Оскорбляю всячески• 19 июня 2021

Цвета в одежде для несовершенных фигур?

Какие цвета выгоднее скроют несовершенства фигуры.Что бы не темное и смотрелось по летнему.Вес 75 кг.
Мудрецыха мира сего• 19 июня 2021
Любые. Важен фасон, а не цвет.

Мир Мир Мир!• 19 июня 2021
Вес 100. Ношу белое. Заправляю белую футболку в белые брюки. С голубым поясом, с голубыми кедами и с голубой сумочкой смотрится отлично! 😉😉😉
Чудо в декрете• 19 июня 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
автор Оскорбляю всячески • 19 июня 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Это вы с мужчиной были на рынке сегодня?
Мир Мир Мир!• 19 июня 2021
А еще у меня есть муж, он меня худее. Но меня любит и называет золотцем.
Мир Мир Мир!• 19 июня 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Конечно я 🤣
Виниловая пластинка• 19 июня 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Умный хвост• 19 июня 2021
Это Ваши 4темы о полных? По фигу какой цвет,главное,чтобы ’костюмчик сидел’- подчеркивал достоинства и скрывал недостатки.
75 кг это не тот вес,чтобы из-за цвета париться
автор Оскорбляю всячески • 19 июня 2021
Ответ дляУмный хвост
Я парюсь,а та женщина нет.Где справедливость? Да или! Никто не поддержал! Все напали.

Беззубовна• 19 июня 2021
Темно синий в горошек
Умный хвост• 19 июня 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
В чем поддерживать?Тараканов травить нужно,а не плодить...
Бутылка Кифира• 19 июня 2021
Вес 60. Ношу все, что угодно, в плане расцветок. Смотрю, что ты скоро по фигуре и в целом картинка была приемлемой для моего восприятия.
Ресничный червь• 19 июня 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Раз вы паритесь, значит, на вас не обращают внимания мужчины, а она им нравится.
ЯспАкойнаЯ• 19 июня 2021
ну да, только для того, что бы понравиться мужику и живут.