Эт вернячОк• 20 июня 2021
Кто в Кирилловке?
Какая температура воздуха? По вебкам море штормит, аж желтое. Холодно?
Бутербродница• 20 июня 2021
Штормит, кума там, скидывала видео, они на пляже. Вчера жарко было, солнечно. Погода как погода.
Кубик Рубика• 20 июня 2021
Мама там, сегодня утром скинула видео где стоит в куртке и снимает себя на фоне шторма
Здесь на минутку• 20 июня 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Знакомые там третий день,не купаются,шторм, прохладно,ветер.
Мы вчера купались. Сегодня сильный ветер, штормит, вода жёлтая и вскаламученая, ветер прохладный и сильный, но не холодно, комфортная температура воздуха. Вода вчера была теплой.
Я Главная• 20 июня 2021
Вчера погода была отличная, сегодня всю ночь ужасный ветер дул. Вроде и немного прохладно, но дети из бассейна не вылазят, им тепло) На море еще не ходили, вроде мутное какое-то. А вообще мы тут с 12. 06 и почти каждый день, загораем, купаемся, в общем нормально все..
Я тут с краю постою• 20 июня 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Мы вчера купались. Сегодня сильный ветер, штормит, вода жёлтая и вскаламученая, ветер прохладный и сильный, но не холодно, комфортная температура воздуха. Вода вчера была теплой.
ну да,это я в целом написала. В обед ,например вчера была жарища,сегодня прохладно. Море беспокойное все эти дни
Дюймовочка• 20 июня 2021
Сильные ветры. Вчера до обеда было очень комфортно. После обеда разгулялся ветер, к ночи усилися. Сейчас не холодно но очень ветрено. В воде единицы купаются. Шторм, вода аж коричневая
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу