Пупуговка• 20 июня 2021
Тонкие красные свечи. Хэлп!!!
Никогда не думала что найти обычные красные свечи будет так проблематично!!
Муж уже на меня ругается, тк два дня тупо сижу и ищу их. И не нахожу
Нужно простые, ровные, классические тонкие красные свечи в тортик (10 штук), без блёсток, без перламута.
Подскажите пожалуйста где ещё можно поискать? Я уже пром юа вдоль и поперек пересмотрела
В шоколаде• 20 июня 2021
Автор, не знаю зачем Вам, но не благодарите.
Плохо Вы искали, в интернете их полно)
Пупуговка
• 20 июня 2021
Мне нужно в тортик))
Торт в тематике Майнкрафт, и нужно 10 свечей (вместо цифры 10) , хотя уже понимаю что или 9 или 12((( вместе объединить, типа ТНТ, кто в теме Майнкрафт тот поймет, что я имею в виду
Честно на Розетке даже не думала посмотреть, зато перерыла пром юа, кидстаф, и Гугл поиск розетку не выдает мне, наверное запрос верно создала(((
Спасибочки огромное
Не гавкаю- но охраняю• 20 июня 2021
В такой дизайн можно было вставить и обычные для тортов маленькие. ТНТ кондитер делает из мастики.
Не гавкаю- но охраняю• 20 июня 2021
И на фото присмотритесь. Там вставлены обычные для тортов полосатые.
Пупуговка
• 20 июня 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да, я вижу что на фото из мастики и внутри свечи.
Это я для примера показать как хочу использовать эти свечи))
Мама Чели• 20 июня 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Какой тортик? Какой ритуал хотите делать?
Понятно какой).