Единорог помог• 20 июня 2021
Как меня достала подруга, вот скажите я не права?
Год назад она родила я тут начала замечать эти придурства, хотя я понимаю что они и раньше были.Бесконечное нытье что у нее нет денег, что ей никто не помогает, что ребенку уже нечего кушать, эта тема занимает все время частых телефонных звонков, это говорится чуть ли не со слезами на глазах душераздирающим тоном и текстом. При этом она покупает очки по 600$, обувь по 600-700€. Вечно тянет меня в Доминиканы с ней и со своей дочерью которой год.
Отец ее ребенка ушел, сначала помогал, он правда жадноватый, но в чем то я его понимаю, на карантине немного бизнесу него просел и нужно было ужаться, она заказывала броколли и цветную с италии, креветки пачками, конфеты французкие, макароны и тд все безглютеновое, хлебцы самые дорогие, вода евиан и вечное нытье и вынос мозга что нееееет денег, что мне хорошо что я с деньгами хотя я живу скромнее, вот зачем так делать?
Если что квартиры у нее две в центре города и тд.
Сегодня она на меня обиделась: выставила в ФБ у себя на странице обращение своей подруги юриста к бывшему мужу с просьбой платить больше алиментов, често, какой то бред обиженной бабы и попросила меня это все перепостить, я сказала что это смешно и я нечего постить не буду. Выслушала мораль как трудно жить когда ребёнок чуть ли не с голоду умирает, ну не сдержалась и высказала ей все что думаю, она сказала что не ожидала от меня и бросила трубку
PANTERA_KET• 20 июня 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Шале Грааль не в Карпатах
А жила она то в Фомиче то в Редисоне
Он где то на западной и там тоже красиво и дорого
. Так сказать не по нашим хуано самбреро
ПодругаМужа• 20 июня 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Сильно достал.
Отец ребенка давал ей по 15 тыс в месяц на дочь, она постоянно ныла что мало
Зимой купила комбез за 8 тысяч, реально, зачем
Потому что мозгов, как у хлебушка
Обрывайте отношения, если мужик сольется окончательно - будет пытаться присесть на шею подруг под девизом «дитачке кушать нечего»
Единорог помог
• 20 июня 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Полярник какая доминиканца с 15 в месяц
Чтооо???
Единорог помог
• 20 июня 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Он в Трускавце и мне там абсолютно не нравится Миротель или Риксос лучше
Дежурный по кухне• 20 июня 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Говорю тролятина . Номер от 200€
Как она в пятнашку умешает Карпаты Доминиканы и брокколи
Может 15 $ тогда поверю
Ганцю в кєдах• 20 июня 2021
как она может тебе предлагать на острова ехать,если ее паренек бывший всего пятнашку кидает в месячишко?
Единорог помог
• 20 июня 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Говорю тролятина . Номер от 200€
Может 15 $ тогда поверю
Иногда в вам могут прийти мысли в голову что не все живут на деньги мужика у некоторых еще бывает свой доход или это для вас параллельная реальность
Единорог помог
• 20 июня 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
А вы подумайте
Дежурный по кухне• 20 июня 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Так Вы написали что живет на алименты . Определитесь уже .
Она хоть и нытик тошнотик а вы чернорота . Кости полоскать на форуме среди злобных теток подруге ?
Расстались прекратили общение и все . Но Вы путь желчи и полоскание ее трусов выбрали . Конечно мое фу вам а не подруге.
😂
На границе• 20 июня 2021
Ответ дляБелая котичка
У меня жизнь нормально складывается, мне не на что жаловаться. Но если бы моей подруге было тяжелее, я бы не назвала ее нытичкой. Как не называла бы человека с одной ногой нытиком. Потому что у меня две, слава Богу. Есть такое понятие - сочувствие.
А вот кто настоящий нытик - это автор. Она тут уже на две страницы развела сопли и слещу по поводу того, как ее подруга есть брокколи и ноет. Во всех подробностях размазала эту кашу.
Так кто из них ещё нытик??
Когда вам будет регулярно звонить кто то и жаловаться на жизнь, на дороговизну подсолнечного масла, на отсутствие 7 пары серёжек с сапфирами, на отсутствие любви, денег, не важно, вот просто ныть и жаловаться, вам это в скорости надоест. Автор, не умеет присекать нытье. Одно дело когда это сестра, брат, родители или ребёнок на что то жалуется, другое дело подруга регулярно. У всех бывают проблемы, все мы делимся с близкими своими страхами и проблемы, ну почти все, но когда ноют и ноют, при этом говорят про голод и покупая креветки это странно, это раздражает. Я вообще подальше держусь от проблемных людей, я не люблю слабых. Но я помогу и поддержу человека, когда действительно, что то случается, я приду на помощь и днём и ночью. У меня есть подруга, да иногда мы друг другу жалуемся на что то, даём советы, закапываем ночью мертвого кота, плачем и ржем. Я с радостью пойду с ней выбирать 8 пару дорогих серёжек, но не буду слушать ее если она через день будет ныть, что она несчастная, бедная и как она хочет 9 пару сережек.
Единорог помог
• 20 июня 2021
Ответ дляДежурный по кухне
😂
А где я написала что она живет на алименты? В ваших фантазиях, вы не в состоянии понять прочитаное?
Дежурный по кухне• 20 июня 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Ага нестыковочка
На границе• 20 июня 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Чи не проблема!?!?
Дежурный по кухне• 20 июня 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Скучно давайте новую тему 🥱
Единорог помог
• 20 июня 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Скучно давайте новую тему 🥱
Вам хоть 25 ю все ровно не поймете, читайте книги , развивайтесь
Дежурный по кухне• 20 июня 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Все сикхов тема ...
Ласунка• 20 июня 2021
Уважаемая автор, просто перестаньте общаться с ней. Думаю так и произойдет, после того, что вы ей сказали. Впитывать постоянно отрицательные эмоции вы не должны. У меня была одна подруга, у которой тоже все было плохо и дети болеют и денег нет и т.д. и у меня постоянно было такое чувство, что я как-то косвенно, виновной себя чувствовала. И постоянно хотелось помочь. (Хотя я в декрете и муж один работает)Это так нужно уметь! Через некоторое время я перестала с ней общаться и все.
Пенять на зеркало• 20 июня 2021
У меня была подруга, у которой была перманентная жопа. Например ей очень плохо жилось и нужно было срочно переехать, она жаловалась что наркоманский подъезд, ужасный район и т.д. Когда я говорила, пусть пригласит риэлторов для продажи, выслушивала какие все риэлторы суки и мудаки и она их не подпустит к хате. И продолжала жаловаться на херовую жизнь и «Нам срочно надо валить отсюда».
Мамзелькин• 20 июня 2021
Ответ дляЕдинорог помог
В смысле засуджуэте?
Я сказала все как есть и сказала что люди которым нечем детею кормить в Доминиканы не летают и броколли из Италии не заказывают, такой бред эти итальянские броколли
Извините, но Вы несёте какую-то ахинею. Какие брокколи из Италии или цветная капуста, что Вы нафантазировали. Они, просто, не доедут до Украины. Вы ещё придумайте, что Ваша подруга сельдерей и петрушку заказывает в Италии.
Как по мне, Вы, просто, завидуете это женщине и ее достатку, слепив из неё какую-то идиотку.
Единорог помог
• 20 июня 2021
Ответ дляМамзелькин
Почему это они не доедут до Украины?😂😂🤣🤣
Вы в курсе сколько км с Венеции до Львова и сколько в Украину везут итальянских продуктов?
Пропеллер на 6 персон• 20 июня 2021
Ответ дляЕдинорог помог
И поэтому нужно по 1000€ десятую пару босоножек покупать,жить в Карпатах в самом дорогом люксе, плакать что нет денег и ставить себе виниры?
От Вас ядом и завистью за километр прет!
Спаси и сохрани от таких подруг.
Обгадит, проклянет, еще от зависти разнесет сплетни о Вас по всей Украине.
Вам так покоя не дает ее жизнь, что в вечер воскресенья не жалко времени своего, чтобы ее тут обливать помоями?
Садитесь, пять!
Спаси и сохрани от таких подруг.
Садитесь, пять!
Любительница• 20 июня 2021
Ответ дляБелая котичка
Благополучно замужняя дама осуждает мать-одиночку за нытье, мда
Она не одиночка, а разведенка по причине небольшлго ума.
Единорог помог
• 20 июня 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Спаси и сохрани от таких подруг.
Садитесь, пять!
Спаси и сохрани от таких подруг.
Садитесь, пять!
😂😂😂прооооокленет?
Сори, я не вы