ДеньгиНеСдаю• 18 июня 2021
Затока сейчас жесть
Девочки, это пипец, мы сейчас в Каролино Бугазе, приехали сегодня вечером.
Тут Армагеддон, но самое ужасное - это ветер, из-за которого невозможно уснуть! Не отрегулирована балконная дверь - свист стоит, уже голова болит.
На ресепшн сказали, пришёл мужик, попинал дверь и ушёл.
Как до утра, блин, дожить?
Сплюшка• 19 июня 2021
Ответ дляПотрындельница
Да, что Лазурное, Железный порт и Скадовск?
Отпишитесь пожалуйста, кто сейчас там!!!
Знакомый приехал, сказал, ...опа полная, в шубе купаться надо, вода ледяная
Таки в курсе• 19 июня 2021
Люблю Затоку, моя батькивщина. С 19 года не была в Украине. Скучаю именно по этому морю, пляжу... Могу позволить себе поехать куда угодно в отпуск, но летим на родину отдыхать в июле, считаю дни уже
ПироженкА• 19 июня 2021
В затоке напрягает холодная вода в море, вечно это привыкать в воде, но ещё больше - сервис, кривые морды персонала. Обедали в кафе, принесли борщ, сидим с мужем едим , и тут мне счёт под нос прям кладут, я не доела и счёт не просила ещё.. офигела просто. А турки в отелях просто бусинки. Желаю всем семьям иметь возможность отдыха в хороших местах!
Кривая спроса• 19 июня 2021
В пятницу рано утром будем в Затоке. В самом центре. Надеюсь погода наладится. Мы из Киева едем.
ДеньгиНеСдаю
• 19 июня 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Выспались автор, как сейчас погода? Пофоткайте нам что то, так отдохнуть тоже хочется
Если честно, то выспались. Погода получше, чем вчера, вода не холодная, но и не парная, конечно. Большие волны.
Царевна_несушка• 19 июня 2021
Ответ дляЗасомневаю
И следующие 2 недели такая же(((( устала просто от серости((( реально хочется солнышка и тепла. Эти дождь, верет, сырость, холод( мне 37 лет, это первое лето такое в моей жизни ((( сотрудница улетела вчера вечером на эти 3 дня в Стамбул, погулять, погреться. По деньгам та же Затока. Короче , в Одессе жуть, в не лето(
Мне 43)) на моей памяти тоже такого лета не было!
Трактор Вика• 19 июня 2021
Ответ дляKROX@
У многих руки з Ж. Не могут найти по такой же цене отдых в Турции/Египте. И да, отпуск провела в апреле в Марса Алам - 10 500грн. за 2-х на все включено 7 ночей.
Вам невдомек, что у людей отпуск не ограничивается 7 ночами, на которые год откладываются деньги? Многие прекрасно совмещают и Египет с Затокой, и Десну с Черемошем.
Вы лишь подтверждаете тот факт, что фукающие на отдых в Украине, копят и ловят путевку весь год, чтоб 7 дней попить бесплатных коктейлей и рассказать всему миру о Египте с Турцией.
4есотка• 19 июня 2021
Ответ дляТрактор Вика
Не всем повезло, как вам, родиться и вырости на Французской ривьере
причем здесь Ривьера? Я не понимаю тех людей, которые каждый год плюются после отдыха в Украине, имея хорошие доходы и все-равно снова и снова едут туда. Причем отдых обходится не на много дешевле.
Царевна_несушка• 19 июня 2021
Ответ дляKROX@
Шутите??? Мы с аванса и ЗП откладываем по 500грн. на отпуск, потому 300грн. на маску как по мне дорого. Зато мы ездим по горящим Египет/Турция. В этом году были в Марса Аламе, я его ловлю уже несколько лет, но цены не проседали, и вот в апреле тур на 2-х на 7ночей в 4* с тестами обошелся нам в 10 500грн. В Затоке такой бы отпуск нам что, в 2 тыс. грн. обошелся?
Хорошо, когда нет детей)) на двоих можно выхватить горящую путевку. А вот на 4-х большая проблема отдохнуть бюджетно.
И_В_офигительных_штанах• 19 июня 2021
Ответ дляСоображалочка
18 за троих, с дорогой, питанием и развлечениями. Благодаря тому, что анимация, аквапарк и детские площадки на территории отеля, сумма на развлечения - минимальная.
это сколько дней? почему не турция?
Чумачечая Весна• 19 июня 2021
Трактор Вика• 19 июня 2021
Ответ для4есотка
Есть люди, которые умеют наслаждаться и жополизами в турецких отелях, и Черным морем в Одессе, и даже в палатке на берегу Киевского или Кременчуцкого водохранилища. И отдыхать регулярно, а не 7 дней из 365. И детям показывать разнообразие флоры и фауны, ландшафтов и архитектур, учить радоваться жизни попивая коктейль на шезлонге, валяясь в песке, поедая печеную картошку, ловя рыбу и собирая грибы.
МисисПропер• 19 июня 2021
Ответ дляСоображалочка
Отель нам понравился. Детям 8 и 14. Было всем чем заняться.
Там пользование аквапарками включено в цену или надо доплачивать? Может знаете, в чем отличие Бриз и Бриз де люкс? Спасибо за ответы.
Соображалочка• 19 июня 2021
Ответ дляМисисПропер
Разные браслеты, разные условия - уточняйте у администрации.
Соображалочка• 19 июня 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
это сколько дней? почему не турция?
Неделя
Потому, что фестиваль у ребенка здесь, а не в Турции)
Наращиваю_Интелект_Дорого• 19 июня 2021
Ответ дляСоображалочка
Турция отель 5 8 дней ультра все включено с 8 по 15. 06 на двоих 12800 грн. Жарко и накупались.
Сплюшка• 19 июня 2021
Мы сегодня приехали на Арабатку, в Счастливцево. Народу много, стоянки машинами забиты. Вчера, говорят, шторм был, везде лужи большие. Ветер, но ни облачка. Водичка нормальная, сначала прохладно, потом теплая. Медуз нет.
Трактор Вика• 19 июня 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Соседи улетели 10-го, на 2+2 64000 грн.
100pudov• 19 июня 2021
Ответ дляТрактор Вика
Жополизами? Это сервис! Ну а вы видать к самообслуживанию привыкли.
Трактор Вика• 19 июня 2021
Ответ для100pudov
Учите арабский с турецким на разговорном уровне, откроете для себя интересные вещи
Трактор Вика• 19 июня 2021
Ответ для100pudov
И расскажите, к чему привыкли вы?) К горничным, поварам и гувернанткам?))
Луноликая Вика• 19 июня 2021
Ответ дляСоображалочка
Я не люблю наши моря, а в этот раз на удивление понравилось, хотя ехали спонтанно на детский конкурс, и ничего прямо отличного не ожидали. Хорошее начало сезона, хорошее окончание тяжёлого учебного года).
Сыграл факт приятного несоответствия ожидание/реальность.
А підкажіть, як з харчуванням? Вам сподобалося?
100pudov• 19 июня 2021
Ответ дляТрактор Вика
Турецкий знаю, пока ничего не открыла.
Трактор Вика• 19 июня 2021
Ответ для100pudov
Турецкий знаю, пока ничего не открыла.
Учите глубже)
100pudov• 19 июня 2021
Ответ дляТрактор Вика
Учите глубже)
Знаю очень хорошо. Что же я должна была открыть?
Подметайло• 19 июня 2021
Ответ дляKROX@
Где я писала за 20тыс? Вам не судьба искать цены, переплачивайте в Затоках. Вы даже прочитать не можете и воспринять информацию... Какие 20 тыс... только вам это известно, о них я не писала. Вам даже в голову не приходит что люди ездят не раз в жизни 2взрослых
а могут на следующий день/месяц/год сменить состав. Блин, больше не буду расписывать элементарные вещи, бесят далеки люди.
Вы сколько раз то ездили, далёкая? Первый раз? С вас так прёт, что это очевидно
Боюсь признаться• 19 июня 2021
Ответ дляСплюшка
Спасибо за пост, мы на след неделе едем, переживаю чтобы погода была и море теплое.
парИла я парИла• 19 июня 2021
Ответ дляTatarbunara
А вы давно по кемерам ездить начали?) Похоже, что недавно, у многих попервах обостряется мания величия)
+100000

Налогообложу• 19 июня 2021
Ответ дляTatarbunara
Никогда не летала на море, но тоже считаю Затоку не местом морского отдыха. Куда угодно можно ехать, но только не туда.