брюки с шерстью для работы.
автор Н@Диете • 18 июня 2021
Ответ дляДама с заначкой
Антиперспирант спасает от натираний.
Или любое масло для тела