Играю_на_кларнете• 20 июня 2021
Я и мой любвеобильный кот
Кот любит меня будить по утрам. Приходит. На кровать.
Вчера говорю ему: Не приходи так рано, хоть на часок позже, завтра праздник и выходной, плюс я в отпуске уже.
Является. На час раньше. в 5 утра.
Телячьи нежности. Главное, чтобы я встала и позавтракала.
Теперь спит крепко и я ему без надобности.
Является. На час раньше. в 5 утра.
Кукарачка• 20 июня 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Никогда не понимала, как можно жертвовать своим комфортом ради животного. У меня двое детей и я сознательно приняла решение их родить, не спать по ночам, вставать рано.... но зато у меня есть дети... Но зачем такие ’муки’ ради кошек и собак??? Соседка лет 10 на море поехать не может, собаку не с кем оставить... Вот так и жизнь проходит в служении животным... Сейчас полетят в меня тапки...
У меня кот уже 12 лет.
Ездим на море, рано не встаём, никто ради него ничем не жертвует.
Живём обычной жизнью, никак себя не урезаем.
Соседка ваша не не может поехать на море, а не хочет.
Вот и прикрывается собакой.
У меня друзья уезжали, я неделю ходила 2 раза в день к ним, выгуливала их собаку, чи й не проблема.
Вот и прикрывается собакой.
Бибер-анонимер• 20 июня 2021
Ответ дляКукарачка
Что, так и не продали?
Не, доллары поменяла 😅😅
Друзей не продают )
Кукарачка• 20 июня 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
мой первый перс погиб. оч болезненно я пережила это.
но завела опять эту же породу.
да, шерсть. но люблю я их больше других котов.
но завела опять эту же породу.
У меня похожий.
Да ещё и помесь с ангоркой.
Этот пух и шерсть это жесть.
Каждый день я собираю эти калтухи по мебели и полу и выношу в унитаз.
Можно было бы навязать массу полезных вещей, если бы я умела вязать))
Да ещё и помесь с ангоркой.
Этот пух и шерсть это жесть.
Кукарачка• 20 июня 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Не, доллары поменяла 😅😅
Друзей не продают )
Да, без них тоска печаль.
Родные
Надувная пыль• 20 июня 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
у него есть еда и вода всегда. ему приятна сама процедура.
Ну Вы ж просто ведетесь на его побудку. Такое лечится игнором. Это методы зоопсихологов. На моей затестила,результативно. У меня кошка даже голодная будет спать хоть и до 12 дня. Если люди спят.
Другое дело,если Вам в кайф с котом возиться в 6 утра) И тоже - любимый пушар,почему нет)
Надувная пыль• 20 июня 2021
Ответ дляВ рот не ложи
какой у вас пушистик)))
вот мои, кот будить никого не будет, но ему важно поорать чтобы все услышали что он сходил в туалет. Пес прячется, но его бужу рано утром, одеваю утяжелители ему и себе и бегать...
Мочеполовую крикуна проверяли?
Брынза• 20 июня 2021
Ответ дляНадувная пыль
Мочеполовую крикуна проверяли?
Моя тоже всех оповещает когда в туалет сходит и ждет чтобы кто-то пришел убрал. Потом заходит проверяет качество уборки и уже молча уходит вылизываться.
В рот не ложи• 20 июня 2021
Ответ дляНадувная пыль
Мочеполовую крикуна проверяли?
ему 15 лет, все держим под контролем, у вета регулярно, бережем сокровище))
Надувная пыль• 20 июня 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Я езжу на море с кошкой. С собакой тоже можно. Вопрос желания.
Плюс сейчас дофига услуг по передержке - просто люди возьмут к себе или зоогостинницы,причем их много. Или нянька,которая будет приходить в отсутствие хозяев,смотреть за собакой.
Надувная пыль• 20 июня 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Просто моя кошка так себя вела при заболевании почек.
Надувная пыль• 20 июня 2021
Ответ дляВ рот не ложи
у меня тоже есть дети, и там выше мой пост. Ради своей собаки я жертвую многим, мой пес участвовал в 147 оперативных операциях, у него есть боевые ранения и боевые награды, кто часто бывает в аэропорту Борисполя узнает нашего Ральфа (проверка груза - нюхач), на его счету десяток найденных людей и горных альпинистов, туристов. Вы считаете, что он не заслужил внимания? животные это не вещи и не игрушки, я думаю каждый не выспавшийся хозяин не променяет сон на друга.
Счастливый пес,наверное) При деле. Занят тем,что ему интересно. А не потрошит дома диваны с тоски.
В рот не ложи• 20 июня 2021
Ответ дляНадувная пыль
ну он редкий гость на диване (он не по диванам, он по ножкам стульев спец), сейчас у него отпуск и больничный...вот только откапали капельницу, лежит с своей игрушкой в обнимку...
Надувная пыль• 20 июня 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Идите обнимайте) Здоровья ему и долгих-долгих лет!
В рот не ложи• 20 июня 2021
Ответ дляНадувная пыль
спасибо)))
Надувная пыль• 20 июня 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
У меня две длинношерстные кошки невские маскарадные. Ни расчесывать себя не дают, ни купать. Если спину еще можно как-то вычесать, то живот и штаны сзади - табу. Так и живут не везде расчесанные
И моя такая же( Чесать можно только холку и морду. Иначе дерется насмерть( Обидно,что выпавшую шерсть она ж слизывает и глотает(
Играю_на_кларнете
• 20 июня 2021
Ответ дляНадувная пыль
ведусь. у него от удовольствия слюна бежит.
он не успевает ее подхватывать. я ему рада.
только не так рано бы.
Каркуша Клара• 20 июня 2021
Ответ дляКукарачка
У меня кот уже 12 лет.
Вот и прикрывается собакой.
За 10 лет и ездила один раз, потому что родители приехали и неделю были с собакой. Больше никто не хочет брать на себя ответственность.
Каркуша Клара• 20 июня 2021
Ответ дляНадувная пыль
Так за спасибо никто такого делать не будет. Нужно платить и не мало. У собаки проблемы с ногами, после укуса клеща отказывали ноги. На время лечения пришлось уйти с работы и съехать в частный дом с этажей, т.к. выгуливали в каком-то бандаже специальном, а с этажей не напрыгаешься. Хорошо, что родственники нашлись, которые вошли в ситуацию и пустили к себе пожить.
Надувная пыль• 20 июня 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Ух ты(
Но это ж единичный случай. Большинство собак здоровы и отдыху существенно не мешают.