пАлАвинкА• 19 июня 2021
Вакцинация от Ковид, какую вакцину выбрать?
На работе будут прививать желающих, есть возможность выбора: Пфайзер, Астразенека и Короновак. Что бы Вы выбрали для себя, если можно, обоснуйте. Вопрос для тех, кто планирует вакцинироваться. Для тех, кто не хочет - тыц.
Результат:
вже голосів:
70 (47.95%)
Пфайзер
50 (34.25%)
Тыц
20 (13.7%)
Короновак
6 (4.11%)
Астразенека
Соня-сонятко• 19 июня 2021
Пфайзер это тоже самое что при аппендиксе цитрамон выпить. Она разморожена переморожена.
Малая еще та• 19 июня 2021
Ответ дляФокус-Покус
Начинается
Техпаспорт на медузу• 19 июня 2021
У пфазера самый высокий показатель эффективности.
Не даром всю элиту ей прививают.
КрытыхРынков• 19 июня 2021
Мы с мужем сделали коронавак. Легко прошло, никаких реакций не вызвала. Родители в мае делали астразенека, потемпературили, рука болела сильно у обоих.
Пфайзер не рассматривали из-за дороговизны
Додекаэдр• 19 июня 2021
Ответ дляФокус-Покус
Политологи засыпают, просыпаются вирусологи
Соседушка• 19 июня 2021
Чтобы тело дали перевезти в любую страну, пфайзер, наверное. Чтобы сохранить здоровье лучше филонить и скрываться!...
Соня-сонятко• 19 июня 2021
Ответ дляДодекаэдр
Так это сами медработники говорят.
Вот кому верить?
Додекаэдр• 19 июня 2021
Ответ дляКрытыхРынков
а что он продается?
Соня-сонятко• 19 июня 2021
Ответ дляДодекаэдр
а что он продается?
Люди за ним гоняются. Прям радуются. Может и платят чтоб их позвали на эту вакцину
Ватный Пупс• 19 июня 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Не даром всю элиту ей прививают.
Покажите статистику. Гугл говорит о другом. И Венгрия регулярно печатает статистику и ничего подобного не видно.
Губной рояль• 19 июня 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Из за какой дороговизны? Они бесплатные!
Ло Шарик• 19 июня 2021
Пфайзер, признан Европой, с коронавак надо всеравно пцр делать.
Но может изменится все
Техпаспорт на медузу• 19 июня 2021
Ответ дляВатный Пупс
Венгрия со спутником идет в сад.
В россии зашкаливает ковид
Ватный Пупс• 19 июня 2021
Ответ дляЛо Шарик
Но может изменится все
Признан Европой это ещё не говорит о качестве а только о том что Европе выгодно в финансовом отношении. Где здесь наше здоровье?
Ватный Пупс• 19 июня 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Венгрия со спутником идет в сад.
В россии зашкаливает ковид
У них не только Спутник, там разные, можно выбирать.
Техпаспорт на медузу• 19 июня 2021
Ответ дляВатный Пупс
вам наша статистика по уменьшению заболеваемости не показатель?
я привита Пфайзером, как и семья
Ло Шарик• 19 июня 2021
Ответ дляВатный Пупс
мое мнение вообще не стоит делать, но если делать вижу только смысл в том чтобы беспрепятственно ездить.
Пульт от линолеума• 19 июня 2021
Ответ дляЛо Шарик
Но может изменится все
Коронавак с 05.06 тоже признан ЕС
КрытыхРынков• 19 июня 2021
Ответ дляГубной рояль
Нам бесплатно не предлагали
Губной рояль• 19 июня 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
я привита Пфайзером, как и семья
Ответьте пожалуйста , Вы считаете, что сегодняшняя статистика по ковиду результат уколов ?
КрытыхРынков• 19 июня 2021
Ответ дляДодекаэдр
а что он продается?
У мужа на работе несколько сотрудников платили, чтобы сделать Пфайзер. У нас же в амбулатории врачи просто посмеялись над желающими бесплатно вакцинироваться этой вакциной
Просто красавица• 19 июня 2021
Делала короновак, перенесла очень легко. Без температуры, чуть голова болела
Мама делала Астразенеку, темпер под 39 озноб, ломота. А вторую дозу, то только рука болела.
Не любовница• 19 июня 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Не даром всю элиту ей прививают.
И где ж эту эффективность подтвердили? Неужели в Британии ?
Не любовница• 19 июня 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
я привита Пфайзером, как и семья
А вам наша, без прививок?
Техпаспорт на медузу• 19 июня 2021
Ответ дляГубной рояль
привито около 100 тыс человек наиболее ’общительных’ людей
конечно это способствует снижение заражаемости
Губной рояль• 19 июня 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Мне кажется, цифра в 100тыс не может служить показателем. Но! Я не специалист в этом ,и конечно же будем смотреть спустя время. Я очень хочу , да и уверена, что все в мире, уже остановить все это безумие и начать жить нормально
пАлАвинкА
• 19 июня 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Так это же бесплатно. Или Вы не в Украине?