Девочки, посоветуйте, подарок горрриииит просто)))))))))))) на ум больше ничего не прихот пока.. надо сегодня купить - дальше не успею... 30+
Ответ дляBaby_mouse
а бюджет? а то я вам сейчас Амуаж или Шейк Опулент посоветую
за 500 гуд
Зам. зав. Анонима• 27 декабря 2013
возьмите Диор Higher, так и пряности и дерево, восток, но не черезчур
Тэрре Эрме - мой любимый и у моего мужа тоже.
Ответ дляBaby_mouse
спасибо!!! а вы с этого сайта заказывали?
Зам. зав. Анонима• 27 декабря 2013
Ответ дляruslana123
да, несколько раз, просто он у меня в закладках висел, вот и скинула ссылки оттуда :)
если до обеда заказать, по Киеву доставлят в день заказа, при курьере можно все проверить
Зам. зав. Анонима• 27 декабря 2013
не знаю, его у нас не было... советую только те, которые или нюхали или носили :)