20 июня 2021

Приятельница в эскорте в Берлине за год заработала на квартиру

Развелась, осталась одна с ребенком, пришлось ей ехать к маме в село обратно. Муж не оставил ничего. Уехала буквально через пару месяцев в Германию, я спросила кем работает. Объяснила мне, что работает в клубе и разводит посетителей на коктейли. Утверждала, что и с кем не спит, хотя вохможность заработать больше есть. У меня ситуация сложилась один в один. Я осталась одна, ребенку чуть меньше двух лет. Вернулась в свою провинцию. Как жить и обеспечивать жизнь не только себе, но и ребенку в Украине я не знаю. С моими вводными мой потолок по зп - 20000-25000 в Киеве. Но с ребенком этого крайне мало и я одна не потяну. В моем городе с лучшем случае я буду продавцом в магазине. Ситуация сложилась крайне неприятная. Поддержки нет. Вопрос в следующем. Какая из подработок за рубежом наиболее высокооплачиваемая? Кроме эскорта и проституции. Я мониторила ситуацию, хвалят Аляску, рыбзаводы, но туда нужно вложить 2 косаря, чтоб поехать, и если тебя не отберут, то часть суммы не возвращается. Я так рисковать не могу и у меня элементарно нет таких денег. Подкажите кто где работает. Мне 30 лет. Английский знаю на элементаном уровне.
показать весь текст
автор Интернет Бродилкин 21 июня 2021
Ответ дляКуда_бежать
Да не живите! Дома в селе сидите на печке... или звездой айда торговать - лежишь, в потолок плюешь и мух считаешь.. делов то
Я не живу в селе, вы что-то путаете. Я в областном центре живу
Куда_бежать 21 июня 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я не живу в селе, вы что-то путаете. Я в областном центре живу
Сути сильно не меняет
Мама Чели 21 июня 2021
Ответ дляКуда_бежать
Бровары, Борисполь... удивлюсь вас -там живут люди, дети ходят в сады, школы....
Привет с Крюковщины))). Устроиться в гос садик - купить кондиционер не самый дешёвый. Вы в курсе,что в пригороде нет Эл. Записи?
Куда_бежать 21 июня 2021
Ответ дляМама Чели
Привет с Крюковщины))). Устроиться в гос садик - купить кондиционер не самый дешёвый. Вы в курсе,что в пригороде нет Эл. Записи?
В свое время в садик и школу устроили без проблем и бешеных поборов. Что сейчас творится, не в курсе, уже покинули страну. Даже если и кондиционер - в складчину почему бы не купить, если ваш ребёнок будет ходить в эту группу несколько лет. С одного человека это неприемлемо. Мой ходил летом весь мокрый в группе, кондиционер бы в принципе не помешал иногда.
Четырёхсторонний скотч 21 июня 2021
Ответ дляАкуна_Матата
есть ли речка, пляж, чтобы покупаться? на каких улицах жить, чтобы около леса и не опасно?

много ли бомже, наркоманов, блатных?

вечером не страшно?

спасибо )
Озеро в лесу есть. Купаемся иногда, но грязно конечно, да как и везде. На Тельбине тоже не шикардос но люди купаются и мы тоже.
Выше писала что наркоманы почти все вымерли уже. Пару бомжей местных лазят по мусоркам как и в каждом районе.
Мне вечером не страшно. Я всех знаю. Но я с мужем гулять выхожу.
У нас здесь все улицы возле леса.
Есть много хороших новых домов. Есть продаются хорошие квартиры с ремонтами и мебелью, но и цена конечно огого.
Мама Чели 21 июня 2021
Ответ дляКуда_бежать
В свое время в садик и школу устроили без проблем и бешеных поборов. Что сейчас творится, не в курсе, уже покинули страну. Даже если и кондиционер - в складчину почему бы не купить, если ваш ребёнок будет ходить в эту группу несколько лет. С одного человека это неприемлемо. Мой ходил летом весь мокрый в группе, кондиционер бы в принципе не помешал иногда.
Да,с одного. Коллега по этой причине возит в Киев дочку с Вишнёвого
Стильная штучка 21 июня 2021
Ответ дляМама Чели
Да,с одного. Коллега по этой причине возит в Киев дочку с Вишнёвого
Если посчитать проезд и время , то я бы купила раз кондиционер . А если этот кондиционер ещё и в группу ребёнка , так тем более !
Мама Чели 21 июня 2021
Ответ дляСтильная штучка
Если посчитать проезд и время , то я бы купила раз кондиционер . А если этот кондиционер ещё и в группу ребёнка , так тем более !
Вы можете покупать,что считаете нужным. Девочка пошла в садик возле работы,санаторный,в группе 12 детей, попали как ЧБД, плюс льготы у папы.Он же всех привозит и забирает. Это куда лучше группы в 45 человек по списку. А ,да,садик ещё и бесплатный,включая питание.
Куда_бежать 21 июня 2021
Ответ дляМама Чели
Вы можете покупать,что считаете нужным. Девочка пошла в садик возле работы,санаторный,в группе 12 детей, попали как ЧБД, плюс льготы у папы.Он же всех привозит и забирает. Это куда лучше группы в 45 человек по списку. А ,да,садик ещё и бесплатный,включая питание.
Ну так и надо было уточнить, что это был идеальный вариант сада с папой и развозкой и проч плюшками. При любом раскладе это плюсы. Так бы и я возила, точнее папа на машине. А таскать ребёнка в забитых маршрутках в Киев в час пик с кашляющими, перегарными, то весьма сомнительное удовольствие... если посчитать проезд, время и нервы, то кондер покажется райским подарком.
Мама Чели 22 июня 2021
Ответ дляКуда_бежать
Ну так и надо было уточнить, что это был идеальный вариант сада с папой и развозкой и проч плюшками. При любом раскладе это плюсы. Так бы и я возила, точнее папа на машине. А таскать ребёнка в забитых маршрутках в Киев в час пик с кашляющими, перегарными, то весьма сомнительное удовольствие... если посчитать проезд, время и нервы, то кондер покажется райским подарком.
Вы знаете,я бы не купила принципиально. Это садик по прописке,в который должны взять дитё бесплатно. Тем более, ребенок один и мама работает официально,т е налоги платит. Я бы на крайний случай купила бы в другой садик,но не в этот. Но это мои тараканы
Куда_бежать 22 июня 2021
Ответ дляМама Чели
Вы знаете,я бы не купила принципиально. Это садик по прописке,в который должны взять дитё бесплатно. Тем более, ребенок один и мама работает официально,т е налоги платит. Я бы на крайний случай купила бы в другой садик,но не в этот. Но это мои тараканы
Полностью согласна что это перебор, но нё сталкивалась с таким в жизни (ТТТ). Для меня максимум это родителям вскладчину что-то купить детям супернужное в группу.
с_переулочк­а 26 июня 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Можно и за 7 найти. Вам с ребенком хватит гостинки 32кв м с балконом. Есть вполне приличные дома в жилых районах без наркоманов
Серьезно?? Это ж где такие цены в Киеве? Сама искала жильё пару месяцев назад....нет таких цен! Комната на Минской с хозяйкой 4000 + коммуналка ! Условия не очень ((( За эту цену какой-то треш показывали Риэлторы. Что бы жить нормально в Киеве з/а должна быть не меньше 1000 $ или своё жильё.
с_переулочк­а 26 июня 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Смотрите Нивки, Виноградарь, Борщаговку. Не выношу левый берег в принципе.
Так на Виноградарь не возможно добраться вообще, вечно пробки
с_переулочк­а 26 июня 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Потолок 20-25 тыс...
Я фигею. У меня огромный опыт, работа в большой компании и мне только недавно подняли ЗП с 26 до 30. Вы считаете, что для Киева это копейки? А сколько тогда получать нужно?
К сожалению , так оценивают наш труд в Украине( ( Вот девушка и пытается узнать, какие варианты есть за границей.
с_переулочк­а 26 июня 2021
Ответ дляОдноклассница
а с чего вы решили что клиенты именно немцы? так в основном турки, мароканцы и арабы
А вы откуда знаете?)😂
с_переулочк­а 26 июня 2021
Ну и ник у меня...🤦‍♀️ Я не такая 😂
с_переулочк­а 26 июня 2021
Читаю комментарии и удивляюсь отзывчивости и доброте (в кавычках) некоторых людей... Девушка ведь просто пытается найти работу с достойной зарплатой и обеспечивать себя и ребёнка. Я уверенна, что это очень актуально (особенно сейчас, в такое неспокойное время). Лучше ведь писать по существу, многим людям будет полезна информация, чем язвить в комментариях и засорять тему.
Мама Чели 26 июня 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Читаю комментарии и удивляюсь отзывчивости и доброте (в кавычках) некоторых людей... Девушка ведь просто пытается найти работу с достойной зарплатой и обеспечивать себя и ребёнка. Я уверенна, что это очень актуально (особенно сейчас, в такое неспокойное время). Лучше ведь писать по существу, многим людям будет полезна информация, чем язвить в комментариях и засорять тему.
К сожалению,ей написали горькую правду.- 25 тыс потолок,если ты не в айти.Никто её за границей с маленьким ребенком не ждёт,да и тут не сильно таким рады. Структурировать траты,собраться и жить дальше
Зашла на 5минут 27 июня 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Так на Виноградарь не возможно добраться вообще, вечно пробки
Вы шутите? Я из центра домой за максимум 30 мин доезжаю. Но заселят варшавский с дубравой и будет апокалипсис
Зашла на 5минут 27 июня 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Серьезно?? Это ж где такие цены в Киеве? Сама искала жильё пару месяцев назад....нет таких цен! Комната на Минской с хозяйкой 4000 + коммуналка ! Условия не очень ((( За эту цену какой-то треш показывали Риэлторы. Что бы жить нормально в Киеве з/а должна быть не меньше 1000 $ или своё жильё.
Серьезно? О, прекрасные новости! Думала свой хрущ двухкомнатный с ремонтом и техникой за 10 максимум ставить, а теперь подумаю)))