ХдеЯсь?• 19 июня 2021

Виниры

Вот созрела я на виниры. Ходила на консультацию и потерялась, какой цветы выбрать. Хочу белые красивые, что чтобы не как у еры Кудрявцевой. Вроде смотрела у врача на варианты, даже самый белый все равно не унитазный, но боюсь, что сильно ярко будет. Кто ставил? Какого врача порекомендуете и какой цвет у вас?
Однозначная• 19 июня 2021
Вам любой город?

Царевна_несушка• 19 июня 2021
Ответ дляОднозначная
Вам любой город?
ну Киев же, других не существует
Я вся ваша• 19 июня 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
ну Киев же, других не существует
))) веселят такие
Уточка• 19 июня 2021
Вам нужно выбрать ваш текущий цвет после чистки
Челюскина• 19 июня 2021
А какая цена если не секрет?
Разачаровусь_очень_быстро• 19 июня 2021
Так это нужно спиливать свои зубы?
автор ХдеЯсь? • 19 июня 2021
Ответ дляОднозначная
Вам любой город?
Да, Киев, забыла написать
автор ХдеЯсь? • 19 июня 2021
Ответ дляУточка
я планирую полностью делать всю зону улыбки. Интересует подбор просто красивого цвета не отталкиваясь от своего
Alex_Kri• 19 июня 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Вкусы у всех разные. Цвет кожи тоже может быть разный ( а он тоже оказывает влияние).