19 июня 2021

7 месяцев прошло. Не простила я себя, девочки

Создавала тему про белого кота. Как же мне тошно. Часть моей души умерла. Часто плачу, когда никто не видит. Вот и сейчас его образ передо мной и слезы катятся. Берегите своих любимцев, девочки
Коварная Зая 19 июня 2021
А что случилось с ним?
Пульт от линолеума 19 июня 2021
Нового завели? Клин клином вышибают - если так любите животных, подарите свою любовь и заботу другому живому существу.
автор Прикуси Язык 19 июня 2021
Ответ дляКоварная Зая
А что случилось с ним?
Ненька наша 19 июня 2021
Автор, смиритесь. Уже ничего не изменить.... И вы не виноваты. Стечение обстоятельств
автор Прикуси Язык 19 июня 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Нового завели? Клин клином вышибают - если так любите животных, подарите свою любовь и заботу другому живому существу.
Есть другие. Люблю всех. Не показываю никому, не поймут. Но мне очень тяжело это пережить. Гидазепам не брал вообще
Коварная Зая 19 июня 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Видимо так и не нашли? Да уж, история, конечно, сочувствую... У моей тёти сбежала кошка из сумки по пути с дачи - испугалась поезда.... Она конечно переживала тоже сильно, а потом взяла котёнка, зачуханого, выходила, назвала её, как и ту звали... И как то успокоило её это. А котейке новой повезло, я думаю если б не попала к такой хозяйке, врятли б долго прожила.
автор Прикуси Язык 19 июня 2021
Ответ дляКоварная Зая
Видимо так и не нашли? Да уж, история, конечно, сочувствую... У моей тёти сбежала кошка из сумки по пути с дачи - испугалась поезда.... Она конечно переживала тоже сильно, а потом взяла котёнка, зачуханого, выходила, назвала её, как и ту звали... И как то успокоило её это. А котейке новой повезло, я думаю если б не попала к такой хозяйке, врятли б долго прожила.
Нашла спустя 2 недели, мертвым. Не могу смириться, что 2 недели умирал сам.
Пульт от линолеума 19 июня 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Есть другие. Люблю всех. Не показываю никому, не поймут. Но мне очень тяжело это пережить. Гидазепам не брал вообще
Это ваш опыт. В следующий раз вы будете его учитывать и выберете другой путь.
Вызвать ветеринара на дом, чтобы не травмировать и не пугать животное.
Купить переноску посерьезнее и дополнительно зафиксировать ее открывающиеся части.
Вызвать такси и ехать с максимальным комфортом.
И так далее.
автор Прикуси Язык 19 июня 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Это ваш опыт. В следующий раз вы будете его учитывать и выберете другой путь.
Вызвать ветеринара на дом, чтобы не травмировать и не пугать животное.
Купить переноску посерьезнее и дополнительно зафиксировать ее открывающиеся части.
Вызвать такси и ехать с максимальным комфортом.
И так далее.
Та купила я переноску, мужа выгнала, но кота не вернуть, мое чувство вины никуда не денется уже, что бы я не сделала. Только принять это, но я не могу. Еще и могилку сама ему выкопала.
Где тут 0? 19 июня 2021
У меня кот 🐈 который жил на улице, пропал два месяца назад. Так жалко видимо машина сбила такой душевный кот был, молодой
Ку ка ку ка ку 19 июня 2021
Давайте фото, вместе погрустим
Пульт от линолеума 19 июня 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Та купила я переноску, мужа выгнала, но кота не вернуть, мое чувство вины никуда не денется уже, что бы я не сделала. Только принять это, но я не могу. Еще и могилку сама ему выкопала.
Чувство вины и не должно никуда деваться. Это жизненный урок, вы должны его выучить. И впредь быть более сознательной когда дело касается живых существ
автор Прикуси Язык 19 июня 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Давайте фото, вместе погрустим
Босенька мой. Сейчас нет другого фото. Это в ветеринарке, зубик удаляли
Ку ка ку ка ку 19 июня 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Босенька мой. Сейчас нет другого фото. Это в ветеринарке, зубик удаляли
Боже, да он брат моей девочки
MoreAndMore 19 июня 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Чувство вины и не должно никуда деваться. Это жизненный урок, вы должны его выучить. И впредь быть более сознательной когда дело касается живых существ
Зачем вы вгоняете человека в еще большее чувство вины? Ей и так больно.
автор Прикуси Язык 19 июня 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Чувство вины и не должно никуда деваться. Это жизненный урок, вы должны его выучить. И впредь быть более сознательной когда дело касается живых существ
Это мне наказание. Я мега ответственна и всегда осуждала ’ну как можно животное потерять’. И вот протупила так, получила с лихвой. Теперь понимаю, как. Это один миг
автор Прикуси Язык 19 июня 2021
Ответ дляMoreAndMore
Зачем вы вгоняете человека в еще большее чувство вины? Ей и так больно.
Все нормально
Ку ка ку ка ку 19 июня 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Это мне наказание. Я мега ответственна и всегда осуждала ’ну как можно животное потерять’. И вот протупила так, получила с лихвой. Теперь понимаю, как. Это один миг
Он сейчас ничего не чувствует- ни боли, ни страха, ничего. Вы страдаете, а он уже нет. Я верю, что он для вас был, как ребёнок и ваша боль непереносимая и иногда накрывает.
Покращена 19 июня 2021
В августе будет два года когда пропал наш кот, сейчас легче, но как , я стараюсь не вспоминать
Отвезли к маме в село , а он подумал что его предали и ушел, хотя знает местность, было время когда прожил там 7 месяцев, на него мама наорала и он ушел, все время ждали, сейчас уже не жду, а ищу во всех котах его сходство
Ку ка ку ка ку 19 июня 2021
А как он к вам попал?
автор Прикуси Язык 19 июня 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
А как он к вам попал?
Взяли у волонтеров, с братом, 1,5 года было им.
Пульт от линолеума 19 июня 2021
Ответ дляMoreAndMore
Зачем вы вгоняете человека в еще большее чувство вины? Ей и так больно.
А надо говорить что все ок, чтоб не парилась? Не буду, извините
Ку ка ку ка ку 19 июня 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Взяли у волонтеров, с братом, 1,5 года было им.
Чёрный и белый это два родных брата и по маме и по папе?
автор Прикуси Язык 19 июня 2021
Ответ дляПульт от линолеума
А надо говорить что все ок, чтоб не парилась? Не буду, извините
Если вы думаете, что от вашего ОК я перестану париться, то ничего вы не знаете о душевной боли, что хорошо
MoreAndMore 19 июня 2021
Автор, мне очень жаль что так произошло.

Отгорюйте, отплачьте. Не нужно клин клином - отдавая тепло другому невозможно забыть про боль к тому, кто заполнял твое сердце.

Корить себя за то, что могло быть по другому - это не даст никакого результата.

Вы не желали ему такого конца, и сами себя мучаете. Такая просто судьба у Вашего Боси...

Вы ему отдавали все тепло и любовь которая у Вас была. Искренне и не требуя ничего взамен. Везли его к врачу чтобы ему же благо было. Ну кто мог подумать? Так в чем же Ваша вина? В том что Вы не экстрасенс и не могли учесть 1500 вариантов того, что могло случиться по дороге?

Так бывает... Просто любимые уходят. И никто не даст ответ почему сейчас, почему так или почему именно он. Просто столько отведено.

Я тоже пережила потерю кота. Тоде можно было бы винить маму в неосторожности и глупости, но, я понимаю, что она делала из лучших побуждений. Нам не дано предрешить судьбу.

Я полгода не могла унять боль. Никем не пыталась заглушить пустоту.

Прийдет время и станет легче. А сейчас, если хочется плакать - плачьте. Но, не тз за вины себя, а просто оттого, что потеряли нечто важное в Вашей жизни.
автор Прикуси Язык 19 июня 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Чёрный и белый это два родных брата и по маме и по папе?
Да, в один день родились, родные. У черного грудка белая
MoreAndMore 19 июня 2021
Ответ дляПульт от линолеума
А надо говорить что все ок, чтоб не парилась? Не буду, извините
Бесполезно Вам что то обьяснять. Когда в голове баланса нет
Ку ка ку ка ку 19 июня 2021
Как вы его в итоге нашли, Босю? Если не хотите, не пишите
автор Прикуси Язык 19 июня 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Как вы его в итоге нашли, Босю? Если не хотите, не пишите
Позвонили по объявлению, что труп белого котика лежит. Была там много раз, и накануне. Не видела, хотя очень звала, опрашивала
Ку ка ку ка ку 19 июня 2021
Ответ дляMoreAndMore
Автор, мне очень жаль что так произошло.

Отгорюйте, отплачьте. Не нужно клин клином - отдавая тепло другому невозможно забыть про боль к тому, кто заполнял твое сердце.

Корить себя за то, что могло быть по другому - это не даст никакого результата.

Вы не желали ему такого конца, и сами себя мучаете. Такая просто судьба у Вашего Боси...

Вы ему отдавали все тепло и любовь которая у Вас была. Искренне и не требуя ничего взамен. Везли его к врачу чтобы ему же благо было. Ну кто мог подумать? Так в чем же Ваша вина? В том что Вы не экстрасенс и не могли учесть 1500 вариантов того, что могло случиться по дороге?

Так бывает... Просто любимые уходят. И никто не даст ответ почему сейчас, почему так или почему именно он. Просто столько отведено.

Я тоже пережила потерю кота. Тоде можно было бы винить маму в неосторожности и глупости, но, я понимаю, что она делала из лучших побуждений. Нам не дано предрешить судьбу.

Я полгода не могла унять боль. Никем не пыталась заглушить пустоту.

Прийдет время и станет легче. А сейчас, если хочется плакать - плачьте. Но, не тз за вины себя, а просто оттого, что потеряли нечто важное в Вашей жизни.
Легко сказать -потеряла нечто важное. Да она поедом себя сьедает, что он страдал, а не то, что она потеряла. Погиб бы за секунду ей бы легче от этой мысли было.