Там_все_размывчато• 20 июня 2021
Вы бы хотели, чтобы был запрет на показ на укр.ТВ передач,фильмов с озвучкой (см
Вы бы хотели, чтобы на украинском ТВ не показывали контент, озвученный с русского языка на украинский? Выглядит абсурдно.
Результат:
вже голосів:
66 (64.71%)
Нужно не показывать с переводо
36 (35.29%)
Перевод и показ не смущает
Радикальная• 20 июня 2021
Мне безразлично. С введением квот мы ушли на российские онлайн телеканалы и просмотр фильмов в инете.
БлинчикБезСметанки• 20 июня 2021
Ответ дляРукиМыли?
Ну не смотрите.
Мне наоборот хорошо
Что хорошего в идиотизме? Зачем с русского перевод на украинский в стране, где большинство русскоязычных, в том числе и вы?
Бабка в тапках• 20 июня 2021
Тв не смотрим, всё есть в инете, российских фильмов и каналов куча. Укртв неперевариваю)
РукиМыли?• 20 июня 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Чтобы хоть где то слышать государственный язык.
Там_все_размывчато
• 20 июня 2021
Ответ дляРукиМыли?
Его можно слышать в передачах и фильмах, которые изначально созданы на украинском. Или переведены с других языков.
РукиМыли?• 20 июня 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Так русский тоже «другой» язык.
Хитрушка-чекушка• 20 июня 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Особенно бесит, когда русский слышно, а сверху лепят перевод.
РукиМыли?• 20 июня 2021
Я из России приехала в 2010 году и первые лет 5 украинский практически не слышала. Выучила благодаря телевидению за пару лет.
Там_все_размывчато
• 20 июня 2021
Ответ дляРукиМыли?
Так русский тоже «другой» язык.
Другой - не известный ВСЕМ украинцам и не родной для половины?
Нагайна• 20 июня 2021
Я уже 7 лет вообще не смотрю укр тв! Полностью перешли на рос. каналы! Спасибо им за это!
Пленница SexShop-а!• 20 июня 2021
Мне не нравится озвучка, и без околополитического подтекста. Это искусство - теряется характерность, настроение. Далеко не все переводы хороши - тех англоязычных, французских фильмов на русский, с русского на украинский.
По той же идее важно и нужно переводить песни - с английского )
БлинчикБезСметанки• 20 июня 2021
Ответ дляРукиМыли?
Да прям больше негде, кроме как сверху русского наложенный как здрасьте.
спальное место• 20 июня 2021
Вообще пофиг. Я смотрю все онлайн, выбираю нужный мне язык и никаких проблем.
Copy-Paste• 20 июня 2021
Хотела бы. Именно из-за этого перевода тв практически и не смотрю. Я только за, чтоб на украинском показывали передачи и фильмы, пусть сначала снимут нормальные. О, а можно еще вопросик? Одна я не понимаю зачем показывают по плюсам вечером какие-то старющие америкосовские фильмы. Вот и крутили бы наше украинское кино.
Неправдиша• 20 июня 2021
Фильмы фигня. Но когда своих же интервью переводят у той же Осадчей - обнять и рыдать.
Уходя дверю не хлопать• 20 июня 2021
Ответ дляРадикальная
++++++ Аналогично
Уходя дверю не хлопать• 20 июня 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
+++ Вот и я хотела сказать - а больше с ’государственным языком’ мы нигде не сталкиваемся?)) Только фильмы с озвучкой смотреть?)) Да пускай озвучивают, если им так хочется - всё равно эту ’кашу’ никто смотреть не будет...
ТаЕщеОптимистка• 20 июня 2021
А из российского мусора можно выбрать что-то, на что нужно потратить деньги на перевод?
КонФФетОшка• 20 июня 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Тю!!! Ну вы шо?! А как же без мантры «Армія, мова, віра»?