20 июня 2021

Приятельница в эскорте в Берлине за год заработала на квартиру

Развелась, осталась одна с ребенком, пришлось ей ехать к маме в село обратно. Муж не оставил ничего. Уехала буквально через пару месяцев в Германию, я спросила кем работает. Объяснила мне, что работает в клубе и разводит посетителей на коктейли. Утверждала, что и с кем не спит, хотя вохможность заработать больше есть. У меня ситуация сложилась один в один. Я осталась одна, ребенку чуть меньше двух лет. Вернулась в свою провинцию. Как жить и обеспечивать жизнь не только себе, но и ребенку в Украине я не знаю. С моими вводными мой потолок по зп - 20000-25000 в Киеве. Но с ребенком этого крайне мало и я одна не потяну. В моем городе с лучшем случае я буду продавцом в магазине. Ситуация сложилась крайне неприятная. Поддержки нет. Вопрос в следующем. Какая из подработок за рубежом наиболее высокооплачиваемая? Кроме эскорта и проституции. Я мониторила ситуацию, хвалят Аляску, рыбзаводы, но туда нужно вложить 2 косаря, чтоб поехать, и если тебя не отберут, то часть суммы не возвращается. Я так рисковать не могу и у меня элементарно нет таких денег. Подкажите кто где работает. Мне 30 лет. Английский знаю на элементаном уровне.
Фруты_Буты 20 июня 2021
Так внешность надо иметь
автор Интернет Бродилкин 20 июня 2021
Ответ дляФруты_Буты
Так внешность надо иметь
Ну я туда и не мечусь )
Каркуша Клара 20 июня 2021
Если б я не была низкорослой и с лишним кг тоже бы так зарабатывала
Здесь на минутку 20 июня 2021
Почему 25000 вдруг мало?
Дадосвидания 20 июня 2021
Так Вы подругу решили обосрать или работу хотите найти?
автор Интернет Бродилкин 20 июня 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Почему 25000 вдруг мало?
Аренда жилья в Киеве обойдется в среднем в 12 тысяч. Без к/у. Вот и считайте. Смогу я обеспечить на оставшуюся сумму и себя и ребенка? Жить на грани нищеты, но зато в Киеве меня не устравиает
Дадосвидания 20 июня 2021
А что за работа, что имеете 20000 в Киеве?
Веснушка 20 июня 2021
Ага, ни с кем ваша подруга не спит я так ей и поверила
Дадосвидания 20 июня 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Аренда жилья в Киеве обойдется в среднем в 12 тысяч. Без к/у. Вот и считайте. Смогу я обеспечить на оставшуюся сумму и себя и ребенка? Жить на грани нищеты, но зато в Киеве меня не устравиает
Есть жилье и дешевле
автор Интернет Бродилкин 20 июня 2021
Ответ дляДадосвидания
Так Вы подругу решили обосрать или работу хотите найти?
А где тут хейт в сторону подруги? Я хоть кривое слово в ее сторону написала? Вы видите то, что хотите видеть
Цветик-семицветик 20 июня 2021
высокооплачиваемая, Кроме эскорта и проституции? отдел фантастики на втором этаже
Веснушка 20 июня 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Аренда жилья в Киеве обойдется в среднем в 12 тысяч. Без к/у. Вот и считайте. Смогу я обеспечить на оставшуюся сумму и себя и ребенка? Жить на грани нищеты, но зато в Киеве меня не устравиает
Аренда есть и дешевле 12 к. И жить на меньшую суму в киеве вполне реально.
Дадосвидания 20 июня 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А где тут хейт в сторону подруги? Я хоть кривое слово в ее сторону написала? Вы видите то, что хотите видеть
В названии темы хейт в сторону подруги
автор Интернет Бродилкин 20 июня 2021
Ответ дляДадосвидания
Есть жилье и дешевле
Есть, но эти нафталиновые провоняные квартиры на ДВРЗ ужасны.
Веснушка 20 июня 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Есть, но эти нафталиновые провоняные квартиры на ДВРЗ ужасны.
Есть и нормальные.
автор Интернет Бродилкин 20 июня 2021
Ответ дляДадосвидания
В названии темы хейт в сторону подруги
Вы серьезно сейчас?)
Залатавая 20 июня 2021
Я так понимаю, оружие и наркотики тоже не предлагать? )) Ну сами подумайте, какая подработка даст Вам более 25000? Неквалифицированный труд дай бог, чтобы точно также оплатили. Наши в Польшах да Италиях меньше зарабатывают.
автор Интернет Бродилкин 20 июня 2021
Ответ дляВеснушка
Аренда есть и дешевле 12 к. И жить на меньшую суму в киеве вполне реально.
У меня нет подстраховки. Я одна с таким малышом Киев не потяну.
Дадосвидания 20 июня 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Есть, но эти нафталиновые провоняные квартиры на ДВРЗ ужасны.
10 минут пешком до Минской с типичным Евроремонтом- 9000
Стильная штучка 20 июня 2021
У меня была такая ситуация и подруга . Выглядела подруга шикарно , работала в элитном заведении и меня звала . Но на деле кроме консумации, стриптиза , была и проституция . Много всего было ... я не смогла себя пересилить . Не так сильно я деньги люблю ! На этом наши пути и разошлись ! Хотя она умничка ! Просто мы разные ! Я вернулась в своё село и через какое то время удачно вышла замуж , а она уехала в сша .
Цветик-семицветик 20 июня 2021
Ответ дляЗалатавая
Я так понимаю, оружие и наркотики тоже не предлагать? )) Ну сами подумайте, какая подработка даст Вам более 25000? Неквалифицированный труд дай бог, чтобы точно также оплатили. Наши в Польшах да Италиях меньше зарабатывают.
неквалифицированный труд без гражданства и знания языка. позвольте уточнить
Веснушка 20 июня 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
У меня нет подстраховки. Я одна с таким малышом Киев не потяну.
Ну тогда вам действительно в отдел фантастики. Ибо реальность пережует и выплюнет ваши нравы.
КоКоКоКоКоКо... 20 июня 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ну я туда и не мечусь )
живу в германии. за берлин не знаю.
но вроде бы в келне закрыли или почти закрыли публичный дом из-за кризиса и вообще писали что много девочек вынуждены чуть ли не побираться от недостатка работы и клиентуры.
Надувная пыль 20 июня 2021
В Германию вербуете?
КоКоКоКоКоКо... 20 июня 2021
а аляска это круто.
автор Интернет Бродилкин 20 июня 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
живу в германии. за берлин не знаю.
но вроде бы в келне закрыли или почти закрыли публичный дом из-за кризиса и вообще писали что много девочек вынуждены чуть ли не побираться от недостатка работы и клиентуры.
Она успела как раз до Ковида заработать ))) И уехала, когда вся заворушка началась с карантинами
КоКоКоКоКоКо... 20 июня 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Она успела как раз до Ковида заработать ))) И уехала, когда вся заворушка началась с карантинами
ну круто.
Четырёхсторонний скотч 20 июня 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Есть, но эти нафталиновые провоняные квартиры на ДВРЗ ужасны.
Оооо моё ДВРЗ как всегда обсырают.
Веснушка 20 июня 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Она успела как раз до Ковида заработать ))) И уехала, когда вся заворушка началась с карантинами
Я тут посчитала, взяла таксу правда скандинавских стран. Итого, чтобы заработать на квартиру в Киеве, нужно через себя порядка тысячи членов пропустить. То есть годик работы. Не так и много.
На иголках 20 июня 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Оооо моё ДВРЗ как всегда обсырают.
Там нормальные квартиры, дома на остановке после моста, бакалея что ли называется и след. после бакалеи,
а если в конец ехать, то стрём.