Кидстаффовна• 27 декабря 2013
Адаптол, не могу найти как его принимать, запивать водой или рассасывать?
Девочки помогите, очень тяжело, раньше мне назначал доктор адаптол, но я не помню как его принимать правильно, в инструкции не могу найти, его нужно запивать водой или держать на языке? Он горький и не могу долго его держать на языке а запивая боюсь не подействует. Подскажите(
Хорошенькая• 27 декабря 2013
Не бойтесь - подействует, просто чуть дольше ждать. Когда лекарство рассасывается во рту, оно гораздо быстрее попадает в кровь и начинает ’работать’
Аноним_638• 27 декабря 2013
Я его принимаю. И как-то слабо могу себе представить, чтобы ЭТО рассасывать. Я его еле глотаю с литрами жидкости, - его горечь просто безумна (параллельно пью еще 4 препарата, так теми б я смаковала к чаю, а адаптол этот просто ужас).
Кидстаффовна
• 27 декабря 2013
спасибо, год назад я могла его держать ан языке а сейчас от горечи просто воротит и я переживала, что не подействует, спасибо, ушла пить. Спасибо что Вы есть) любимые советчицы)
Сосулька• 27 декабря 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Автор этот препарат помогает?
это хороший и достаточно сильный препарат.
Аноним_581• 27 декабря 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Автор этот препарат помогает?
Смотря какого результата ждете
Меня бил по мозгам, утром вставала как прибитая пыльным мешком
Бросила через неделю- мне надо быть спокойной, но бодрой, а не сонной мрачной мухой
Мусик Пусик• 27 декабря 2013
Ответ дляАноним_581
Смотря какого результата ждете
Ну вообще-то адаптол - это успокоительное дневного действия, на ночь его не принимают.