Кредитная• 19 июня 2021
Признаки по которым вы поняли что от вас мужчине нужен только секс?
Сирожено_пирожено• 19 июня 2021
Мнемеадется это очевидно) нет заинтересованности как к личности. Нет часовых телефонных разговоров,длинных свиданий, он мало интересуется, что вам нравится и если у вас поезд ночью, то он скажет взять такси) в принципе ему посрать на вас. Это видно и очевидно.
Сирожено_пирожено• 19 июня 2021
Но да. Я такое сразу присекаю. Мне нужны только серьёзные отношения и брак. Спустя 2 недели общения оба раза получала ключи от квартиры мужчины. Это норм. Если он влюблен)
Мадам Подлинник• 19 июня 2021
Це коли мужчина залицяється, одружується, встає вночі до дітей, готує сніданок, аби я не втомилась, та була готова до сексу. У мене такий. Сам чесно признає, що все шо від мене треба - секс.
Нифига_ни_ни• 19 июня 2021
Это когда вы встречаетесь только когда он хочет и у него есть настроение, это когда он домой вас не до везёт, а высадит возле метро, когда ему неудобно ехать, это когда ему влом постоять на макдрайве в очереди, когда вы захотели перекусить, это когда он бросает вас в первой же сложной ситуации, и ты решаешь все сама...
Нифига_ни_ни• 19 июня 2021
Это ни с чем ни спутать, просто чувствуешь и знаешь, что ты для секса...
Тумба-юмба• 19 июня 2021
Обычно это когда женщина сама себя предлагает .Если женщина нужна мужчине он очень старается .во всем
Я такая боевая• 19 июня 2021
Как правильно заметили выше: ему не интересно, какая Вы, какие интересы, что важно. Не выделяет особо, не углубляется, не лезет в душу. Флирта-завались, а о чем-то личном говорить не хочет.
Не запоминает важные для Вас вещи и детали, да и вообще мало что запоминает или не слушает.
Кредитная
• 19 июня 2021
Ответ дляУси Пуси
Те же, по которым и женщинам нужен от мужчины только секс))
и по каким же?)
Тумба-юмба• 19 июня 2021
Ответ дляКредитная
и по каким же?)
Это когда пришла ,сняла трусы ,ее тра..ли ,она ушла .и так раз в неделю ,или раз месяц .
Ваша прЭлесть• 19 июня 2021
Не интересуется какая я. Сразу с места в карьер.
Отшиваю таких. Меня такое отношение не возбуждает