Аноним Первый• 19 июня 2021

Не хочется от такого жить даже, зайдите...

Наконец то прозрела и пришло осознание того что человек с которым были вместе больше 5 лет и которого очень люблю кажется совершенно меня не любит. Узнала что у него другая ещё зимой, расставались но сошлись. Но он совсем другой стал, ему всегда было как-то плевать на меня, а последнее время даже не общался со мной после той ссоры, приходил домой как сосед, я терпела прощала пыталась говорить о наших проблемах и сама менятся ради него, только всё было зря... К ней бежит по первому зову. Она его отшивает и знаю точно что она любит другого, ну а моего она зовет когда ей скучно или ссорится со своим мужем. А он умереть за неё готов. К тому же мы уже года два как были расписаны, копили на оригинальную свадьбу заграницей, но потом она ему приказала что бы разводился и он быстро со мной развелся. Детей не было, но мечтали о малышах вместе и он наверное даже больше меня о детях думал. У меня сейчас такое состояние паршивое, я просто жить не хочу я его очень сильно люблю и не понимаю за что он так, откудова взялась эта девушка ради которой он меня так быстро бросил уже дважды и что вообще происходит...
Купи слона• 19 июня 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Кто все?Две тети с форума?
Что, совсем не с кем в реале поругаться, только на форуме? Бедняга.

Ненавязчивый синтезатор• 19 июня 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
В этом вопросе старый добрый пабмед более эффективный советчик.
Если вдруг найдете пруфы - поделитесь, мне будет интересно.
Даже гуглить не буду,что это такое,учитывая ваши бредовые советы во многих темах.
Ненавязчивый синтезатор• 19 июня 2021
Ответ дляКупи слона
Ну конечно, это все вокруг идут не в ногу, а одна вы в ногу)
Кто все?
Ненавязчивый синтезатор• 19 июня 2021
Ответ дляКупи слона
Люди. Сливают. Мысли.
Казалось бы -нафиг им это?
Но люди упорно сливают
Как будто запор 3 дня мучил...

Типа что-то такого))
Вот Вам и единомышленница.Взаимные цветочки будут?
Ненавязчивый синтезатор• 19 июня 2021
Ответ дляКупи слона
В реале меня адекватные люди окружают,которые не унижают других.Поспорить можем, ругаться-нет.
Добрый Йиннот• 19 июня 2021
Ответ дляКупи слона
Люди. Сливают. Мысли.
Казалось бы -нафиг им это?
Но люди упорно сливают
Как будто запор 3 дня мучил...

Типа что-то такого))
Очаровательно.
Пушкининиана• 19 июня 2021
не гоните так гнать, комменты не читала, но по слогу чувствуется, что вам до 30.
расходитесь, разъезжайтесь, больше работайте- это займет ваши мысли, пойдите на йогу или что-то иное, чтобы занять тело, на худой конец сходите к психиатру за мед поддержкой, если вам так сильно сложно
вся жизнь еще ой как впереди, было бы ради кото так страдать, хотя, конечно, сейчас все рухнуло и никогда не станет для вас прежним, но все это чушь, не прошляпьте свою жизнь
Добрый Йиннот• 19 июня 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
И вам мой вежливый книксен
Ненавязчивый синтезатор• 19 июня 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Очаровательно.
Скопируйте,будете в темах этим четверостишием козырять.

Фима Собак• 19 июня 2021
Ответ дляГерцогиня
Вот юлин. Они идиоты какие-то что что?.. Мой тоже чтото пишет, видосики кидает. А у меня от непонимания на части трескается внутри - какого хрена. Вот разьехались в декабре перед самым новым годом. И спрашивается - ну почему я не плюну уже а? А потому что видимо на 8 лет не так просто так быстро плюнуть. Мозгами то я все понимаю. А вот что делать с той часть меня, которая не мозг, и которая отказывается оторвать его? И это притом, что я взрослая вполне себе самодостаточная женщина, давно не довченка. А дура дурой видимо
От то как раз не идиоты, а манипуляторы.
Ненавязчивый синтезатор• 19 июня 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
И вам мой вежливый книксен
Не стоит,обойдусь,тем более от вас.
Купи слона• 19 июня 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ну чего вы так агритесь, возьмите и вы что-то умное скажите, удивите нас)
Добрый Йиннот• 19 июня 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
У меня есть авторский стих о том, как хамло-енот чешет пузо. Но это - для более близких собеседников и клиентов :)
Ненавязчивый синтезатор• 19 июня 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Тем ещё будет много-порадуете нас своим творчеством.
Купи слона• 19 июня 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Хотите цветочков? Ну вот вам )
Ненавязчивый синтезатор• 19 июня 2021
Ответ дляКупи слона
Опять ’нас’? А ’нас’-это вас лично?Енот и никто другой удивлять не просили.Вот вам, удивляйтесь на здоровье. https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Pluralis_majestati...
Ненавязчивый синтезатор• 19 июня 2021
Ответ дляКупи слона
Хотите цветочков? Ну вот вам )
Еноту подарите,я в них не нуждаюсь.
Булку Дай• 19 июня 2021
Ответ дляАноним Первый
Мы не разводились, зимой появилась другая и мы тогда просто ссорились проблемы были, он охладел ко мне что ли думаю что она и раньше появилась у него и это и была причина его внезапного охлаждения. Мы были расписаны а сейчас он со мной развелся ради этой женщины потому что она попросила его развестись...
Автор, скажу коротко и лаконично.
Он так поступает с Вами только потому что вы сами позволяете так с собой поступать.
Все!
Купи слона• 19 июня 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
’Нас’ это из-за благодарок под моими постами, взяла на себя смелость и ответственность так выразиться от лица согласных.

Ненавязчивый синтезатор• 19 июня 2021
Ответ дляКупи слона
.Смелая,от всей души рада,что благодарочки на форуме так сильно тешат ваше чувство собственного достоинства.Я тут многое читала и видела за 8 лет,но вы
Дайте подумать• 19 июня 2021
Продолжайте дальше позволять вытирать о вас ноги. Ещё парочку детей родите....

Вот я поражаюсь таким женщинам.... У вас хоть капля любви и уважения к себе есть?
Ненавязчивый синтезатор• 19 июня 2021
Ответ дляКупи слона
Хотите,я тоже поставлю вам благодарочки под постами?Мне не жаль,а у вас самооценка поднимется.
Тролю как могу• 19 июня 2021
Автор, через все проходила , тут советуют бросать. Но я поступила по другому. Перечитала кучу книг о том как себя полюбить и после второго раза сошлись окончательно. Теперь все поменялось и стало наоборот. Нет, я не пошла изменять. Просто теперь я уже хочу уйти, да лень. А он жизни не представляет без мен, все для меня... все что хочу мне, и готовить научился и убирать, не говорю уже о том что я теперь и 1 кг не поднимаю. Раньше была как лошадь, и гнобили и все только я делала, помощи ноль, сейчас все иначе.
Из быстрого: Аргов многие книги по типу мужчины любят стерв, стерва выходит замуж. Потом начинать «женщины которые слишком сильно любят», автор Робин Норвуд. Ну а там вы найдёте много подобных книги. Иногда мысли берут лучше б не сходились, но сейчас идеально все, кроме одного. Не могу забеременеть. Так бы мыслей уходить не было бы
Тролю как могу• 19 июня 2021
Ответ дляАноним Первый
Ну он меня вытащил сам из ЧС и сам стал инициатором примирения тогда, сказал что очень любит и погорячился я его постаралась понять и простила, а ещё говорил что я просто слишком нервная и выношу ему мозг указал это как причины, а ещё то что ему друзьям не нравилось что я из провинциального города, к стати не из самого маленького и бедного но всё же это провинция. Я начала менятся ради него, искать работу получше брать кредиты что бы всем его друзьям нравится и ему, в общем я какая то дурная теперь без мужа, без работы и в долгах. Я и вправду старалась как могла и всё было зря...
Извините, но вы действительно троль( в стаопосте реальная жизнь, а ответ троля
Купи слона• 19 июня 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вам бы успокоиться немного не мешает, ну реально. Хваст стажем на советчице это, конечно, иное. Вам бревно в глазу читать не мешает?
Ненавязчивый синтезатор• 19 июня 2021
Ответ дляАноним Первый
спасибо всем просто не знаю сложно очень всё такое принять кажется что это какой то страшный сон но нет, и он при том до сих пор сам пишет какие то видосики кидает, я не знаю что он этим хочет после всего что случилось мне очень больно...
Автор,бежать или выгонять.Он просто вытирает об Вас ноги.Зачем Вы это терпите?Могли бы давно расстаться с этим чмом и быть счастливой,хоть с мужчиной,хоть без него.Отношения должны приносить удовлетворение,радость, ощущение счастья,стабильности и т д.А у Вас качели,только нервы и время на этого засранца тратите.Пошлите его на йух,хоть к той барышне,хоть в одинокое пешее эротическое.Судя по тексту-Вам не очень много лет,зачем это терпеть ?Желаю Вам счастья и мудрости от чистого сердца.
Ненавязчивый синтезатор• 19 июня 2021
Ответ дляКупи слона
Благодарочками можно хвастаться,а написать о стаже(ну и слово,я ж не на работе)-нельзя?
Купи слона• 19 июня 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ну зачем вам уподобляться мне, будьте выше)
Сиреневенькая• 19 июня 2021
Какие же бабы дуры...
Ненавязчивый синтезатор• 19 июня 2021
Ответ дляКупи слона
Я в ливневку(ну и словечко) ключи не роняла,никому не писала,что там рядом чужая самооценка.Думали козырнуть юмором,но не вышло? Лучше бы извинились перед Автором за этот бестолковый высер.В голову не приходило?Свою самооценку не потеряйте,раз она у вас от количества благодарочек зависит.Нет благодарочек-самооценка ушла в ноль?