Семен Семеныч• 19 июня 2021
Шо люди скажуть? Читали Катю Бльостку?
Попалось сегодня в фейсбуке. Как всегда, с юмором. Но в каждой шутке только доля шутки. Блин, реально ж тема для нашего общества актуальна. Столько стереотипов у нас... Иногда даже сами их не замечаем.
В общем, тема для поговорить о Шо люди скажуть) и том, насколько вас это волнует
Семен Семеныч
• 19 июня 2021
Ответ дляПушАпница
Читала. Повод задуматься для кого вы живете.
Да. Причём уверенна на 100 %, каждый может привести кучу примеров из своей жизни. Про шо люды скажуть. С самого детства
Семен Семеныч
• 19 июня 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Катька молодец, вот ее люблю и еще Анжелу, которая bad mama
Анжела - это тоже в ФБ, или где?
Семен Семеныч
• 19 июня 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Мне одной этой фразы никто не говорил?
А можно и не говорить именно эту фразу. Но давать именно эту смысловую нагрузку.
Вам реально повезло, если вам никогда не говорили, что нефиг дружить с Анькой, потому что у неё волосы зелёные, или встречаться с Васей, потому что он брынчит на басухе, а не играет на скрипочке.
Аннуитет• 19 июня 2021
Классно написано. А я как-то с рождения поняла, что пофиг на людей. Все равно они что-нибудь скажут, что бы ты ни делал.