20 июня 2021

Приятельница в эскорте в Берлине за год заработала на квартиру

Развелась, осталась одна с ребенком, пришлось ей ехать к маме в село обратно. Муж не оставил ничего. Уехала буквально через пару месяцев в Германию, я спросила кем работает. Объяснила мне, что работает в клубе и разводит посетителей на коктейли. Утверждала, что и с кем не спит, хотя вохможность заработать больше есть. У меня ситуация сложилась один в один. Я осталась одна, ребенку чуть меньше двух лет. Вернулась в свою провинцию. Как жить и обеспечивать жизнь не только себе, но и ребенку в Украине я не знаю. С моими вводными мой потолок по зп - 20000-25000 в Киеве. Но с ребенком этого крайне мало и я одна не потяну. В моем городе с лучшем случае я буду продавцом в магазине. Ситуация сложилась крайне неприятная. Поддержки нет. Вопрос в следующем. Какая из подработок за рубежом наиболее высокооплачиваемая? Кроме эскорта и проституции. Я мониторила ситуацию, хвалят Аляску, рыбзаводы, но туда нужно вложить 2 косаря, чтоб поехать, и если тебя не отберут, то часть суммы не возвращается. Я так рисковать не могу и у меня элементарно нет таких денег. Подкажите кто где работает. Мне 30 лет. Английский знаю на элементаном уровне.
показать весь текст
Одноклассница 20 июня 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Испания. Ну я то замужем. Поэтому жду документов и не работаю. Пока учу язык. Насчёт замужества, тут вас муж не будет содержать. Они все делят напополам. Пока без документов, не работаю. Как будут документы пойду на любую работу. И если бы в Киеве была бы зарплата 25 000 и выше, осталась бы в Киеве.
ну вы на счет мужа пишете конкретно за себя, за всех не надо расписываться
Четырёхсторонний скотч 20 июня 2021
Ответ дляАкуна_Матата
вы с дврз - это круто) смотрю там квартиры. не могли б вы немного написать об этом райончике. спасибо большое! я жила там 20 лет назад. наверное, сейчас много чего поменялось....
Да я коренная жительница ДВРЗ.
А что вам написать? Мне здесь отлично живется. Вдали от шумных трасс. Я вообще почти в лесу. С магазинами у нас не очень. Куча мелких и дорогих. Но у меня машина, я села и поехала закупилась на неделю.
Школы у нас тоже только две, одна до 4 го класса, а вторая до 9го.
Что именно вас интересует?
Мстящий за Зайца 20 июня 2021
Ответ дляОдноклассница
ну нет такой страны Европа, пишите конкретно за страну, в каждой европейской стране свои расценки, как и уровень минимальной оплаты труда
Минимальная зарплата 800 евро, комната в Барселоне 300 евро. Фрукты на полях убирают или мароканцы или румыны, которые имеют документы. И без документов может и можно работать, но это большой риск и могут не захотеть взять. И ещё вы просто так пмж не получите. Многие нелегально или по беженству ждут пмж. Ну видела объявление в Барселоне нужны массажистки 3000 - 5000 евро в месяц. Знание массажа не нужно, научат. Может вам реально такое искать. На квартиру точно заработаете.
НуПогоди! 20 июня 2021
Ответ дляОдноклассница
ну вы на счет мужа пишете конкретно за себя, за всех не надо расписываться
Ну, ей так рассказали, теперь проще так думать. В Европе мужчины разные, как и везде. И нормальные содержат семьи.
Одноклассница 20 июня 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Минимальная зарплата 800 евро, комната в Барселоне 300 евро. Фрукты на полях убирают или мароканцы или румыны, которые имеют документы. И без документов может и можно работать, но это большой риск и могут не захотеть взять. И ещё вы просто так пмж не получите. Многие нелегально или по беженству ждут пмж. Ну видела объявление в Барселоне нужны массажистки 3000 - 5000 евро в месяц. Знание массажа не нужно, научат. Может вам реально такое искать. На квартиру точно заработаете.
вы хоть читайте кому отвечаете, мне ни квартира в Украине, ни гражданство в Испании не надо, все есть в другой европейской стране
Одноклассница 20 июня 2021
Ответ дляНуПогоди!
Ну, ей так рассказали, теперь проще так думать. В Европе мужчины разные, как и везде. И нормальные содержат семьи.
абсолютно верно, нельзя свой конкретный пример проектировать на всех
Акуна_Матата 20 июня 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Да я коренная жительница ДВРЗ.
А что вам написать? Мне здесь отлично живется. Вдали от шумных трасс. Я вообще почти в лесу. С магазинами у нас не очень. Куча мелких и дорогих. Но у меня машина, я села и поехала закупилась на неделю.
Школы у нас тоже только две, одна до 4 го класса, а вторая до 9го.
Что именно вас интересует?
есть ли речка, пляж, чтобы покупаться? на каких улицах жить, чтобы около леса и не опасно?

много ли бомже, наркоманов, блатных?

вечером не страшно?

спасибо )
Мама Чели 20 июня 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Медиа бизнес
Не смешно
Мама Чели 20 июня 2021
Ответ дляДадосвидания
Автор ответила, что сфера медиа. Очень размытое понятие
В чем проблема онлайн работать в медиа? Какое медиа без языков?
Дадосвидания 20 июня 2021
Ответ дляМама Чели
В чем проблема онлайн работать в медиа? Какое медиа без языков?
Спросите у автора. Я не работаю в медиа, и не знаю, за что там платят 25 тысяч без знания языков.
Просто болталка 20 июня 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Почему 25000 вдруг мало?
Я тоже не поняла почему автору мало 25 тыс. Прожить с ребенком вполне можно! не шикуя но и не побираясь!!!! А автор вместо этого хочет оставть ребенка без матери (мать которая находится длительное время черти где - это не мать, ее считай что нет.....)
Автор себе хочет жизнь обустроить, а ребенок чуть ли не сиротой будет рости.
Мы в Харькове живем! Доход на троих 18-20 тыс. Ребенок ходит на танцы и на английский, хорошо одет, мы с мужем тоже норм. Я подрабатываю продажей секонда, поэтому на одежде экономия.
Питаемся норм...
ЯЧ не понимаю тех кто кидает своих детей. Вот если бы автор сказала что на 5 тыс она с ребенком не проживет тогда понятно.....
Ну киевляне зажрались немного)))) У них и за 30-40 тыс непроживешь с их запросами)))
Просто болталка 20 июня 2021
Ответ дляСтильная штучка
У меня была такая ситуация и подруга . Выглядела подруга шикарно , работала в элитном заведении и меня звала . Но на деле кроме консумации, стриптиза , была и проституция . Много всего было ... я не смогла себя пересилить . Не так сильно я деньги люблю ! На этом наши пути и разошлись ! Хотя она умничка ! Просто мы разные ! Я вернулась в своё село и через какое то время удачно вышла замуж , а она уехала в сша .
Подруга проститутка и Вы ее умничкой считаете? Мда...
Дадосвидания 20 июня 2021
Ответ дляПросто болталка
Я тоже не поняла почему автору мало 25 тыс. Прожить с ребенком вполне можно! не шикуя но и не побираясь!!!! А автор вместо этого хочет оставть ребенка без матери (мать которая находится длительное время черти где - это не мать, ее считай что нет.....)
Автор себе хочет жизнь обустроить, а ребенок чуть ли не сиротой будет рости.
Мы в Харькове живем! Доход на троих 18-20 тыс. Ребенок ходит на танцы и на английский, хорошо одет, мы с мужем тоже норм. Я подрабатываю продажей секонда, поэтому на одежде экономия.
Питаемся норм...
ЯЧ не понимаю тех кто кидает своих детей. Вот если бы автор сказала что на 5 тыс она с ребенком не проживет тогда понятно.....
Ну киевляне зажрались немного)))) У них и за 30-40 тыс непроживешь с их запросами)))
30-40 тысяч - это цифры для приезжих. Киевляне в лучшем случае 15 тысяч имеют.
У автора ещё золотая аренда получилась.
Мексиканочка 20 июня 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ну вот и не сравнивайте ))) Тут на подгузники в месяц только 1600 уходит
А почему так много? У меня до 600 грн выходило. А в 2 года летом только на ночь на прогулку можно надевать.
все по ГОСТу! 20 июня 2021
Ответ дляДадосвидания
Так Вы даже не в Киеве живёте. Мы обсуждаем проезд по Киеву при съеме в Киеве.
Или Вы на Софиевской Борщаговке снимаете за 12? Так для той местности это очень дорого.
,ну приедьте и снимите дешевле.можете риелтором подработать у Вас тогда клиенты в очередь станут
Одноклассница 20 июня 2021
Ответ дляДадосвидания
30-40 тысяч - это цифры для приезжих. Киевляне в лучшем случае 15 тысяч имеют.
У автора ещё золотая аренда получилась.
Точно также как и проститутка в германии за год ну никак не заработает на квартиру, похоже на трольную тему от безделья
автор Интернет Бродилкин 20 июня 2021
Ответ дляФрикаделька
так их и провоняли такие квартиранты как вы.
загадят и переползают в чистые хаты.
Таких как я квартирантов на вес золота. Я квартиру три раза в сутки обмываю.
Фрикаделька 20 июня 2021
Ответ дляПаравозик
Насосите вы,если думаете что это так легко. Я конечно таких барышень не оправдываю, но реально всё или практически все делают это на шару,( далеко не с любимыми) ещё и живут с кем попало и всю жизнь жалуются.
кто их заставляет жить с нелюбимыми и сосать у них? только лень и жадность.
Дадосвидания 20 июня 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
,ну приедьте и снимите дешевле.можете риелтором подработать у Вас тогда клиенты в очередь станут
Я уже выше писала про квартиру за 9000 рядом с метро Минская. Это не Ваша окраина, куда постоянные пробки на въезд и выезд стоят утром и вечером
автор Интернет Бродилкин 20 июня 2021
Ответ дляМама Чели
Тоже интересно,может мне туда надо
Там своих хватает. Конкуренция бешеная
автор Интернет Бродилкин 20 июня 2021
Ответ длянеДодекаэдр
и вы через полтора года проснулись и решили создать тему?
Тема же не о подружке, а о способах заработать за границей. Улавливаете?
Фрикаделька 20 июня 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
ой , мне предлагали так ехать 20 лет назад, когда я была яркая и легкая

ну а кому я счас нужна
вот я дура
так это сейчас вы бы везде поехали,а 20 лет назад ценили себя больше.
Одноклассница 20 июня 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Тема же не о подружке, а о способах заработать за границей. Улавливаете?
Какие способы, кроме польши и Чехии по рабочей визе вы ни в одну страну даже нелегалом поехать не сможете
автор Интернет Бродилкин 20 июня 2021
Ответ дляДадосвидания
30-40 тысяч - это цифры для приезжих. Киевляне в лучшем случае 15 тысяч имеют.
У автора ещё золотая аренда получилась.
Я не знаю, что у вас за окружение. У меня среди знакомых киевских у меня была чуть ли не самая низкая зп. Все от 35 и выше зарабатывали
Дадосвидания 20 июня 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я не знаю, что у вас за окружение. У меня среди знакомых киевских у меня была чуть ли не самая низкая зп. Все от 35 и выше зарабатывали
Так режет слух это слово - киевские. Принято говорить - киевляне.
Ну у Вас в окружении разве простые люди работали?
автор Интернет Бродилкин 20 июня 2021
Ответ дляДадосвидания
Так режет слух это слово - киевские. Принято говорить - киевляне.
Ну у Вас в окружении разве простые люди работали?
Киевские потому что там обитают ))) Они не киевляне вовсе, кто откуда )))
автор Интернет Бродилкин 20 июня 2021
Ответ дляДадосвидания
Так режет слух это слово - киевские. Принято говорить - киевляне.
Ну у Вас в окружении разве простые люди работали?
Ну да, люди не простые. Налоговики, адвокаты, медийщики, теле и радио ведущие.
Дадосвидания 20 июня 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Киевские потому что там обитают ))) Они не киевляне вовсе, кто откуда )))
Киевляне - это все, кто живёт в Киеве. И не важно, откуда они.
НуПогоди! 20 июня 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Там своих хватает. Конкуренция бешеная
Где?) Попросите подружку контракт привезти вам, это без проблем делается.
автор Интернет Бродилкин 20 июня 2021
Ответ дляНуПогоди!
Где?) Попросите подружку контракт привезти вам, это без проблем делается.
В медиа ))) Контает мне не нужен. Мне, откровенно говоря, все равно трахалась она там или нет