Пупуговка• 20 июня 2021

Тонкие красные свечи. Хэлп!!!

Никогда не думала что найти обычные красные свечи будет так проблематично!!
Муж уже на меня ругается, тк два дня тупо сижу и ищу их. И не нахожу
Нужно простые, ровные, классические тонкие красные свечи в тортик (10 штук), без блёсток, без перламута.
Подскажите пожалуйста где ещё можно поискать? Я уже пром юа вдоль и поперек пересмотрела
Мир Мир Мир!• 20 июня 2021
Какой тортик? Какой ритуал хотите делать?
Асталависта бэйби• 20 июня 2021
Плюсую к предыдущему вопросу. Вам на торт или восковые надо?)
В шоколаде• 20 июня 2021
На торт в любом магазине продают красные тонкие, где Вы ищете?
Радикальная• 20 июня 2021
Звичайні- це в палець товщиною. Ви такі товсті хочете в торт встромити?
В шоколаде• 20 июня 2021
https://rozetka.com.ua/205625155/p205625155/?gclid...

Автор, не знаю зачем Вам, но не благодарите.
Плохо Вы искали, в интернете их полно)
автор Пупуговка • 20 июня 2021
Мне нужно в тортик))
Торт в тематике Майнкрафт, и нужно 10 свечей (вместо цифры 10) , хотя уже понимаю что или 9 или 12((( вместе объединить, типа ТНТ, кто в теме Майнкрафт тот поймет, что я имею в виду

Честно на Розетке даже не думала посмотреть, зато перерыла пром юа, кидстаф, и Гугл поиск розетку не выдает мне, наверное запрос верно создала(((

Спасибочки огромное
Не гавкаю- но охраняю• 20 июня 2021
В такой дизайн можно было вставить и обычные для тортов маленькие. ТНТ кондитер делает из мастики.
Не гавкаю- но охраняю• 20 июня 2021
И на фото присмотритесь. Там вставлены обычные для тортов полосатые.
автор Пупуговка • 20 июня 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да, я вижу что на фото из мастики и внутри свечи.
Это я для примера показать как хочу использовать эти свечи))
Мама Чели• 20 июня 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Понятно какой).