...аяприкольная• 19 июня 2021

Сколько сейчас дарят на свадьбу в Винницкой области?

Я крестная. На свадьбу едем семьёй - 2+2). Заказываю коровай, думаю взять ящик шампанского (молодые просили вместо цветов). Сколько положить в конверт?
Не прохожу мимо• 19 июня 2021
В разных областях в конверт кладут по разному? А в Киевской сколько?)
Ковбой Хагис• 19 июня 2021
Нам хрещені клали 500-1000$
Добротная• 19 июня 2021
Нам дарила на свадьбу крестная 300$ , да и мы дарим на свадьбы так же , не много и не мало .
Муроводчица• 19 июня 2021
Мой муж крестный - идем на свадьбу в сентябре, планируем ложить в конверт 1000 дол
ротцвеники• 19 июня 2021
200 баксів буде нормально
Кидстаффовка• 19 июня 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
У меня была свадьба 20 лет назад . Гости с моей стороны ( Киевская обл) дарили конверты с суммой 500 грн ( близкие родственники больше), а все родственники с Винницкой области , как один, подарили по 50 грн . Посчитали достаточной суммой на свадьбу . Причём это были самые близкие родственники со стороны жениха . Может в их деревне столько и дарят
автор ...аяприкольная • 19 июня 2021
Ответ дляМуроводчица
Для меня это заоблачная сумма
автор ...аяприкольная • 19 июня 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Нам хрещені клали 500-1000$
Так по 500 или 1000? Это совершенно разные суммы
автор ...аяприкольная • 19 июня 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Да, в разных по разному. И в селе дарят одну сумму, в городе другую
Не прохожу мимо• 19 июня 2021
Ответ дляКидстаффовка
Какие меркантильные ’’родственники с Винницкой области’’
Я даже подумать не могла, что можно положить в конверт на свадьбу 50грн
Снежнакомка• 20 июня 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Скажу вам интересней я когда то ходила со знакомым на свадьбу так он другу от нас двоих дарил аж внимание......5$ и это был кажется 96 год.
Таракашечка• 20 июня 2021
100д на человека