Интернет Бродилкин• 20 июня 2021

Приятельница в эскорте в Берлине за год заработала на квартиру

Развелась, осталась одна с ребенком, пришлось ей ехать к маме в село обратно. Муж не оставил ничего. Уехала буквально через пару месяцев в Германию, я спросила кем работает. Объяснила мне, что работает в клубе и разводит посетителей на коктейли. Утверждала, что и с кем не спит, хотя вохможность заработать больше есть. У меня ситуация сложилась один в один. Я осталась одна, ребенку чуть меньше двух лет. Вернулась в свою провинцию. Как жить и обеспечивать жизнь не только себе, но и ребенку в Украине я не знаю. С моими вводными мой потолок по зп - 20000-25000 в Киеве. Но с ребенком этого крайне мало и я одна не потяну. В моем городе с лучшем случае я буду продавцом в магазине. Ситуация сложилась крайне неприятная. Поддержки нет. Вопрос в следующем. Какая из подработок за рубежом наиболее высокооплачиваемая? Кроме эскорта и проституции. Я мониторила ситуацию, хвалят Аляску, рыбзаводы, но туда нужно вложить 2 косаря, чтоб поехать, и если тебя не отберут, то часть суммы не возвращается. Я так рисковать не могу и у меня элементарно нет таких денег. Подкажите кто где работает. Мне 30 лет. Английский знаю на элементаном уровне.
Одноклассница• 20 июня 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Испания. Ну я то замужем. Поэтому жду документов и не работаю. Пока учу язык. Насчёт замужества, тут вас муж не будет содержать. Они все делят напополам. Пока без документов, не работаю. Как будут документы пойду на любую работу. И если бы в Киеве была бы зарплата 25 000 и выше, осталась бы в Киеве.
ну вы на счет мужа пишете конкретно за себя, за всех не надо расписываться

Четырёхсторонний скотч• 20 июня 2021
Ответ дляАкуна_Матата
вы с дврз - это круто) смотрю там квартиры. не могли б вы немного написать об этом райончике. спасибо большое! я жила там 20 лет назад. наверное, сейчас много чего поменялось....
Да я коренная жительница ДВРЗ.
А что вам написать? Мне здесь отлично живется. Вдали от шумных трасс. Я вообще почти в лесу. С магазинами у нас не очень. Куча мелких и дорогих. Но у меня машина, я села и поехала закупилась на неделю.
Школы у нас тоже только две, одна до 4 го класса, а вторая до 9го.
Что именно вас интересует?
Мстящий за Зайца• 20 июня 2021
Ответ дляОдноклассница
ну нет такой страны Европа, пишите конкретно за страну, в каждой европейской стране свои расценки, как и уровень минимальной оплаты труда
Минимальная зарплата 800 евро, комната в Барселоне 300 евро. Фрукты на полях убирают или мароканцы или румыны, которые имеют документы. И без документов может и можно работать, но это большой риск и могут не захотеть взять. И ещё вы просто так пмж не получите. Многие нелегально или по беженству ждут пмж. Ну видела объявление в Барселоне нужны массажистки 3000 - 5000 евро в месяц. Знание массажа не нужно, научат. Может вам реально такое искать. На квартиру точно заработаете.
НуПогоди!• 20 июня 2021
Ответ дляОдноклассница
Ну, ей так рассказали, теперь проще так думать. В Европе мужчины разные, как и везде. И нормальные содержат семьи.
Одноклассница• 20 июня 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
вы хоть читайте кому отвечаете, мне ни квартира в Украине, ни гражданство в Испании не надо, все есть в другой европейской стране
Одноклассница• 20 июня 2021
Ответ дляНуПогоди!
абсолютно верно, нельзя свой конкретный пример проектировать на всех
Акуна_Матата• 20 июня 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Да я коренная жительница ДВРЗ.
Что именно вас интересует?
есть ли речка, пляж, чтобы покупаться? на каких улицах жить, чтобы около леса и не опасно?

много ли бомже, наркоманов, блатных?

вечером не страшно?

спасибо )
Мама Чели• 20 июня 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Медиа бизнес
Не смешно
Мама Чели• 20 июня 2021
Ответ дляДадосвидания
Автор ответила, что сфера медиа. Очень размытое понятие
В чем проблема онлайн работать в медиа? Какое медиа без языков?

Дадосвидания• 20 июня 2021
Ответ дляМама Чели
Спросите у автора. Я не работаю в медиа, и не знаю, за что там платят 25 тысяч без знания языков.
Просто болталка• 20 июня 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Почему 25000 вдруг мало?
Я тоже не поняла почему автору мало 25 тыс. Прожить с ребенком вполне можно! не шикуя но и не побираясь!!!! А автор вместо этого хочет оставть ребенка без матери (мать которая находится длительное время черти где - это не мать, ее считай что нет.....)
Автор себе хочет жизнь обустроить, а ребенок чуть ли не сиротой будет рости.
Мы в Харькове живем! Доход на троих 18-20 тыс. Ребенок ходит на танцы и на английский, хорошо одет, мы с мужем тоже норм. Я подрабатываю продажей секонда, поэтому на одежде экономия.
Питаемся норм...
ЯЧ не понимаю тех кто кидает своих детей. Вот если бы автор сказала что на 5 тыс она с ребенком не проживет тогда понятно.....
Ну киевляне зажрались немного)))) У них и за 30-40 тыс непроживешь с их запросами)))
Просто болталка• 20 июня 2021
Ответ дляСтильная штучка
У меня была такая ситуация и подруга . Выглядела подруга шикарно , работала в элитном заведении и меня звала . Но на деле кроме консумации, стриптиза , была и проституция . Много всего было ... я не смогла себя пересилить . Не так сильно я деньги люблю ! На этом наши пути и разошлись ! Хотя она умничка ! Просто мы разные ! Я вернулась в своё село и через какое то время удачно вышла замуж , а она уехала в сша .
Подруга проститутка и Вы ее умничкой считаете? Мда...
Дадосвидания• 20 июня 2021
Ответ дляПросто болталка
Питаемся норм...
30-40 тысяч - это цифры для приезжих. Киевляне в лучшем случае 15 тысяч имеют.
У автора ещё золотая аренда получилась.
Мексиканочка• 20 июня 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ну вот и не сравнивайте ))) Тут на подгузники в месяц только 1600 уходит
А почему так много? У меня до 600 грн выходило. А в 2 года летом только на ночь на прогулку можно надевать.
все по ГОСТу!• 20 июня 2021
Ответ дляДадосвидания
Так Вы даже не в Киеве живёте. Мы обсуждаем проезд по Киеву при съеме в Киеве.
Или Вы на Софиевской Борщаговке снимаете за 12? Так для той местности это очень дорого.
,ну приедьте и снимите дешевле.можете риелтором подработать у Вас тогда клиенты в очередь станут
Одноклассница• 20 июня 2021
Ответ дляДадосвидания
У автора ещё золотая аренда получилась.
Точно также как и проститутка в германии за год ну никак не заработает на квартиру, похоже на трольную тему от безделья
автор Интернет Бродилкин • 20 июня 2021
Ответ дляФрикаделька
так их и провоняли такие квартиранты как вы.
загадят и переползают в чистые хаты.
Таких как я квартирантов на вес золота. Я квартиру три раза в сутки обмываю.
Фрикаделька• 20 июня 2021
Ответ дляПаравозик
Насосите вы,если думаете что это так легко. Я конечно таких барышень не оправдываю, но реально всё или практически все делают это на шару,( далеко не с любимыми) ещё и живут с кем попало и всю жизнь жалуются.
кто их заставляет жить с нелюбимыми и сосать у них? только лень и жадность.
Дадосвидания• 20 июня 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я уже выше писала про квартиру за 9000 рядом с метро Минская. Это не Ваша окраина, куда постоянные пробки на въезд и выезд стоят утром и вечером

автор Интернет Бродилкин • 20 июня 2021
Ответ дляМама Чели
Тоже интересно,может мне туда надо
Там своих хватает. Конкуренция бешеная
автор Интернет Бродилкин • 20 июня 2021
Ответ длянеДодекаэдр
и вы через полтора года проснулись и решили создать тему?
Тема же не о подружке, а о способах заработать за границей. Улавливаете?
Фрикаделька• 20 июня 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
ой , мне предлагали так ехать 20 лет назад, когда я была яркая и легкая

ну а кому я счас нужна
вот я дура
так это сейчас вы бы везде поехали,а 20 лет назад ценили себя больше.
Одноклассница• 20 июня 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Какие способы, кроме польши и Чехии по рабочей визе вы ни в одну страну даже нелегалом поехать не сможете
автор Интернет Бродилкин • 20 июня 2021
Ответ дляДадосвидания
У автора ещё золотая аренда получилась.
Я не знаю, что у вас за окружение. У меня среди знакомых киевских у меня была чуть ли не самая низкая зп. Все от 35 и выше зарабатывали
Дадосвидания• 20 июня 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Так режет слух это слово - киевские. Принято говорить - киевляне.
Ну у Вас в окружении разве простые люди работали?
автор Интернет Бродилкин • 20 июня 2021
Ответ дляДадосвидания
Киевские потому что там обитают ))) Они не киевляне вовсе, кто откуда )))
автор Интернет Бродилкин • 20 июня 2021
Ответ дляДадосвидания
Ну да, люди не простые. Налоговики, адвокаты, медийщики, теле и радио ведущие.
Дадосвидания• 20 июня 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Киевляне - это все, кто живёт в Киеве. И не важно, откуда они.
НуПогоди!• 20 июня 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Там своих хватает. Конкуренция бешеная
Где?) Попросите подружку контракт привезти вам, это без проблем делается.
автор Интернет Бродилкин • 20 июня 2021
Ответ дляНуПогоди!
В медиа ))) Контает мне не нужен. Мне, откровенно говоря, все равно трахалась она там или нет